Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Drazena,поздравляем с Днём рождения!!!  (Прочитано 5355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
НАТАШЕНЬКА, поздравляю с Днем Рождения!УРА!!!!)))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
   DrazenaНАТАШЕНЬКА,поздравляю с Днём рождения!!!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Милые моему сердцу Колючечки! Благодарю всех,кого не успела поблагодарить,за поздравления! С годами все больше начинаешь ценить внимание,добрые слова и пожелания. Вот и я ценю всё это. Еще раз всех-всех благодарю. И да! Получила я свой самый ценный,самый дорогой подарок. С раннего утра уехали на соревнования с внучкой. Умничка моя действительно получила медаль,диплом и выиграла кубок,как и обещала. Опять была самая маленькая изо всех. Купалась во всеобщем внимании и улыбках. Наверно,не было человека,который бы не подошел к нам и не спросил сколько лет нашей малявке. В этот раз вела она себя почти серьезно и по-взрослому,если это можно применить к ребенку 3,5 лет. А потом поехали все в ресторан, и там я получила тоже неожиданный подарок от заведения. Шъёрт побъери! Как же это приятно! Вот с таким приподнятым настроением приехали домой. Наделала кучу фото с Лизой,отсортирую,покажу. Если ,конечно,кому-то интересно.  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Милые моему сердцу Колючечки! Благодарю всех,кого не успела поблагодарить,за поздравления! С годами все больше начинаешь ценить внимание,добрые слова и пожелания. Вот и я ценю всё это. Еще раз всех-всех благодарю. И да! Получила я свой самый ценный,самый дорогой подарок. С раннего утра уехали на соревнования с внучкой. Умничка моя действительно получила медаль,диплом и выиграла кубок,как и обещала. Опять была самая маленькая изо всех. Купалась во всеобщем внимании и улыбках. Наверно,не было человека,который бы не подошел к нам и не спросил сколько лет нашей малявке. В этот раз вела она себя почти серьезно и по-взрослому,если это можно применить к ребенку 3,5 лет. А потом поехали все в ресторан, и там я получила тоже неожиданный подарок от заведения. Шъёрт побъери! Как же это приятно! Вот с таким приподнятым настроением приехали домой. Наделала кучу фото с Лизой,отсортирую,покажу. Если ,конечно,кому-то интересно.  :love005: :love005: :love005:
Очень интересно. И интересно,какой подарок?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Милые моему сердцу Колючечки! Благодарю всех,кого не успела поблагодарить,за поздравления! С годами все больше начинаешь ценить внимание,добрые слова и пожелания. Вот и я ценю всё это. Еще раз всех-всех благодарю. И да! Получила я свой самый ценный,самый дорогой подарок. С раннего утра уехали на соревнования с внучкой. Умничка моя действительно получила медаль,диплом и выиграла кубок,как и обещала. Опять была самая маленькая изо всех. Купалась во всеобщем внимании и улыбках. Наверно,не было человека,который бы не подошел к нам и не спросил сколько лет нашей малявке. В этот раз вела она себя почти серьезно и по-взрослому,если это можно применить к ребенку 3,5 лет. А потом поехали все в ресторан, и там я получила тоже неожиданный подарок от заведения. Шъёрт побъери! Как же это приятно! Вот с таким приподнятым настроением приехали домой. Наделала кучу фото с Лизой,отсортирую,покажу. Если ,конечно,кому-то интересно.  :love005: :love005: :love005:
Конечно, интересно!  :applo2: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Поздравляю Вас!!! Здоровья,всех благ,долгих лет!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Drazena,поздравляю с Днём Рождения!!!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.