Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Мое впечатление от "Острова Любви "  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
10
Вчера было знакомство с претендентками на сердца двух " завидных женихов" .

Бузова была в прекрасном настроении, много шутила , много смеялась. Выглядела хорошо

Про всех писать не буду, только про тех, кто запомнился.

Внешне мне понравилась больше всех

Лиза Кордобовская Из Санкт-Петербурга



Самая интересная, как личность, мне понравилась Дара Кузнецова из Тамбова
Ей 28 лет. Она самая возрастная участница.Но слышала, что ее уже выгнали..



Самая страшная , это мутант Рита Керн. 26 лет .Лучше бы ее не показывали вблизи..выглядит на 40 лет, губы просто страшно глядеть..И очень неприятно.
Видимо из-за пластики ей трудно разговаривать, шевелить губами. Голос жуткий, старушечий, очень неприятный ..Но на нее запал Венчик  :xixixi:



Самая милой, юной, улыбчивой была для меня Ирина Пинчук из Брянской области.
Наверное, за нее и болеть буду. Кстати, Рапа тоже ее выделила, как свою фаворитку  :xixixi:



Самое неприятное впечатление ,как человека, оставила Мексика (Черкасова Марина)
Танцовщица гоу-гоу в клубах Москвы




Остальные не впечатлили.
А кто понравился или запомнился вам, Колючки?

« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 16:14 от Nikol »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Мне по фото запомнилась эта Рита наХЕР она приволоклась вообще, будет же сейшельской квазимоРдоЙ!? :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне по фото запомнилась эта Рита наХЕР она приволоклась вообще, будет же сейшельской квазимоРдоЙ!? :facepalm:

Она Венцу понравилась.  :xixixi:





Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40699
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162727
Лиза из Питера ! Такое приятное лицо, хорошие внешние данные, не глупая! Ставлю на неё! :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Задов с Ванькой были не в своей тарелке. Смущались.. Сашка щерился в своей улыбке кассетоприемника..
А когда Бузова завела разговор с Дарой, которая очень бойко отвечала и было понятно, что человек имеет образование и интеллект, то эти два дебила выглядели очень растерянными. Бузова повернулась к ним и рассмеялась, увидев их лица. Было и правда смешно.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Лиза из Питера ! Такое приятное лицо, хорошие внешние данные, не глупая! Ставлю на неё! :flower3:

Думаю, что и парням она понравилась.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40699
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162727
Думаю, что и парням она понравилась.
Ну ещё бы она не понравилась!!! Только не по Сенькам шапка, думаю  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну ещё бы она не понравилась!!! Только не по Сенькам шапка, думаю  :xixixi:

Так то да, но ведь ей хочется выиграть миллион, значит придется выбрать или Задова или Ваньку


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40699
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162727
Так то да, но ведь ей хочется выиграть миллион, значит придется выбрать или Задова или Ваньку

Поглядим на это действо потом, может эти двое выберут себе друг друга-Ванька газовик, и Сашка купюроприёмник, в погоне за мильёном  :D

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сашка щерился в своей улыбке кассетоприемника..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне не понравилась та, которая из Тамбова...Рассказывала, что к 27 годам сумела купить квартиру в Москве и себе, и маме, занимаясь, вроде бы, фотографией...Это вообще реально?!!! Заработать фотографией несколько миллионов?!!! Врут и не краснеют...Вообще много очень неприятных...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167366
Главное впечатление - масса девиц, прошедших огни и воды (за исключением одной-двух) и пришедших за медными трубами... Смотреть это не хочется...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне не понравилась та, которая из Тамбова...Рассказывала, что к 27 годам сумела купить квартиру в Москве и себе, и маме, занимаясь, вроде бы, фотографией...Это вообще реально?!!! Заработать фотографией несколько миллионов?!!! Врут и не краснеют...Вообще много очень неприятных...

Ну она , якобы , фотограф рок-звезд ..Я тоже особо не поверила ей. Просто понравилось что свободно владеет словом.
Говорят, ее выгнали уже ..за драку. Не знаю, правда или нет.
Да, много неприятных

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Главное впечатление - масса девиц, прошедших огни и воды (за исключением одной-двух) и пришедших за медными трубами... Смотреть это не хочется...

Кнопочка, но они ни чем не хуже домовских девиц. Но мы же на них смотрим уже столько лет.
По крайней мере, новые лица .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.