Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 12. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5

Личное. Правда, так у всех?  (Прочитано 7475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
   Зато нас много, и мы добрые маньячки!. Я только на лоджию примерно 150 корней сажаю, а исчо дача. Снимок остатков на лоджии 27 октября. Сибирь, поздняя осень. Это справа еще  ничего не видно (Изображение удалено из цитаты.)
ничосе , красота какая ) :wub:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас зима длинная. Я с ноября начинаю эти красочные пакетики перебирать. И в голове " высаживать" на грядки, клумбы. Настроения прибавляет.

   Правда, правда!  :kiss5: А еще и лето короткое.   Анекдот про нас. 
   Ты чего в августе белый такой? У вас что, лета не бывает?
    Чего это не бывает. Каждый год лето, и в этом тоже хорошее было. Только я в этот день болел!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ну не знаю , первый год этим заниматься буду , от жадности набрала всего...но это не предел))) :laughy:
:lol: :flower3:...Светик-у тебя плантации что ли?...На скольких сотках, собираешься всю эту красоту сеять?... :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
провожу ревизию того, что осталось с прошлого года

Да, да, я поэтому и вытащила, а потом написала. Эту кучку муж случайно подглядел.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
клуб маньячек вот тут ссылка
там уже опытные цветоводы ...с удовольствием захожу , почитать , узнать , как сажать и как ухаживать за цветами ) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Талула,
   Все хорошо. На шесть соток 500 корней нормально входит и не видно особо. Это кроме многолетников.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:lol: :flower3:...Светик-у тебя плантации что ли?...На скольких сотках, собираешься всю эту красоту сеять?... :xixixi:
дак прикупили дачу в прошлом году ...10 соток , сажай , не хочу ))) :xixixi:
другое дело , взойдёт ли что-нибудь ?))) :xixixi:
 :lasso: :kiss04:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Не не не... я ленивая.. покупаю всю рассаду в один день на Южке) дома вот правда посадила семена розмарина, шалфея и тимьяна. Хочу свежую травку для салатов, мяса.. не знаю, что получится...А, ещё кошке травку посадила. И все на етим.. :happens:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
дак прикупили дачу в прошлом году ...10 соток , сажай , не хочу ))) :xixixi:
другое дело , взойдёт ли что-нибудь ?))) :xixixi:
 :lasso: :kiss04:
Поздравляю... :flower3: :lasso:...Теперь все выходные, будут проходить-попой к верху... :xixixi:..Многолетники ещё купи-с ними мороки меньше(лилии.лилейники,розы,пионы,гортензию,нарциссы.тюльпаны)..Один раз посадил-потом просто радуешься... :applo2:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
другое дело , взойдёт ли что-нибудь ?)))

  взойдет. им тоже жить хочется. Подскажу, как не мучиться, когда подросли. Много лет не подводит!
У нас холодно. в районе майских праздников вывезти рассаду на дачу. Грядку небольшую повыше (у меня на 3 доски) пролить кипятком ведра 2. Распикировать  см на 10 туда и накрыть агрополотном, чтобы влага попадала. Все. Дальше они сами прекрасно растут. Потом только пересаживай на клумбы (крепкие). Мои знакомые все переняли.  И таскать из дома меньше.  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 14:45 от Sny »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Поздравляю... :flower3: :lasso:...Теперь все выходные, будут проходить-попой к верху... :xixixi:..Многолетники ещё купи-с ними мороки меньше(лилии.лилейники,розы,пионы,гортензию,нарциссы.тюльпаны)..Один раз посадил-потом просто радуешься... :applo2:
тюльпаны посажены , лилейники подруга привезёт , розы на балконе , гортензию соседка обещала по весне дать )))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
  взойдет. им тоже жить хочется. Подскажу, как не мучиться, когда подросли. Много лет не подводит!
У нас холодно. в районе майских праздников вывезти рассаду на дачу. Грядку небольшую повыше (у меня на 3 доски) пролить кипятком ведра 2. Распикировать  см на 10 туда и накрыть агрополотном, чтобы влага попадала. Все. Дальше они сами прекрасно растут. Потом только пересаживай на клумбы (крепкие). Мои знакомые все переняли.  И таскать из дома меньше.  :flower3: :flower3:

спасибо , сейчас запишу в тетрадку ) :lasso: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Талула,
  Еще один фокус. Опробован 2 года. Чтобы места меньше занимали и транспортировка была удобной часть высаживаю вот так в бутылки. Если потом пикировка в грядку - нормально.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула,
  Еще один фокус. Опробован 2 года. Чтобы места меньше занимали и транспортировка была удобной часть высаживаю вот так в бутылки. Если потом пикировка в грядку - нормально.
(Изображение удалено из цитаты.)
действительно , фокус ...первый раз такое вижу )

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
У меня так же :flower3: Ток я списки не пишу, всё равно или потеряю, или дома забуду  :xixixi:
А некоторым лишь бы пообзываться.. :xixixi: Милори  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.