Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Деньги Жанны Фриске Дмитрий Шепелев тратил под чужим именем  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Семья Жанны Фриске продолжает обвинять Дмитрия Шепелева во всех грехах, причем его вина официально не доказана. Но всплывают все новые и новые подробности его отношения к Жанне Фриске и ее деньгам. Адвокат родственников певицы заявил журналистам «Комсомолки», что Дмитирий Шепелев распоряжался финансами, прикрываясь чужим именем: «Я запросил выписку из банка, получил ее и обомлел, - продолжает адвокат. - На бланке с синей печатью значится, что деньги со счета Жанны Фриске снимала... Шепелева Жанна! Но у Жанны, как известно, фамилия Фриске, и она не выходила замуж за Дмитрия. Спрашивается: почему деньги снимались под фамилией Шепелева? Могу предположить, что средства с банковской карточки Жанны снимал сам Шепелев, указав женскую фамилию. Есть распечатка с банковского счета Жанны, в которой видно, что было осуществлено несколько платежей. В частности, за границей, в Германии, снимались средства с банковской карты певицы, но фигурировала как съемщица денег Шепелева Жанна. Причем, как мы узнали, и в германскую клинику Дмитрий оформил Жанну под фамилией Шепелева. И деньги с ее карточки снимались под этим же именем. Эта ситуация вызывает у нас подозрения. Суммы со счета переводили очень крупные, все ли они шли на лечение? А вдруг часть денег была использована на какие-то иные цели, потому Дмитрий и не хотел, чтобы светилось его имя? А когда значится Жанна Шепелева, можно думать что угодно - например, что снимала сама Жанна, но под фамилией Шепелева. Но в тот момент она была в критическом состоянии, между жизнью и смертью, под морфием. Думаю, что деньги переводил именно Шепелев. Кстати, возникает вопрос: для чего Дмитрию потребовалось оформлять в клинике Жанну под своей фамилией, ведь певица очень гордилась собственной и никогда нигде не представлялась другой. И в гостиницы селилась как Фриске, не скрываясь под псевдонимом». Фото kp.ru.
 


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
То есть какой то банк просто так, без документов, подтверждающих личность, выдает деньги? Срочно сообщите какой это банк.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Да ну, бред!!!!Все никак семейка не угомониться....на шоу перестали приглашать?!!!  :durdom:Денег было до Х*ера и попрошайничали....мерзко!!! Надоели уже!!!  :pray2:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
ведь певица очень гордилась собственной и никогда нигде не представлялась другой. И в гостиницы селилась как Фриске, не скрываясь под псевдонимом».
совсем умом тронулись...
Капылов и фамилию собственную позабыл,или тоже не стесняется
вот еще жабопап сказанул
"О том, что дочь решила  внести изменения в свидетельство о рождении Платона и дать сыну фамилию Фриске, а не Шепелев, рассказал отец Жанны Владимир Борисович.
"В последние месяцы жизни Жанна разочаровалась в Дмитрии, который очень редко появлялся дома. Она подозревала, что Дмитрий пытается заработать на ней, потому не хотела, чтобы ее сын носил фамилию Шепелев", - рассказал отец певицы в интервью НТВ.
"Жанна говорила - выздоровею, обязательно сделаем, чтобы Платон был Фриске... Или хотя бы чтобы у него была двойная фамилия", - добавил Владимир Фриске.



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179917
То есть какой то банк просто так, без документов, подтверждающих личность, выдает деньги? Срочно сообщите какой это банк.
И мне сообщите.  Я  очередь за вами займу.  :rolleyes:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
И мне сообщите.  Я  очередь за вами займу.  :rolleyes:

нас тут много таких, на всех занимайте))))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179917


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179917
Накануне, Фриске выдал очередную сенсацию, что деньги с её счетов еще в 2013 году снимала некая Жанна Шепелева. Владимир Борисович увидел и здесь аферу, но, правда, потом сам обмолвился, что в немецкой клинике Жанна лежала, как раз под фамилией Шепелева.
ссылка
Ну папажаба! Вот аферист...:laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн meri5658

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 495
что за бред сочиняет дед. Деньги снимаються с наличием кучи документов, Не один банк просто так денги не даст, у папаши совсем крыша слетела, на это может обратить внимание банк которые обвиняет Фриске и подаст в суд на папуФри за вранье и порчу репутации.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И мне сообщите.  Я  очередь за вами займу.  :rolleyes:

нас тут много таких, на всех занимайте))))
То есть какой то банк просто так, без документов, подтверждающих личность, выдает деньги? Срочно сообщите какой это банк.
За мной не занимать!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, особенно в Германии, пришёл так и снял деньги с чужим именем и без паспорта. У меня, даже я не имею доступа к счету мужа и муж к моему счету. Потому что у нас хоть и одна фамилия, но разные имена. А эти прям пришли в Гамбургский банк и сняли деньги под левыми именами, ага :laughy: Папа долпойоп и пусть теперь молится, чтобы эти декументы не дошли до немецкого банка, они же его засудят за наглую ложь :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то бздит папашка опять. Там стоит немецкий банк, и стоит университетская клиника Гамбург Эппендорф. Это что-за такое??

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Слушайте я поняла что это такое. Это через банк сделан был перевод на счет гамбургской клиники. Никто денег налом не снимал. опять бздит, бдун


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.