Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Давайте лечиться вместе))  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
2
ДОРОГИЕ КОЛЮЧЕЧКИ)) погода сейчас очень располагает к простудам, болезням и разным чихалкам))) предлагаю вместе и болеть и выздоравливать))))  :comdance: народные рецепты предпочтительнее))))))
Ну раз я тему предложила,то я и начну. У меня удалили зуб - МУДРЫЙ который, случай сложный, целый час удаляли, думала с ума сойду! это было 5 дней назад, сегодня перестала делать уколы ( попа от них уже синяя,как сказал папа: Твоя попа теперь точно как у бегемотика: большая и синяя) зубик болит,  :plakal: :plakal: :plakal: каждый день делают перевязки, до этого больничный был, но завтра на работу, а я еле говорю........ :( но ничего...может у кого тоже такое было? что вам назначали? что делали? может чем поласкали(кроме прополиса)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48870
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169868
А мне скажите пожалуйста-кто знает-от сульфокамфакаина должна сильно кружиться голова??? Или это что-то другое?? Больничный не брала-у врача не спросишь(( O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Teacher, полоскание элементарной содой неплохо помогает


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
А мне скажите пожалуйста-кто знает-от сульфокамфакаина должна сильно кружиться голова??? Или это что-то другое?? Больничный не брала-у врача не спросишь(( O:-)


а он давление понижает,может поэтому кружится голова?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Teacher, полоскание элементарной содой неплохо помогает
ооо,надо попробовать...я про это и забыла
 :)8


Оффлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 359
Мне врач назначал Хлоргексидин. Наливаешь на место ушедшего зубика и полоскаешь :med: Надо было сразу, но и сейчас не поздно, 3 раза в день. И еще на лазер ходила каждый день.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Мне врач назначал Хлоргексидин. Наливаешь на место ушедшего зубика и полоскаешь :med: Надо было сразу, но и сейчас не поздно, 3 раза в день. И еще на лазер ходила каждый день.
сразу мне нельзя было - там турунда стояла с лекарством! надо попробовать

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
сразу мне нельзя было - там турунда стояла с лекарством! надо попробовать
Целый час?????????????? Мне за 2 мин вытащили верхний...хирург сказал,что нижние труднее вытаскивать...


Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Ротокан-прекрасное противовоспалительное на натуральных травах. Рекомендую.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Целый час?????????????? Мне за 2 мин вытащили верхний...хирург сказал,что нижние труднее вытаскивать...
ЧАС!!!!!!!!! она собиралась меня в челюстно-лицевую хирургию отправлять....из-за очнь СЛОЖНЫХ корней и что-то там еще! но я ее уговорила попробовать,чтобы без наркоза и операции, вот она бедненькая мучилась,мучилась вместе со мной,но... УРА! зуба нет))) но самочувствие ужасное...ВРАЧ сказала,что это была ПОЧТИ операция, только под обезболивающим))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ротокан-прекрасное противовоспалительное на натуральных травах. Рекомендую.
ММ! Мариночка,спасибо))

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
ЧАС!!!!!!!!! она собиралась меня в челюстно-лицевую хирургию отправлять....из-за очнь СЛОЖНЫХ корней и что-то там еще! но я ее уговорила попробовать,чтобы без наркоза и операции, вот она бедненькая мучилась,мучилась вместе со мной,но... УРА! зуба нет))) но самочувствие ужасное...ВРАЧ сказала,что это была ПОЧТИ операция, только под обезболивающим))
а какой тащила верхний или нижний?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а какой тащила верхний или нижний?
нижний! ВЕРХНИЙ она бы не стала рисковать... там гайморовы пазухи рядом... если что-то пойдет не так - там плохо дело будет! верхний придется ложиться в хирургию...

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
 Желаю поскорее выздороветь.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
ДОРОГИЕ КОЛЮЧЕЧКИ)) погода сейчас очень располагает к простудам, болезням и разным чихалкам))) предлагаю вместе и болеть и выздоравливать))))  :comdance: народные рецепты предпочтительнее))))))
Ну раз я тему предложила,то я и начну. У меня удалили зуб - МУДРЫЙ который, случай сложный, целый час удаляли, думала с ума сойду! это было 5 дней назад, сегодня перестала делать уколы ( попа от них уже синяя,как сказал папа: Твоя попа теперь точно как у бегемотика: большая и синяя) зубик болит,  :plakal: :plakal: :plakal: каждый день делают перевязки, до этого больничный был, но завтра на работу, а я еле говорю........ :( но ничего...может у кого тоже такое было? что вам назначали? что делали? может чем поласкали(кроме прополиса)
Хлоргексидин, затем шалфей заварить и полоскать им. Отлично помогает. Выздоравливайте!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.