Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..."  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вы в школе географию изучали? Для Сочи   Заход солнца:20:47:11  (22.05.2018)





 :facepalm: 


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




Я интересную таблицу нашла:как меняется длина тени в зависимости от времени.В 18:30 тень приблизительно  в 2 раза длиннее  обьекта,а в  19:30 больше ,чем в три раза. там ,где Сашенька спускается с горки,её тень видна сбоку и она чуть больше чем двойной рост девочки(и это  они уже давно вышли из садика и идут домой).

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Под столом. Реально. Мне какба не спится , хотя адепты мои так беспокоятся за мой режим, и советуют его наладить. Ну, волнуются очень просто. Любят меня очень..   я зашла, тихо мирно, дай, думаю, про широту и долготу почитаю. Ну, там увидела просто.  Я то темнота, честно признаю. Не слежу за солнышком. Синосино.    прочитала про интереснейшие вычисления на тему: как рассчитать заход солнца, исходя из соотношения тени, к цене на сельдерей в сардинии.  Приготовилась заснуть уже..
     А тут наа! И ты!   вот как спать то теперь? У меня ужо светает! И тени появляются!
:268: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про время..в сторис стоит во сколько выложено...Сейчас в Москве пол шестого утра...Снято 10 часов назад..Кому не лень можно вычислить..сколько в Сочи...  

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хотя может и позже конечно выложила... Кто их знает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Вот никогда не одевала своей дочке кофты на 2 размера больше! Ворот- просто огромная дыра, рукава и того хлеще.  :facepalm: Смирительная рубаха какая то! И ЭТО выкладывается в Инста...А фанатытакиефанаты глазья зашорили- им по фиг- они с миллиметровкой тени высчитывают...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Флавия де Люс, почему туфту- то? Вы, наверное прочитали только начало статьи про 60 % и на этом остановились? Дальше пишется о том, что только 8% не справляются к концу первого класса. Что в таком отставании детей виноваты родители, которые с детьми не занимаются. Раннюю запущенность устранить тяжело. Иногда и невозможно до конца.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 06:15 от Агатах »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120375
Агатах, в интернете не меньше фактов об известных великих людях, талантливых с детства. И увы, не все проблемные дети становятся энштейнами.
В приведенном отрывке М.Безруких есть слова "Лечиться лучше раньше, чем никогда".


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Агатах, в интернете не меньше фактов об известных великих людях, талантливых с детства. И увы, не все проблемные дети становятся энштейнами.
В приведенном отрывке М.Безруких есть слова "Лечиться лучше раньше, чем никогда".
Вот и я не поняла, что Флавия этой статьей, которая приведена в качестве аргумента и с целью посрамить оппонентов хотела сказать?

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A ja tak voobsce podumala,CTO na verhnem foto-Aleksandr Malinin posle botaksa.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Модной сясей в первом классе никого не удивить.
еще как удивишь!!! литр каши на ночь выsosать не каждый сможет, а Шура все soseт!!!! Губья как раскачались :xixixi:Выглядит  Элька хреновенько..Вон Боня с миллиардером,дочка ее на английском,французском и русском говорит,балетом занимается.А Корявую кавказцы тягали всем скопом,хычинами накормили   2$  всучили и отправили :xixixi: :lol:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Один вопросик адептикам наркоши: а на хрена вообще она забрала мелкую из садика? Пусть бы ненужный ей ребёнок торчал в саду до 18летия  :bita: Уж не насиловала бы себя наркоша материнством. Пинок мелкой под зад - и в Москву, к олэсе на конфэренции.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хотя может и позже конечно выложила... Кто их знает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
шо, сама видать посчитала?  :bnu: :laughy: ссссчетоводы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Один вопросик адептикам наркоши: а на хрена вообще она забрала мелкую из садика? Пусть бы ненужный ей ребёнок торчал в саду до 18летия  :bita: Уж не насиловала бы себя наркоша материнством. Пинок мелкой под зад - и в Москву, к олэсе на конфэренции.
А зачем такой вопрос адептам задавать? Адепты не бросают своих детей)) Может лучше у сралефанов спросить?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Великогуглица ХренТВ зря потела. Диагноз поставила логопед, ребёнок при чтении долго путал слоги, нл читать начал рано. На письме тоже путала всю начальную школу, а с английским и сейчас проблемы, хотя уже намного меньше.
Надо просто заниматься-заниматься-зантматься... До мальчиков кровавых в глазах. *Как дружные камирешкидевочки, лол*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 874
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 805
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 998
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.