Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Внебрачный сын Грачевского рассказал об обиде на отца ...  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566940
0


    Советский и российский режиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», лауреат премии Правительства России и заслуженный деятель искусств России Борис Грачевский ушёл из жизни 14 января 2021 года, так и не пообщавшись со своим внебрачным ребёнком.
Бизнесмен Максим Красиков, который называет себя внебрачным сыном режиссёра и сценариста Бориса Грачевского, стал гостем телепередачи «Прямой эфир» и рассказал, почему не вышел на связь с отцом, пока тот был жив.

36-летний Максим утверждает, что появился на свет в результате непродолжительного романа Грачевского, который приехал в детский летний лагерь «Орлёнок», с женщиной Татьяной, которая работала в этом лагере.

— Я точно знаю, что моя мама не могла бы такое придумать. Я вижу, как она относилась к мужчинам. Прекрасно понимаю, что я его сын. Уверена, что он тоже понимал, — заявил Красиков.

Максим Красиков с мамой. Кадр из телепередачи «Прямой эфир»

Единственная встреча Максима с отцом произошла более 30 лет назад.

— Мне было полтора года, мы гуляли на пляже. Он приехал в очередной раз в «Орлёнок», подошел к ней и сказал: «Ну что, где мой сын?» Она сказала: «Твой? У тебя нет сына. Это мой сын». И он обиделся, — рассказал мужчина.

При этом сам Максим в сознательном возрасте не искал контакта с Грачевским, поскольку был убеждён, что создатель «Ералаша» чем-то обидел его мать. Вместе с тем, бизнесмен признаёт, что ему есть за что благодарить отца.

— Я благодарен ему за то, что подарил мне отличный генетический материал, — сказал Красиков.
Максим не собирается претендовать на наследство Грачевского, хотя у него, как и у первенца Бориса Юрьевича, дела сейчас идут не очень. Против предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Впрочем, Красиков утверждает, что это дело заказное, а инициатором выступает его бывший партнёр по ресторанному бизнесу.

Максим Красиков готов помочь вдове Грачевского, актрисе Екатерине Белоцерковской, с развитием «Ералаша».

— Я бы не хотел, чтобы обо мне говорили плохо. Если Катя захочет со мной о чем-то поговорить, я ей помогу с «Ералашем». Если она решит, что я зло, на что-то претендую, не буду этого делать, — обозначил свои намерения бизнесмен.
Борис Грачевский ушёл из жизни 14 января 2021 года и был захоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Недавно его бывшая жена Анна Грачевская предположила, что режиссёр мог умереть вследствие ошибки врачей.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Производит впечатление жизнерадостного обаятельного жулика

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Если Катя захочет со мной о чем-то поговорить, я ей помогу с «Ералашем»
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пропиарился парень.
Чот сомневаюсь в его происхождении от Греческого.
Не захотел он его признавать.  Почему то. И не из за жадности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.