Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Любовь, что мне ты принесешь?...  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
0
 Любовь - все самое светлое и чистое, спокойное и радостное. Но почему-то.... Крах любви. Любви нет. Меня бросили. Проблемы, проблемы...
Ведь любовь, настоящая любовь - это радость человеческого бытия, а не собственничество и принадлежность. Это удовольствие ощущать счастье от бытия другого человека, от того, что он просто существует. Это открытие ДРУГОЙ личности в себе и своей в другом.
А кто-нибудь из вас, форумчане, умеет радоваться любви? Ощущать ее в каждом дыхании жизни и своем. Слышать ее в животе, под солнечным сплетением, в лопатках, в кончиках пальцев. Забывать про свой эгоизм и желание владеть объектом своей любви, а просто любоваться ее существованием, наслаждаться ее счастьем, как своим, даже если это счастье существования нельзя поделить?

 или я глубоко заблуждаюсь? и любовь -это нечто совершенно другое?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Любовь это:
когда встречаешься, да просто случайно встречаешься с человеком может быть в гостях у друзей или знакомых, на вечеринке на которую ты совершенно не собиралась или гуляя по парку, просто в транспорте. Сначала ты просто встречаешься взглядом- ведь что самое "настоящее" в человеке? Это взгляд, который он просто случайно бросил на тебя, его никто не контролировал и никто не ждал. Он самый искренний, самый настоящий. И вдруг ты понимаешь что он проник в твое сердце, в самую глубину твоей души, что то затронул там и у тебя внутри как будто задрожала струна, сильно натянутая и тебе уже совершенно не хочется отводить взгляд, а наоборот тебе хочется не отводить свой взор от этих глаз. В душе как будто вспорхнула бабочка и она такаааая... Я даже передать не могу... В одну секунду ты понимаешь- пропала! И какое счастье если это оказывается взаимно. И вы начинаете встречаться и бабочек со временем становится всё больше, они заполняют тебя изнутри, всю целиком. И вот приходит момент когда ты понимаешь что уже не хочешь, нет не можешь обойтись без него, а он без тебя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 40.