Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Не могу решиться,помогите кто заказывал.....  (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нунинаю... пару шмоток заказывала на izobility (те же..., тока в профиль) пока ничо, доставка 10-15 дн на дом
привозят то, что на картинке
на Изобилите есть кешбек))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ХЗ
не ХЗ а есть)) это был не вопрос а утверждение)) Вы что еще про кешбек не слышали?) тогда мы идем к вам))  :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
4% с каждого заказа :flower3:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
не ХЗ а есть)) это был не вопрос а утверждение)) Вы что еще про кешбек не слышали?) тогда мы идем к вам))  :laughy:
номер карты куда писать? (можно и не 4%, я не обижусь)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
номер карты куда писать? (можно и не 4%, я не обижусь)
никуда не надо) это же кешбек а не магазин, просто возврат денег с покупок)) Вы серьезно не читали про кешбек? или балуетесь?)) я вроде уже всем рассказал)) и не один раз))  :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
никуда не надо) это же кешбек а не магазин, просто возврат денег с покупок)) Вы серьезно не читали про кешбек? или балуетесь?)) я вроде уже всем рассказал)) и не один раз))  :xixixi:
Алексей,просто когда мы ни чего не заказываем,нам в одно ухо влетело,в другое вылетело,а вот я бы сейчас начала заказ делать,всю колючку на уши поставила,с просьбой популярно рассказать как через эту систему заказ делать :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей,просто когда мы ни чего не заказываем,нам в одно ухо влетело,в другое вылетело,а вот я бы сейчас начала заказ делать,всю колючку на уши поставила,с просьбой популярно рассказать как через эту систему заказ делать :flower3:
ну может и так))  :flower3:
Московские магазины с доставкой на дом посмотрели? там вроде можно курьеру деньги отдавать после примерки.. внимательно прочитать надо.. а то я так - вскользь глянул..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ну может и так))  :flower3:
Московские магазины с доставкой на дом посмотрели? там вроде можно курьеру деньги отдавать после примерки.. внимательно прочитать надо.. а то я так - вскользь глянул..
Да,спасибо огромное,выбор колосальный,и всё с доставкой на дом,несколько штук можно заказать,какая понравится,такую и купить :dart: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
GOLD@)):flower3:...Оль-вот эта понравилась,из того что Кактус про Мосмех ссылку дал......Чего -то я тоже парку захотела... :xixixi:....Пойду мужу поплачусь-что все уже в парках,одна я как дура в шубе... :D...И 5-ть сумок в корзине на Али лежат... :xixixi: :xixixi:...Короче- Новый Год или как...Хочу всё... :wub:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)):flower3:...Оль-вот эта понравилась,из того что Кактус про Мосмех ссылку дал......Чего -то я тоже парку захотела... :xixixi:....Пойду мужу поплачусь-что все уже в парках,одна я как дура в шубе... :D...И 5-ть сумок в корзине на Али лежат... :xixixi: :xixixi:...Короче- Новый Год или как...Хочу всё... :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D :D :D Трындец,я тоже крутую сумку в подарок на новый год прошу

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
GOLD@)):flower3:...Оль-вот эта понравилась,из того что Кактус про Мосмех ссылку дал......Чего -то я тоже парку захотела... :xixixi:....Пойду мужу поплачусь-что все уже в парках,одна я как дура в шубе... :D...И 5-ть сумок в корзине на Али лежат... :xixixi: :xixixi:...Короче- Новый Год или как...Хочу всё... :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
внимательно читайте на Али отзывы)) есть отличные товары)) а есть не очень))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
внимательно читайте на Али отзывы)) есть отличные товары)) а есть не очень))
У нас сейчас Моночке сумочка придёт,мы все оценим и побежим заказывать,теперь только так :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:D :D :D :D :D Трындец,я тоже крутую сумку в подарок на новый год прошу
:lol: :lol: :flower3:...Пусть раскашеливаются...или мы не Снегурочки... :D :D...Иначе достану самые убитые сапоги и сумку с прошлого года-пусть позориться рядом со мной... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1072
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4415
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3795
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1974
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3007
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 52.