Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Не могу решиться,помогите кто заказывал.....  (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У нас сейчас Моночке сумочка придёт,мы все оценим и побежим заказывать,теперь только так :flower3:
будем надеяться что хорошая придет)) я сейчас кепки вот таки жду)) второй раз заказываю) )





Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
внимательно читайте на Али отзывы)) есть отличные товары)) а есть не очень))
:flower3:...Лёш-да нормальные сумки...Главное цена улётная,я уже писала и выкладывала...Мне сумки понравились,мужу цена-все довольны... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
:lol: :lol: :flower3:...Пусть раскашеливаются...или мы не Снегурочки... :D :D...Иначе достану самые убитые сапоги и сумку с прошлого года-пусть позориться рядом со мной... :xixixi: :xixixi:
ааааааааааа :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
будем надеяться что хорошая придет)) я сейчас кепки вот таки жду)) второй раз заказываю) )

(Изображение удалено из цитаты.)


Лёша,а как ты с продавцом диалог ведёшь....? Они меня вообще не понимают,я им вопросы задаю,а они мне ваш рост и вес.... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёша,а как ты с продавцом диалог ведёшь....? Они меня вообще не понимают,я им вопросы задаю,а они мне ваш рост и вес.... :xixixi:
никак)) читаю отзывы и все)) почему я на Колючке и выкладываю товары где много отзывов)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
никак)) читаю отзывы и все)) почему я на Колючке и выкладываю товары где много отзывов)
аааааа,вон оно чё :xixixi:,с продавцами очень сложно договориться,короче ориентируемся на отзывы,опять же,вот живой пример,ей всё нравиться,парка соответствует полностью,только капюшон на голову не лезет и волосы остаются :laughy: блин,ну народ
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 22:49 от GOLD@)) »

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Не обязательно. Зайдите в интернете магазины. Не на Али. За эту же цену найдёте лучше и качественнее

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не обязательно. Зайдите в интернете магазины. Не на Али. За эту же цену найдёте лучше и качественнее
в летишопсе есть список магазинов)) уже почти 1000)) я их потихоньку пересматриваю)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:D :D :D Я кстати даже внимание не обратила,что за зверь,во блин :laughy:
Голд, читай описание и отзывы. Отзывы обязательно.  Я раз себе заказала подобную- пришло тонкое хз пойми что, с мехом молодой лягухи. Ребенку заказала парку - в отзывах и фотки были , и вообще отзывы положительные- пришла точная копия картинки . Китайцы ж тоже люди, пизнес , семью кормить надо , могут и хитрить-ловчить, не без этого

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
в летишопсе есть список магазинов)) уже почти 1000)) я их потихоньку пересматриваю)
Приветствую😘 Да на Али цены стали, как и в других магах. Разница только во времени по доставке и качестве. Например, если не понравилось, в Мск вернуть быстрее, чем в Китай.)))))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Лёша,а как ты с продавцом диалог ведёшь....? Они меня вообще не понимают,я им вопросы задаю,а они мне ваш рост и вес.... :xixixi:
Вопросы на английском задаешь? А то у меня подружаина на русском им шпрехала и удивлялась, что ей фигню отвечают  :xixixi: там , видать , русско- китайский коряво настроен  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Приветствую😘 Да на Али цены стали, как и в других магах. Разница только во времени по доставке и качестве. Например, если не понравилось, в Мск вернуть быстрее, чем в Китай.)))))
смотреть надо.. кое что так же.. кое что значительно дешевле..
телефоны там дешевле.. да и кепки по 300 рублей, вообще дешево...
чай дешевле в разы чем в магазинах..
как то крупную одежду я не покупал там ни разу..
а так все что заказывал всегда цены нравились)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вопросы на английском задаешь? А то у меня подружаина на русском им шпрехала и удивлялась, что ей фигню отвечают  :xixixi: там , видать , русско- китайский коряво настроен  :xixixi:

да на английском,видимо на русском надо было :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На  купивип и в ламоде люблю брать вещи,померить можно и выбрать.А тут увидела парку и поняла что мне хочется её купить на каждый день,а посмотреть нельзя.. жду кота в мешке :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
смотреть надо.. кое что так же.. кое что значительно дешевле..
телефоны там дешевле.. да и кепки по 300 рублей, вообще дешево...
чай дешевле в разы чем в магазинах..
как то крупную одежду я не покупал там ни разу..
а так все что заказывал всегда цены нравились)
Я про интернет-маги.
 китайскую  технику на других сайтах заказываю. Которые ток по компам и прочее. Там и отзывы и обзоры от покупателей. Цены одинаковые)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.