Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Ролик памяти Светланы Устиненко.  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
вы предлагаете всем онкобольным при известии о болезни самоубится и не бороться  что ли ..не пойму вашего посыла тогда многих форумчан или их родных   не было бы в живых по вашей логике  :blink: :blink: :shock: :facepalm:
Нет он как раз таки имеет ввиду что дочь особо ничего не сделала.Сначала на начальном этапе были дженерики в Волгограде,а дочь в Москве и практически туда не ездила.Потом фруктиков с Доминикан ей доча выделила на лечение..и всё поезд ушёл


Оффлайн Lexy

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 69
Царствие небесное... очень жаль!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Добробабушка,
Шулер прав,я не видела ни одного обращения Асратян к фанам по делу.Могла бы перевести диагноз на другие европейские языки и с помощью фанов из других стран узнать наличие учреждений занимающихся лечением данного вида заболевания.В Италию приезжали на лечение не сколько женщин которых я видела и помогала, они не публичные как Сраля,они не зарабатывают по полмиллиона,но их родственники и они сделали всё чтобы оказаться на бесплатном лечении в Европе.

Правильно.  Значит есть дорога и шанс на жизнь. 
Про Асратян говорить надоело.  Посмотрите любой эфир с Асратян.  Везде гле про болезнь спрашивали,  она отвечает как будто хвалится этим


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
несомненно сократила   :( O:-)...ей бы в хоспис   с хорошим уходом ....
Да даже дома с хорошим уходом и пожила бы чуть дольше...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Какой упущено? Чего там может быть упущено??
Вы почитайте что такое глиобластома. (я читнула)
Какой прогноз выживаемости.
И сколько Алька протянула мать.
2 года она её протянула - молодец ящетаю.
А финал один. Что и произошло.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
D@-sad, дорогая моя ну чего вы хотите от молодой малообразованной девочки ..мне иногда кажется что она даже не поняла всей серьёзности положения если только в конце .....к большому сожалению почему то многие начинают реально  бороться позже чем надо  :( :( ...думают операция всё решит  O:-) O:-) а дальше если состояние стабилизировалось успокаиваются ...они же от химии отказывались сами  :facepalm: :shock:
очень жалко СМ  :( O:-)такая молодая женщина .........

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
мне сильно поплохело когда я съездила с внуком на отдых в своей же средней  полосе а стадия была 2я и не мозг 
Вот и я про это же...а она кардинально климат сменила...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 11:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и я про это же...а она кардинально климат сменила...
Оля не смотрела никогда  ДД  но вроде в Турцию она ездила ещё не зная о болезни так писали здесь ... :(

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Господи, какие все умные...Чужую беду руками разведу...Зачем столько слов? Бессовестные вы! Лишь бы очернить.
Во всем мире протокол лечения глиобластомы один и тот же! Только там миллионы нужны.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Когда у моей мамы после операции,меньше чем за год, опухоль выросла снова до прежних размеров.
Врач сказал,что она не выдержит ещё одной такой же операции,если не хотите что бы она умерла на операционном столе,лучше не делайте и мама поживёт подольше...меня до сих пор мучает совесть,что я его послушала...
Надо было рискнуть...никогда себе этого не прощу...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Раньше писали - с таким диагнозом столько не живут. Сейчас выясняется - Алька мать в могилу свела, плохо старалась, не лечила  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:lasso:
Ну не признавать же, что "чушка" за мать боролась. Но не фсё оказалось ей под силу в этой жизни.....

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Оля не смотрела никогда  ДД  но вроде в Турцию она ездила ещё не зная о болезни так писали здесь ... :(
самое интересное что после озвучки диагноза  :facepalm:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Angel Angel, дорогая, не нужно себя казнить. Сделали бы операцию - не факт, что помогло бы. Очень часто операция провоцирует размножение клеток, метастазы просто разлетаются со скоростью звука и финал случается быстрее  O:-) А потом говорят, что "не делали бы операцию, пожила бы еще немного" .
 Моя мама тоже не оперировалась. Нам сказали, что еще можно все вылечить лучевой и химией. Мы пролУчили. Мама умирала от лучевой болезни. Она просто плавилась...  :( ткани отваливались кусками.
 Я тоже виню себя (хоть и даю Вам совет - не вини себя). Но судьбу, наверное, не обманешь...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Когда у моей мамы после операции,меньше чем за год, опухоль выросла снова до прежних размеров.
Врач сказал,что она не выдержит ещё одной такой же операции,если не хотите что бы она умерла на операционном столе,лучше не делайте и мама поживёт подольше...меня до сих пор мучает совесть,что я его послушала...
Надо было рискнуть...никогда себе этого не прощу...
не рви себе душу и сердечко  :lasso3:  мне тоже отказали в повторной операции из за сердца  O:-)  могло не выдержать ещё одного наркоза т.к. была клиническая смерть при первой операции  :( O:-)  так и хожу со стомой зато живая  :)8 O:-).....не вини себя ты и так для родных живёшь  :kiss04: :lasso3:..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 58.