Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Телеканал СТС взял на работу сторонницу Майдана  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
10
Телеканал СТС взял на работу сторонницу Майдана


Новый сотрудник российского телеканала режиссер и сценарист Ксения Бугримова на Украине известна не только как режиссер, но и как активная сторонница Femen. Она регулярно выпускала рекламные ролики с целью сбора денег на нужды украинских военных в Донбассе.

 

Руководству телеканала СТС напомнили о «героическом» прошлом их креативного работника. Телеграм-канал "Закулиска" рассказал историю нового работника телеканала.

 

"Хотя она хороший режиссер монтажа, но мерзкая истеричная баба", - дополнено в комментарии, размещенном на портале kidstaff.

 

СТС идет верной дорогой…

ссылка.r.../zen.yandex.com


“Друзья! Все девушки, которые ахами и вздохами не очень могут помочь на передовой, прошу сдать самый ценный материал для раненых - КРОВЬ, - написала на своей страничке в фейсбуке Ксения Бугримова. - По последним новостям нужнее всего II - резус. Но время такое, что нужна любая. Кто по идейным соображениям не поддерживает Майдан, то могу сказать, что кровь сейчас нужна по обе стороны баррикад. Спасите кому-то жизнь![/size]

Источник: ссылка
Golos.ua © 2015


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
СТС СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Странно, что она в платье.Обычно эти хохлушки -сторонницы  сисками голыми трясут везде ,где только можно.  :siske2: :siske2:  :ia1:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а что она тут забыла? кастрюлю на голову- чемодан- вокзал- окраина

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У нас нехватка кружевных трусов, пусть чешет в ГЕйропу!


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
СТС -первая ласточка по всей видимости, я так вижу. Значит идут изменения, среди олигархата, курс меняется и чем дальше, тем больше этих знаков сможем наблюдать.
Жаль, что не анализируете причины этих изменений.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462449
СТС -первая ласточка по всей видимости, я так вижу. Значит идут изменения, среди олигархата, курс меняется и чем дальше, тем больше этих знаков сможем наблюдать.
Жаль, что не анализируете причины этих изменений.
Уже была у нас семибанкирщина.... Иных уж нет , а те далече....Так что не пугайте пуганных...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
МилкаЯ, Зачем вас пугать? Вы каждый раз, выходя на улицу, видите раздичие между телевизором и действительностью. Я не могу конкурировать с действительностью...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Типа, ползучий захват Хохландом наших СМИ?   :bnu: спасибо , что вовремя предупредили.
ФСБшники ,как закончат с московско-азиатским филиалом ИГИЛ ( запрещенным на территории РФ) , так за бывшими маленькими братьями  ( и систерами)  явятся.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462449
МилкаЯ, Зачем вас пугать? Вы каждый раз, выходя на улицу, видите раздичие между телевизором и действительностью. Я не могу конкурировать с действительностью...
А меня устраивает то, что я вижу выходя на улицу...И кстати в телевизоре все страшнее, чем в действительности. Нет ни одной страны, где всеобщее счастье, где круглосуточный праздник, где все для человека и ради человека...Если вы знаете государство всеобщего блага-озвучьте. Жалко людей, живущих в сплошном негативе...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
СТС -первая ласточка по всей видимости, я так вижу. Значит идут изменения, среди олигархата, курс меняется и чем дальше, тем больше этих знаков сможем наблюдать.
Жаль, что не анализируете причины этих изменений.
Неудачная смена курса.
У олигархата поддерживающего майданутых, априори не будет поддержки электората.
Слишком перебрали на том майдане с обсиранием целого народа. Это ваше "Москаляку на гиляку" простим и забудем не скоро.
Донбасс и Одесса ещё отдельная тема. O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85029
СТС -первая ласточка по всей видимости, я так вижу. Значит идут изменения, среди олигархата, курс меняется и чем дальше, тем больше этих знаков сможем наблюдать.
Жаль, что не анализируете причины этих изменений.
Явление анализатора народу! Иди поросю своего анализируй или михамайдан.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
СТС -первая ласточка по всей видимости, я так вижу. Значит идут изменения, среди олигархата, курс меняется и чем дальше, тем больше этих знаков сможем наблюдать.
Жаль, что не анализируете причины этих изменений.
Не такая уж и "первая"- на НТВ, помнится был. какой-то голубоватого вида хохляндец. был да весь вышел. Появляется периодически всякий сброд с окраины, но  не надолго - дадут  под зад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 57.