03 Мая 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Тема: Саша Гобозов маме с папой подарил авто ))))  (Прочитано 11156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 06:31
Ответ #225
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ты сама уже ответила  :xixixi: А то мне как то обидно даж стало за наших бурят  :xixixi:...цыганам же не нра , когда их с кем-то путают...а буряты и монголы чем хуже? Чойто наши юрты на Ямал посылать...
Цыганам много чего не нравится...Кто ж им виноват...что их не любят...Может есть за что....  O:-)


14 Декабря 2017, 06:38
Ответ #226
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Цыганам много чего не нравится...Кто ж им виноват...что их не любят...Может есть за что....  O:-)
Лен, да не перегибай , мне нра ( в основном в последнее время читать) здоровый срачик ....но я не нацик  :happens:

14 Декабря 2017, 06:39
Ответ #227
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Цыганам много чего не нравится...Кто ж им виноват...что их не любят...Может есть за что....  O:-)

Не любят , не то слово. Ставят на одну ступень с гастерами СНГ. Ну если те в большинстве работают , то цыганва это дело не любит  :laughy:


14 Декабря 2017, 06:41
Ответ #228
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Только не останавливайтесь, умоляю. Давно не читала про кривые зубы вперёд и грязные пятки. Скучаю.

14 Декабря 2017, 06:44
Ответ #229
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лен, да не перегибай , мне нра ( в основном в последнее время читать) здоровый срачик ....но я не нацик  :happens:
Я тоже...Но не люблю их...Есть для этого причины..Точнее нет причин любить...


14 Декабря 2017, 06:45
Ответ #230
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я тоже...Но не люблю их...Есть для этого причины..Точнее нет причин любить...
Бывает  :happens:

14 Декабря 2017, 06:52
Ответ #231
Оффлайн

Шенлун



14 Декабря 2017, 06:56
Ответ #232
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:daragoy: :65:
Хар сымам! (О смайлах)
День Апсны сегодня у меня, не достать ли из погреба Хуап или Гумистаа  :laughy:


14 Декабря 2017, 07:04
Ответ #233
Оффлайн

Vox_populi

Профиль на проверке


14 Декабря 2017, 07:05
Ответ #234
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

только бы габоз со сралью не сошелся опять.....та щас притащится на готовое....умоляю не надо,сашка и ольга васильна...

14 Декабря 2017, 07:31
Ответ #235
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

только бы габоз со сралью не сошелся опять.....та щас притащится на готовое....умоляю не надо,сашка и ольга васильна...

Он с ней никогда и несходился.  Свадьбы все эти чистая бутафория :gigigi:
Сралька так и осталась по паспорту АСРАТЯН :D. логично бы было сменить эту фамилию , которую Срань всю жизнь скрывает и называет себя Устиненкой :gigigi:
Только вот на хохлушку нисколько не похожа. Чистая чебуречка вместе с наследником :lol:

14 Декабря 2017, 07:37
Ответ #236
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Он с ней никогда и несходился.  Свадьбы все эти чистая бутафория :gigigi:
Сралька так и осталась по паспорту АСРАТЯН :D. логично бы было сменить эту фамилию , которую Срань всю жизнь скрывает и называет себя Устиненкой :gigigi:
Только вот на хохлушку нисколько не похожа. Чистая чебуречка вместе с наследником :lol:
да сходился он с ней сто раз и рассирался тоже сто
а фамилия у нее была  и брак был официальный
в век интернета это трудно утаить
на то есть сайт волгоградского суда,где есть суд с разводом
если владеете кнопками в своем компьютере то найдете

14 Декабря 2017, 07:39
Ответ #237
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да сходился он с ней сто раз и рассирался тоже сто
а фамилия у нее была  и брак был официальный
в век интернета это трудно утаить
на то есть сайт волгоградского суда,где есть суд с разводом
если владеете кнопками в своем компьютере то найдете
Никогда она не была Гобозовой...Фамилию не меняла...

14 Декабря 2017, 07:41
Ответ #238
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

да сходился он с ней сто раз и рассирался тоже сто
а фамилия у нее была  и брак был официальный
в век интернета это трудно утаить
на то есть сайт волгоградского суда,где есть суд с разводом
если владеете кнопками в своем компьютере то найдете


Штрафы ГИБДД идут на Асратян.  Смысл бытьГабозовой , потом опять стать Асратян???

14 Декабря 2017, 07:44
Ответ #239
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: