Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Трансгендер вернулся из застенков ДНР: «Я похудело в тюрьме»  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Олег Васильев, она же Маша Штерн, оно же блогер Серое Фиолетовое, отправилось в Донецк, чтобы устроить там акцию в поддержку секс-меньшинств, попало в руки МГБ ДНР и, вернувшись, рассказало о своих феерических приключениях.
Лицо, называющее себя Серое Фиолетовое, относит себя к авангарду современного искусства в области перформансов, поэзии, радикального кино и прочая, а вот с полом еще не определилось. Раньше лицо представлялось то Олегом Васильевым, то Машей Штерн, пока не остановилось на авангардной идее говорить о себе в среднем роде и вместо имени назваться мутноватым колором. Но серо-бурая жизнь  авангардиста круто изменилась, когда  31 января его вместе со спутницей  - пианисткой Викторией Мирошниченко схватили на границе ДНР и посадили в кутузку местного МГБ по подозрению в работе на западные разведки.

(кликните для показа/скрытия)

Их ЖЖ от nikolaeva
Я радо, что живо
"Некоторые говорят, что я само виновато, что село. Но я радо, что живо. Когда я вошло в камеру, на мне было термобелье и ярко-выраженная женская грудь. Я подозреваю, что нас сдал связник - человек, который нам помогал в подготовке перформанса. У меня выпытывали позывной, но я его не знало. Сейчас я очень устало, давно не спало...

Все были со мной очень корректны, хотя в камере я сидело в качестве открытой трансгендерной женщины. За решеткой я писало стихи в семитской традиции. Мы вели политические дискуссии, обсуждали дальнейшую судьбу России. Оперативники, кроме первого дня, когда применялись специальные жесткие методики по выявлению моей принадлежности к разведкам, тоже потом были корректны. Меня приглашали в ополченцы и профессором математики в университет ДНР. Потому что мне удалось доказать, что я не иностранный шпион. Оказалось, что среди «ополченцев» есть открытые трансгендерные мужчины. Но от всех предложений Донецкой Республики я отказалось.

Меня отпустили, но приглашали приехать еще. А вообще я в России появилось впервые за три года, я живу в Германии. Вчера утром я прилетело из Ростова, потому что меня депортировали из ДНР через Россию. Завтра я читаю лекцию в клубе матфака Высшей школы экономики. А в Германии я читало лекции в университете, я математик".


Это цитаты из интервью Серого Фиолетового, он же Олег Васильев, она же Маша Штерн, оно же блогер. Серое Фиолетовое отправилось в Донецк, чтобы устроить там акцию в поддержку секс-меньшинств, попало в руки МГБ ДНР и, вернувшись, рассказало о своих феерических приключениях.

В удивительное время живем, господа :)

Оно
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 21:16 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Истерический ржач. Разбудила ребёнка, приходится по новой укачивать :D :D :D :D
Планета Шелезяка,
 :flower3: :kiss04:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я бы тебя живым не выпустила, оно - дерьмо!


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
В палату его.. ее...их, в палату № 6. К Наполеонам...

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
На Егорку внешне похоже, который в Кены метит. Или в Барби.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Заинько какое прелестное...

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 549
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1660
И как такое ...блевотное земля носит?   фу..фу...фу... надо было его на разбор завалов отвезти.. :bita:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ну теперь держитесь ребята днр..оно просто не отстанет от вас и приедет на все лето :flower3: все хотят счастья,даже онО)))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Где оно читало лекции? В клубе Высшей школы экономики? Эта какая же вшэ, уж не гайдаровского ли разлива? Надо же как кадрами обнищала ВШЭ ,  математиков  стало быть там не хватает.А эта/это видать шибко умный и свободный. Либерасты наши таких жалуют . :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.