Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

В Екатеринбурге первоклассница перепутала день с ночью и пошла в школу.  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильна,мне 35,а у нас военный городок и антитеррор стрельбы устраивает под окнами,типа учения,иногда,холостыми канэшно,я не слышу,муж утром ржёт,как так-а вот так,привыкла O:-)
А у меня всю жизнь сон такой, что и не сплю считай))) от малейшего шороха просыпаюсь. Вообщем мимо меня ночью никто и никуда не пройдет без отчета)))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А у меня всю жизнь сон такой, что и не сплю считай))) от малейшего шороха просыпаюсь. Вообщем мимо меня ночью никто и никуда не пройдет без отчета)))
:flower3: :flower3: :flower3: самое смешное-каждый шорох детей слышу,а танковые стрельбы нет :happens: :happens: :happens:,я склоняюсь к лунатизму,ребёнок может совершать сложные действия и выйти из квартиры,поэтому и не разбудила никого,и ключи не взяла,и телефон тоже,единичные случаи бывают,следствие разберётся,будут запирать дверь так,чтобы ребёнок не вышел

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:flower3: :flower3: :flower3: самое смешное-каждый шорох детей слышу,а танковые стрельбы нет :happens: :happens: :happens:,я склоняюсь к лунатизму,ребёнок может совершать сложные действия и выйти из квартиры,поэтому и не разбудила никого,и ключи не взяла,и телефон тоже,единичные случаи бывают,следствие разберётся,будут запирать дверь так,чтобы ребёнок не вышел
В этой истории радует итог, что все хорошо для малышки закончилось


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В этой истории радует итог, что все хорошо для малышки закончилось
да уж,хороший ангел-хранитель у девочки,в наше-то время :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я верю - стечение всех обстоятельств как на грех.  O:-)
Я однажды в молодости между прочим, на работу пришла за час до начала.
Пришла значит, иду по пустынному длинному коридору.... дошла до нашего кабинета.... заперто.... тишина..... подёргалась в другие двери.... заперто.... Ощущения непередаваемые! :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Тома
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома
(кликните для показа/скрытия)

Вам смешно.....
А я до сих пор вспоминаю свои варианты:
- война
- выходной
- сошла сума  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вам смешно.....
А я до сих пор вспоминаю свои варианты:
- война
- выходной
- сошла сума  :D
На каком остановились?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На каком остановились?
Хотела было на выходном (прикольный по сравнению с др  :laughy:), но спустилась в фойе и посмотрела на часы...  :( да и народец потянулся).
А я и виду не подаю, а типа так и надо - энтузиазм взыграл. O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А я и виду не подаю, а типа так и надо - энтузиазм взыграл
:xixixi: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: у меня младшая запросто тихо соберется, как грИтся

(кликните для показа/скрытия)

:flower3: у нас помню давно уже дверь была лишена английского замка и не захлопывается а закрывается на ключ и всё потому что были прецеденты  :xixixi:  оставались вне квартиры  :wub: приходилось дверь вскрывать  :facepalm:....наверное прикрыла так тихо заботливая внучка  :( O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
К сожалению, можно...Но непонятно, как и почему девочка перепутала?! Какая школа начинает работу в 12 часов?! И даже если начинает( вторая смена, скажем), то как девочка не заметила, что на улице не светло, как в полдень, а темно?! Странно это всё...
Сейчас и утром темно,так что это нормально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.