Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Кесарево по-собственному желанию?  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
со мной в палате лежала девушка после кесарева. Я так поняла. что всем кесарившимся несколько дней колят антибиотики. чтобы не было воспаления. Соответственно малыша кормить нельзя. Так у нее на 3 день мастит начался жуткий. Да и ребенок привык из бутылочки и титю так больше и не взял...


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
врач по ходу  у вас гавно,извините...руки бы оторвать... :( не должны швы расходится ни в коем случае!  вы ж не мешки в 50 кило таскали после операции,чтоб тяжесть была...

врач из знаменитой 1 градской(на ленинском проспекте),200 лет больнице было им медали дали к юбилею.спасли в 55 больнице,там сказали руки оторвать и привлечь,они подпишутся,но сил не было на суды.А также в 1 градской беременных заставляли быть экспонатами для толп студентов,здоровых переводили к инфекционным и на всё отделение был один рабочий дыхательный аппарат дл младенцев,если несколько родов,они бы выбирали кто умрёт :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, вы чего такие ужастики рассказываете...
Не нужно такое беременной читать...
Только волноваться больше будет...


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Не надо кесарево! У меня два было, не скажу что ужасно, но приятного мало,когда второе делали, сказали замучались  спайки разбивать, они после первого кесарева образовались. Да и для здоровья не очень хорошо, если даже не под общим наркозом делать будут, сшивают мышцы матки, а рубец это просто соединительная ткань и ни чего больше, оно Вам надо? Спокойно родите сами, тем более не первый раз! Не волнуйтесь, всё пройдет замечательно!!! :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
У мну их два. Кесарева. Первое под общим наркозом 16 лет назад. Днём сделали, вечером на ноги встала , на след.день кормила ребёнка.  :happens: Второе - эпидуральный наркоз полгода назад. Трясло после него 2 дня. Ломки жуткие. Ребёнка дали сразу и кормила на второй день. Ну то есть ночь отлежалась,утром принесли. Выписали на третий день.   :happens:
Сейчас всё зажило уже. Не жалею ,на второе кесарево сама просилась.  O:-)
Решать тебе самой. У всех индивудуально -и боль разная и время родов.  :kiss04:
Удачи тебе и пусть всё пройдет легко.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Ксю,я из тех,кто сознательно пошла на кесарево.  У меня первые роды в 30 лет, подозрение на крупный плод,высоченный болевой порог . Рожать легла в очень хороший платный роддом. Изначально обговаривалось кесарево,но врачи тянули,ждали родовой деятельности. Она так и не наступила,воды отошли,пути не готовы,хотели стимулировать,я категорически отказалась,зачем мне потом неврология у ребёнка. Настояла на кесаревом. И ни разу не пожалела. Главное,сразу встать и вести активный образ жизни. Не лежать. Я сразу,как стала чувствовать ноги,полнялась,пошла ребенка посмотрела. Медсестра,что за мной в реагимации смотрела,бежала следом,боясь,что я упалу в обморок))). Тонюсенький косметич шов, единственное,я крепко перевязывала живот,а потом утягивающие штаны и носила их 40 дней. Живот плоский после двух кесаревых,хотя я сама по комплекции не худая

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
хотели стимулировать,я категорически отказалась,зачем мне потом неврология у ребёнка
можно поподробнее? чем стимуляция опасна

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
можно поподробнее? чем стимуляция опасна
Есть мнение,что у ребенка может возникнуть кислородное голодание, отсюда, как следствие, проблемы по неврологии.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки, вы чего такие ужастики рассказываете...
Не нужно такое беременной читать...
Только волноваться больше будет...
:flower3: :268: :268:  девы вы одурели что ли все свои болячки вывалили и кому беременной девочке  :blink: :blink: :bita:  это называется поддержали ободрили  :shock: :facepalm: :facepalm:    кому это нужно знать как плохо быдл тем более всё в прошлом и благополучно завершилось  O:-) O:-)
   Ксюшенька дорогая моя девочка всё у тебя будет замечательно  :flower3: :268: :268: :wub: :love005:   решать тебе милая и твоему мужу вместе с врачом   :)8 O:-) O:-) :lasso3: :lasso3: и мы ждём сообщения от тебя о появлении малыша !!!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Есть мнение,что у ребенка может возникнуть кислородное голодание, отсюда, как следствие, проблемы по неврологии.
спасибо  :flower3: я так понимаю это когда воды уже отошли нельзя стимулировать, а если не отошли и уже плод перенашивается то можно стимулировать раскрытие

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
спасибо  :flower3: я так понимаю это когда воды уже отошли нельзя стимулировать, а если не отошли и уже плод перенашивается то можно стимулировать раскрытие
Почему? У меня в первую беременность воды отошли и тишина.... Ставили окситоцин, но мне и две капельницы не помогло :xixixi: Нет схваток и всё тут!!! А я сразу как зашла сказала:Мне кесарево!!! Первородка была, страшно очень. Сказали сама родишь, но в итоге прокесарили и то передержали, слишком большой безводный период был, но всё обошлось))) А вообще, лучше естественных родов нет ни чего и всё забывается через пять минут, как только видишь свою крошечку :kiss04: Сейчас медицина очень развита, так что ни чего не боимся, настраиваемся на хорошее и идем за малышом :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 52.