Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Кесарево по-собственному желанию?  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
TequiЛaJaZzZ, Рожай сама.Третий долго не заседится.Родишь и боль забудешь.А после операции и до себя и до ребеночка ,тяжело будет.Удачи Оксана!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, всем спасибо большое за поддержку! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А сколько Вам лет? Я первого сына в 23 года рожала .а дочь в 33 года .Это уже вроде и несчитается как второй раз. Большой интервал. Быстрее .но больнее было .видно нервы хуже стали.
Я первого в 23 рожала, второго в 29, третьего, вот, в 35 ))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Кесарево по показаниям делать имеет смысл. Мне предписывали кесарево, а родила сама, не жалею. Хотя тогда боялась. Удачи. Доверьтесь врачам  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я думаю, что если во время родов, что-то идет не так, то всегда назначают кесарево. Тут еще и, у нас эпидуралку если заказывать, то надо делать это за долго до родов. Чтобы врачи и имели это ввиду. А то в процессе, они ее не ставят уже ((
Может я не поняла  .но снохе начали с более слабой эпидуралки .а перед кесаревым добавили .а не общий наркоз делали.Так что эпидуралку в любом случае заказывайте.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, Рожай сама.Третий долго не заседится.Родишь и боль забудешь.А после операции и до себя и до ребеночка ,тяжело будет.Удачи Оксана!
(кликните для показа/скрытия)

Ох мне бы так быстро родить)))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389274
Я первого в 23 рожала, второго в 29, третьего, вот, в 35 ))
Все нормально будет!  :flower3: Тем более, врач уверен, что все хорошо.  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я первого в 23 рожала, второго в 29, третьего, вот, в 35 ))
Ну 35 -хороший возраст и интервал не такой большой.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
При кесарево месяц будешь отходить от операции,после ест. родов  будешь  ходить через пару часов.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Я первого в 23 рожала, второго в 29, третьего, вот, в 35 ))
TequiЛaJaZzZ, О какие Ваши годы.У меня одна подруга год назад второго в 42 родила,а сейчас вот еще одна в 43 должна в сентябре родить!Все хорошо будет! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девчонки, всем спасибо большое за поддержку! :flower3:
Вы не переживайте. Всё будет хорошо. :flower3:
У нас кесарево делают очень часто. Думаю, врачи перестраховываются. И им чисто удобнее провести роды в назначенное время, чем зависеть от прихотей малыша.
Поэтому у большинства гинекологов по утрам - роды (запланированные, кесарево), а по вечерам - приём пациенток. И очень редко (на моей памяти) их вызывают на внеплановые роды. Когда женщина рожает сама.
Почти всем моим подругам делали кесарево. По показаниям. Которые назначил врач. На третий день - выписка. Шва практически не видно. (Это если вы всё же решитесь на кесарево) :lasso3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я первого в 23 рожала, второго в 29, третьего, вот, в 35 ))
Не бойся-всё будет хорошо- я узнавала... :kiss04:
Моя доча четвёртую свою в 35 рожала ,а третью в 25...- перерывчик значительный...ничо,быстренько так отстрелялась- я даже понервничать сильно не успела... :applo2:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поеду знакомиться с клиникой, где рожать буду и там все узнаю хорошо и про эпидуралку, и про кесарево. Я второго, весом 4400 родила, наверное поэтому, эти боли забыть не могу :xixixi:

Девочки, как говорит мой младший сын "сыкотно" ужасно :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Поеду знакомиться с клиникой, где рожать буду и там все узнаю хорошо и про эпидуралку, и про кесарево. Я второго, весом 4400 родила, наверное поэтому, эти боли забыть не могу :xixixi:

Девочки, как говорит мой младший сын "сыкотно" ужасно :xixixi:
А у меня дочка была 4.150. Зато выскочила легко .Врачи говорили .что крупные дети энергичнее и быстрее проталкиваются.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я думаю, что если во время родов, что-то идет не так, то всегда назначают кесарево. Тут еще и, у нас эпидуралку если заказывать, то надо делать это за долго до родов. Чтобы врачи и имели это ввиду. А то в процессе, они ее не ставят уже ((
Конечно заранее и закажи эпидуралку. Там анестезиолог заранее с тобой пообщается, подпишешь бумажку и сдашь кровь. Не захочешь - откажешься потом. Но с кесаревым ты явно погорячилась...
Я в париже рожала, думаю с Германией одно и то же. С ней лежишь себе и делаешь, что врачи говорят) не ссыкотно короче)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 22:28 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.