Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Наталия Медведева покидает проект Comedy Woman  (Прочитано 5765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
13
Наталия Медведева покидает проект Comedy Woman:
"Усё, наступил логичный финал моего творчества в рамках ЭТОГО проекта. С 2008 года мы были в эфире. И еще 2 года до. Итого около 8 лет вместе. Это моя комедюшная семья! Бабская семейка))) Огромное спасибо всем! Всем, с кем мне удалось за эти годы работать, дружить, спорить , смеяться и творить! Спасибо девочкам, спасибо авторам, спасибо стилистам, гримерам, всем-всем-всем! И, конечно, спасибо Наталье Андреевне за то, что в том далеком 2006 году заметила меня и поверила ! Но сейчас 2014) и да, я больше не в Камеди"

[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2014, 14:34 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ну шоу многое потеряет с её уходом. :):

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ну шоу многое потеряет с её уходом. :):
Согласна, Наталья очень яркая )  :)8


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да жаль...но видно переросла ...удачи ей... :wub:

Оффлайн Sayang

  • Знаток
  • Сообщений: 299
  • Карма: 905
Обожаю её!!!! она просто не от мира сего  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  :flower3:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Очень жаль ...Но все таки удачи ...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Наверно предложили что-то интересное.Жалко конечно, что уходит.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Она классная! :flower3: не представляю даже эту программу теперь без неё.... :(


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3125
  • Карма: 21391
Как жалко, что уходит  :(

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
да,очень жалко  O:-)

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Может своё что-то организует?

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Отличная новость!!!!Терпеть ее не могу. Последнее время она превратила шоу на бенефис своей дури. Может хотя бы после ее ухода это дебильное шоу можно будет смотреть без чувства омерзения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.