Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

К чему привели откровенные снимки воспитательницы?  (Прочитано 6921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
ёмоё..у меня куча фоток в купальниках....мне вешаться?
*Направляет лампу в лицо* учитель? Воспитатель? Врач? В глаза смотреть!


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
а если хирург Петрова после операции расслабилась и выложила фотов бикини, какой прогноз? :hihihihi:
А это личная жизнь хирурга Петровой ...главное что-бы свои проф.обязанности без нарушений  выполняла.. O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Девочки, я 5 лет была соцпедагогом в английской гимназии..мы, девчонки, тогда работавшие, сейчас поражаемся, в каких МИНИ мы ходили-))))
Мы брали не мини..там отбор был через педсовед, худсовет, райОНО мы..нас набирали..."классных дам"-)))в первый раз я отказалась, пошла учиться профессионально в Дом Моделей..а по статусу-))) я инженер 1 категории-)))
присвоили на оборонке-)))



ПОВЕРЬТЕ!!! Мы детей подняли!!! 5 класснух, как вторые мамы....я, конечно, деталями делиться не буду...
английская гимназия и мы в мини...не специально, просто так все ходили, наши...90-е годы..
ща вспоминаем-))) просто ржём-))) но!! у нас, все с высшим, только разным..было больше ИНЖЕНЕРОВ, наверное потому, что балку, хотя бы с одним защемлённым концом, рассчитать могли-)))..понимание к детям, и они тянулись.
Мы все ..с детьми, до сих пор встречаемся-)))





















Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, Я не всё прочла...ща уткнусь между солениями...
моя Мама была Учителем..химии, даже мачеха..какой то там была учителем первых классов..что то я не замечала каких то перегибов...у Мамы..всегда толклись в нашем доме её ученики...я маленькой была.. 60-е..А МАМА ТВИСТ ТАНЦЕВАЛА!!!! И БИТЛОВ СЛУШАЛА!!!
И ВСЕ её ученики поступали в московские ВУЗы..именно, на ХИМИЧЕСКИЕ факультеты..тогда было модно..
Папин друг, мамин сослуживец, физик..во они спорили!!!!
Папа 3 института..всё учился...и СТАЛ...но! мои учителя всё спорили-))) я в детстве застала вечный вопрос..кто? лучше ? физики или лирики?-)))
укрывалась и рисовала-)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Она не смогла отказаться от фоток... Одно закрыла, второе открыла... Ее проблема - интернетзависимость, а не внешность... 
ее проблема дебильные мамашки... претензий к ней как к воспитателю я так понимаю не было.. были проблемы к ее фото в инете..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Планета Шелезяка, Irino4ka, Ториша,
Вы живете в прошлом веке... Не думаю, что ваши дети будут поддерживать ваше мнение, когда поведут своих детей в школу...
если бы они жили в прошлом веке они бы взяли вилы и косы - разожгли бы костер и спалили бы оппонентов в споре))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Согласна с Кактусом . Если работник выполняет все свои обязанности и по РАБОТЕ к нему нет претензий , никого не касается , чем он занимается в нерабочее время
:lasso3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Разве вы не понимаете разницу между слесарем и педагогом?
слесарь на работе фигачит заготовки - и после работы пьет водку и ахает жену.. (или другого мужика, если ему больше нравится)
училка на работе воспитывает детей и ее после работы ахает слесарь.. или другая женщина если ей так нравится..
наше дело то как они делают свою работу... а как они какают, ахают, фоткаются не наше дело..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а если в стрингах трубу придет чинить, это же трагедь  :hihihihi:
о... надо закон написать что бы перед работой у всех училок проверяли они в панталонах, труселях или стрингах не дай бог.. а если придет вообще без труселей - сразу сжечь!!!  :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Уверены, что никто из этих преподавателей ни работает с вашими детьми?
Или это частная жизнь, которая не должна касаться родителей?

(кликните для показа/скрытия)

да какая Вам разница кто как одевается в свободное время и проводит свое свободное время?? к работе есть претензии? тогда другое дело.. а если нет - хоть пусть все выходные в свинг клубах проводят... на здоровье...
я в студенческие годы чуть ли не жил в женских общагах пединститута - если мерять Вашими мерками то больше половины выпуска пед института заслуживает быть сооженной еще до вручения диплома..
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 09:20 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ёмоё..у меня куча фоток в купальниках....мне вешаться?
покажите))  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
А если учитель физкультуры,какой нибудь Николай Петрович,в своей инсте будет выкладывать фотки в обнимку с парнями,или любитель переодеваться в женское. Это тоже развлечение,не влияющие на ваше отношение к нему?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если учитель физкультуры,какой нибудь Николай Петрович,в своей инсте будет выкладывать фотки в обнимку с парнями,или любитель переодеваться в женское. Это тоже развлечение,не влияющие на ваше отношение к нему?
а чем Вам не нравятся мужики переодевающиеся в мужскую одежду свое свободное от работы время? в развитых странах некоторые мужики так на работу ходят))
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 09:21 от Кактус »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
интересно, а есть портативные огнетушители??? ну, чтоб в дамской сумочке носить???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
интересно, а есть портативные огнетушители??? ну, чтоб в дамской сумочке носить???
попробуй когда нибудь дезодорантом потушить... должно помочь))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 650
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 52.