Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 12. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дя молодого возраста  такая зависимость .наверно .нормальна .А с возрастом чеовек становится умнее и более независим .Он начинает что-то принимать .а что -то отвергать.
А мне кажется,в молодом возрасте,эта зависимость,даже опасней,чем в более зрелом. Можно загубить весь потенциал этой суетливостью и оглядками на общество.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Чейта независимые и самодостаточные дня не могут прожить, чтобы не вздрочнуть на публику?  :laughy:
Читать умеете? Прочтите ещё раз  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Rubi, завистливы и ревнивы??????  :blink: :blink:
Можешь аргументированно разложить по полочкам? В чем зависть и ревность по твоему заключается?
Без приколов и стеба спрашиваю, реально хочу знать твою точку зрения.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот например политики .... им уж никак нельзя игнорировать общественное мнение ...
А они, между прочим, довольно неплохо его игноируют.
А потом с умной миной просто говорят два слова: без комментариев!

Эту тему,я посвящаю Гранжу Спасибо за идею   Ты прекрасный человек! Не теряй свою индивидуальность. Всё будет хорошо!
А причём тут, собственно, я...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Дя молодого возраста  такая зависимость .наверно .нормальна .А с возрастом чеовек становится умнее и более независим .Он начинает что-то принимать .а что -то отвергать.
А по-моему наоборот, молодость часто плюёт на общественное мнение.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Интересная для меня тема .Сестра моего мужа живёт всю жизнь относительно кого-то .Как мой муж говорит  .она ведомая .Не назвала бы это так .Она всю жизнь ставит людей по полочкам .ищет сильных  .чтобы с ними дружить и к ним прислониться  .занять выгодное место в иерархии..При этом очень часто ошибается .налетает  .потом удивяетс своим ошибкам .Слишком много суеты .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А по-моему наоборот, молодость часто плюёт на общественное мнение.
На что-то демонстративно плюёт .а от своей"стаи" .круга . болезненно зависима .

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
На что-то демонстративно плюёт .а от своей"стаи" .круга . болезненно зависима .
Есть одиночки, всегда.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Rubi, завистливы и ревнивы??????  :blink: :blink:
Можешь аргументированно разложить по полочкам? В чем зависть и ревность по твоему заключается?
Без приколов и стеба спрашиваю, реально хочу знать твою точку зрения.

Так в теме вроде,всё по полочкам разложено))) Зависящие от общественного мнения, постоянно занимаются соперничеством))) Для них важна поддержка общества и одобрение! Несчастные люди по своей сути  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Rubi, завистливы и ревнивы??????  :blink: :blink:
Можешь аргументированно разложить по полочкам? В чем зависть и ревность по твоему заключается?
Без приколов и стеба спрашиваю, реально хочу знать твою точку зрения.

Можно я скажу как это понимаю ?Чеовек постоянно живёт с оглядкой на других .выстраивает жёсткую иерархию .пытается занять в ней хорошее место .Ревниво следит .не оттесняют ли его в этой иерархии.

И не может принять .что иерархии просто не существует .каждый независим и интересен.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Интересная для меня тема .Сестра моего мужа живёт всю жизнь относительно кого-то .Как мой муж говорит  .она ведомая .Не назвала бы это так .Она всю жизнь ставит людей по полочкам .ищет сильных  .чтобы с ними дружить и к ним прислониться  .занять выгодное место в иерархии..При этом очень часто ошибается .налетает  .потом удивяетс своим ошибкам .Слишком много суеты .
Очень много таких примеров!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И не может принять .что иерархии просто не существует .каждый независим и интересен.
:268: :268: :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Так в теме вроде,всё по полочкам разложено))) Зависящие от общественного мнения, постоянно занимаются соперничеством))) Для них важна поддержка общества и одобрение! Несчастные люди по своей сути  :happens:
:flower3: :flower3: Какая Вы молодец .!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А причём тут, собственно, я...
Да просто так)))

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2373
  • Карма: 27636
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 14:20 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.