Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

животные  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
животные
« Ответ #30 : 05 Апреля 2024, 23:00 »
моему шпажки до одного места, фикус спасаю только ипликатором с металлическими иголками...  :happens:
кот и в зубочистки не лез, колко было. А вот, когда ещё Баська появился, пришлось "забор" посерьёзнее "строить"  :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11525
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28715
животные
« Ответ #31 : 05 Апреля 2024, 23:54 »
 :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
животные
« Ответ #32 : 05 Апреля 2024, 23:58 »
куршская коса, муж и не разрешил размещать объявления о пристройстве, я еще подумывала, что семь много, а он сказал. что где пятеро, там и еще 2 не помешают, говорит, что вот вырастили их, выходили, а теперь отдай кому то и переживай, а вдруг они голодные. а вдруг их обижают или вообще выкинули, вобщем, что наше, то уже наше))


Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
животные
« Ответ #33 : 05 Апреля 2024, 23:59 »
irinka5, спасибо :flower3:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
животные
« Ответ #34 : 06 Апреля 2024, 00:04 »
Натуська, у нас Сенька, как раз любит стащить и грызть все деревянное. все прячем, охотится за зубочистками, а шпажки первый раз увидел, так аж привстал на задние лапки от удивления, какие большие зубочистки. пришлось перепрятывать, чтобы он не видел куда. очень умненький котик)) он 2 месяца лазил в шкаф, где лежали шпажки и проверял, не появились ли, грызет,  а я боюсь, что или поранится или проглотит какую щепку, так что пока без цветов, вырастут, будет лень им так хулиганить как сейчас, сейчас по потолкам чуть ли не ходят, а уж если все начнут носиться. то все, прижмись к стеночке, зашибут)) вот тогда я займусь цветами, раньше было очень много. никто из кошек не трогал, а вот Котька и двое мелких жить не могли пока не свалят горшок или 2 в день))


Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
животные
« Ответ #35 : 06 Апреля 2024, 00:08 »
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
животные
« Ответ #36 : 06 Апреля 2024, 00:15 »
НАДЕЖДА Я, Как же повезло вашим котикам..... :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
животные
« Ответ #37 : 06 Апреля 2024, 00:58 »
Натуська, у нас Сенька, как раз любит стащить и грызть все деревянное. все прячем, охотится за зубочистками, а шпажки первый раз увидел, так аж привстал на задние лапки от удивления, какие большие зубочистки. пришлось перепрятывать, чтобы он не видел куда. очень умненький котик)) он 2 месяца лазил в шкаф, где лежали шпажки и проверял, не появились ли, грызет,  а я боюсь, что или поранится или проглотит какую щепку, так что пока без цветов, вырастут, будет лень им так хулиганить как сейчас, сейчас по потолкам чуть ли не ходят, а уж если все начнут носиться. то все, прижмись к стеночке, зашибут)) вот тогда я займусь цветами, раньше было очень много. никто из кошек не трогал, а вот Котька и двое мелких жить не могли пока не свалят горшок или 2 в день))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зубки режутся сильнее, чем страх уколоться))))
Надежда, хочу Вам ещё сказать, что у Вас очень прияный голос. Но всё по правилам))) у хорошего человека не может быть по-другому)))  :love005:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
животные
« Ответ #38 : 06 Апреля 2024, 00:59 »
а он сказал. что где пятеро, там и еще 2 не помешают, говорит
И муж умничка!!! Передавайте и ему от нас спасибо за доброе сердце!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117125
  • Карма: 570000
животные
« Ответ #39 : 06 Апреля 2024, 01:01 »
irinka5, спасибо :flower3:
мне??? за что???  :neponimay:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
животные
« Ответ #40 : 06 Апреля 2024, 07:56 »
НАДЕЖДА Я, вам повезло и с мужем, и с котиками, и им с вами!!! Как в песне-как здорово, что все мы здесь сегодня собрались........ :268: :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
животные
« Ответ #41 : 06 Апреля 2024, 09:35 »
куршская коса, муж и не разрешил размещать объявления о пристройстве, я еще подумывала, что семь много, а он сказал. что где пятеро, там и еще 2 не помешают, говорит, что вот вырастили их, выходили, а теперь отдай кому то и переживай, а вдруг они голодные. а вдруг их обижают или вообще выкинули, вобщем, что наше, то уже наше))
А я думала только у меня такой "святой" муж))) Мы тоже насобирали. 4 кошки и 4 собаки. Практически все с улицы. И тоже я пыталась пристраивать, а муж сказал - неееее. Они уже наши :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
животные
« Ответ #42 : 06 Апреля 2024, 09:44 »
где пятеро, там и еще 2 не помешают, говорит
Вы большие молодцы и на одной волне. Муж замечательный у вас.
У меня 2 кошачьи мордочки и то трудновато, представляю сколько труда с 7!!! Да и материально это не дешево.
А про цветы - я именно из за них и вывела цветы. Горшки всегда были на полу. Они им мешали!  :xixixi:
То пожуют, то на полу. Но котики красивее цветов и нужнее для меня оказались. Купила 2 искусственных.  Один из Летят, подниму и снова целехонек.  :xixixi:
А чем вы кормите своих кошечек?

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
животные
« Ответ #43 : 06 Апреля 2024, 10:22 »
Натуська, спасибо, очень приятно :flower3:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
животные
« Ответ #44 : 06 Апреля 2024, 10:23 »
Натуська, передам


Теги: Животные 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 32
Просмотров: 1259
Последний ответ Вчера в 09:52
от Dani
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 596
Последний ответ 26 Апреля 2024, 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 29
Просмотров: 1385
Последний ответ 30 Апреля 2024, 22:27
от Пуся-Вера
Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!

Автор Dani

Ответов: 66
Просмотров: 2428
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:48
от Dani
Румбокс и другие мелочи))

Автор Максима

Ответов: 44
Просмотров: 1558
Последний ответ 24 Апреля 2024, 17:23
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.