Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Только ОДНА пара из АЖ стала реальной!  (Прочитано 55953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
3
И вы даже не догадаетесь КТО! Это Антон и Яна. Янка официально развелась , Антон летит к ней ) пара Маша и Саша - нет, пара Леша и Тоня - нет (Тоня с боогатым папиком тусит). Женя и Сережа - нет!

Вот вам и любовь Тони и Леши :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 01:36 от Oxana »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Тю-ты ну-ты  :laughy: Не так давно зубатка с пеной у рта Фасталась какая у неё неземная любоФ с Антошкой))) Он её прям там изревновал всю  :gigigi: Вот фантазёрка!
С остальными всё понятно : Женя с Серёжей мною воспринимались исключительно как друзья(вот ему по жизни реально нужна такая как Марина). У Саши и Маши ситуация ещё более очевидная(дятел методично склевал мозг. А ещё, как мне показалось, дятел был слегка разочарован скромным гнездом своего избранника, что и послужило толчком к скоропалительному разрыву). И даже у Тони с Лёшей всё ожидаемо... Радует, что моя чуйка меня не подвела) С самого первого дня были сомнения насчёт Тони, она мне сразу показалась девушкой, падкой на баблишко) Хотя вела себя достойно, выше головы не прыгала, но что-то в ней напрягало.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
меня Тоня насторожила, когда они на свиданке втроем были Леша, Тоня, Женя - ее комменты за кадром "кричали", что это спортивный интерес. А потом она стала по-другому себя вести, когда поняла, что он её - и стала мне нравится, стала более естественной что ли


Оффлайн Lizzy

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 4
Яна и Антон молодцы!
А вот в Женю и Сережу я тоже верила...неужели нет? Вроде Сережа в инстаграм даже фотки какие-то из серии "свадьба" выкладывал....

Маша такая мозгоклюйка, что я не удивлена  :lasso:
А Тоня с Лешей....Вот со стороны Леши симпатию вижу. А со стороны Тони - нет  :bad:

Но ЖУУУУУТКО интересно, кто в сегодняшней серии все же отважится сделать предложение!  O:-)
Мне кажется, Антон и Саша сделают. А Маша ответит Саше "нет", и они расстанутся... :):

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Шоу закончилось...Болела за Сашу и Машу.Победила дружба , увы.
Они ещё встретятся в Москве.


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Они не пара в реальной жизни, ей нужен мужчина немного постарше, более жесткий, чтобы она расслабилась и почувствовала себя слабой. Кстати не пьет она, у нее проблема какая-то с лицевыми мышцами.
А Саше наоборот надо  помладше лет на 6-7, не такую "тургеневскую" как Маша. Хотя тургеневская девушка в 31 год это анахрЕнизм. А эта пошлая сентенция: Я не занимаюсь сексом, я занимаюсь любовью. Эта подростковая  фраза от взрослой тети, это просто кошмар.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Шоу закончилось...Болела за Сашу и Машу.Победила дружба , увы.
Они ещё встретятся в Москве.
саша в Москве, но они не встретились ))) Миллион фотографий, где он с Янкой и вообще, но с Машей нет фоток. Их дорожки разошлись раз и навсегда ) такую бабу вынести - не каждому мужику дано. Поэтому она еще долго замуж не выйдет )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Они не пара в реальной жизни, ей нужен мужчина немного постарше, более жесткий, чтобы она расслабилась и почувствовала себя слабой. Кстати не пьет она, у нее проблема какая-то с лицевыми мышцами.
А Саше наоборот надо  помладше лет на 6-7, не такую "тургеневскую" как Маша. Хотя тургеневская девушка в 31 год это анахрЕнизм. А эта пошлая сентенция: Я не занимаюсь сексом, я занимаюсь любовью. Эта подростковая  фраза от взрослой тети, это просто кошмар.
видно когда она трезвая и когда пол градусом ))


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Она когда и трезвая говорит отрывисто, губами очень тяжело ворочает. Хотя, может сушняк))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Она когда и трезвая говорит отрывисто, губами очень тяжело ворочает. Хотя, может сушняк))))
отходняк, как пить дать :xixixi:

Оффлайн Бриллиант

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
А как обстоят дела у Серёжи с Женей? Кто-нибудь знает? O:-)

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
А как обстоят дела у Серёжи с Женей? Кто-нибудь знает? O:-)
Да никак, я думаю, общаются, переписываются. Ну какой нормальный человек за два месяца шапочного знакомства в замкнутом пространстве решится связать себя навсегда (в идеале) брачными узами.

Оффлайн Бриллиант

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
Откуда такая информация? Они расстались? Вообще, я думаю, передача осталась неоконченной. Хорошо бы продюсерам  осветить дальнейшую судьбу девочек.... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Откуда такая информация? Они расстались? Вообще, я думаю, передача осталась неоконченной. Хорошо бы продюсерам  осветить дальнейшую судьбу девочек.... :flower3:
осветили уже) Саша сказал, что после проекта они с Машей даже не здороваются )))) Антон действительно собирается приехать к Янке, у них там амур-тужур ) Тоня и Леша - разосрались ) а вот Сергей и Женя - вместе. Фотки из инстаграм Сеоеги, где они явно уже после шоу - тому доказательство )

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Саша сказал, что после проекта они с Машей даже не здороваются ))))
Саша, видимо, не дурак, и ещё находясь на шоу, понял, что Маша за фрукт, просто надо было доиграть роль до конца. Пригласить к себе в гости кого-то другого было просто не логично, поэтому, скрепя зубами, терпел её 2 дня, а потом благополучно "здыхался"  :hihihihi: А эта вечно пьяная снежная королева, я уверена, спала и видела как он ей предложение делает, но Бог отвёл)))
За Женьку рада, умничка  :flower3: Серёга - хамелеон. В отношениях с Мариной такой высокомерный был, развязный; а вот с Женькой - трогательно-романтичный  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.