Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Шарфомания.  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
20
Вот чего я здесь умудрила, но в Электростали то ладно, но я поехала в мороз в Москву
Вот такие шарфы у меня есть.

Редко пользуюсь, но тоже есть.

Этот уже стыдно носить.

Вот такой только больше зелёного.
Ну и самый дорогой, потому что прислан из Израиля нашей форумчанкой.Только подарочный шерстяной,а на фото лёгкий (шифон)

Всё перебрала и как вы думаете,достаю я своё золото, мягко и пушистое и такое оно огромное и такое оно тёплое,а,думаю, пусть за цыганку принимают(хотя оно с цыганским и рядом не лежало,ловко накрутило его вокруг шеи ,мало того получила женские одобрительные взгляды,а самый лучший критик- это женщина.Вот оно
(кликните для показа/скрытия)

Так что девочки,пока у всех сосульки на носах висели,я гордо шла и сшибала их.
С Наступающим!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шарфомания.
« Ответ #1 : 17 Января 2017, 16:27 »
Венера и тебя с Крещением, пусть вода смоет все твои невзгоды :flower3: а пуховой платок я на Новый год в качестве подарка организовала, одариваемая была очень довольна :smile:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Шарфомания.
« Ответ #2 : 17 Января 2017, 16:28 »
И правильно!! Шарфы украшают всех женщин без исключения. Только почему ч-б стыдно носить? Хороший платок.

Я их тоже обожаю. Целая коллекция дома :facepalm:

Спасибо и Вас С наступающим! :cool:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Шарфомания.
« Ответ #3 : 17 Января 2017, 16:29 »
Натуль, и тебе всех благ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Шарфомания.
« Ответ #4 : 17 Января 2017, 16:30 »
НАТАЛЬЯ, твой платок это роскошь! Где ты такой отхватила, наверное давно он у тебя!? Видела, трясут иногда тётки у метро, но они и рядом не лежали с твоим! представляю, какой он тёплый!! :wub: :flower3: :268:

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ, НАТУСЬ! Встань под душ ночью, Иорданская водичка омоет недуги, даст силы организму и чистоту душе!
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:34 от krona »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Шарфомания.
« Ответ #5 : 17 Января 2017, 16:34 »
Венера и тебя с Крещением, пусть вода смоет все твои невзгоды :flower3: а пуховой платок я на Новый год в качестве подарка организовала, одариваемая была очень довольна :smile:
Марфуш ,вроде и ботиночки хорошенькие и юбчонка,пальто правда всё на верёвках, запутаешься на хер и тут на тебе,пуховой платок,сначала стыдно было, а потом одна подмигнула ,вторая,а третья так вообще с шапочкой гондончиком попросила поменяться , ну у меня настроение поднялось,приехала всё горит, ух..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Шарфомания.
« Ответ #6 : 17 Января 2017, 16:35 »
Я вапще обожаю всякие шали и палантины...целый ящик в комоде...и пуховый кудрявый есть...
Для меня вапще очень актуально,особенно зимой...всё время плечи мёрзнут... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Шарфомания.
« Ответ #7 : 17 Января 2017, 16:37 »
Спасибо девочки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:,думала осудите.
Кроночка, это моя драгоценность, я таких больше не видела,один недостаток очень большой.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Шарфомания.
« Ответ #8 : 17 Января 2017, 16:39 »
Венера888, да ты не одна владелица такого кудрявого платка  :xixixi: у меня тоже есть.С северов ещё осталось,тут-то он мне без надобности...и оренбургский есть,в паутинку,и куча всяких шарфиков -палантинов...что называется просто люблю   :xixixi: особо любим один-шифоновый  с одной стороны и шерстяной с другой...сшит так клево...с ним и тепло и красиво
Так что носи свои шарфы и платочки на здоровье. С Крещением

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Шарфомания.
« Ответ #9 : 17 Января 2017, 16:40 »
Я вапще обожаю всякие шали и палантины...целый ящик в комоде...и пуховый кудрявый есть...
Для меня вапще очень актуально,особенно зимой...всё время плечи мёрзнут... O:-)
:xixixi: Люсинька,я пока писала,ты уже отписалась и про кудрявый тоже...ну что это? прям с языка сняла.я даже не видела твой комм и написала практически то же самое  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я и сейчас сижу с шалью на плечах,мерзну седни от нервов  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Шарфомания.
« Ответ #10 : 17 Января 2017, 16:47 »
Венера888, да ты не одна владелица такого кудрявого платка  :xixixi: у меня тоже есть.С северов ещё осталось,тут-то он мне без надобности...и оренбургский есть,в паутинку,и куча всяких шарфиков -палантинов...что называется просто люблю   :xixixi: особо любим один-шифоновый  с одной стороны и шерстяной с другой...сшит так клево...с ним и тепло и красиво
Так что носи свои шарфы и платочки на здоровье. С Крещением
Кось,одна,потому что только мне могло тогда 30 ти летней бабе купить его за сумасшедшие деньги,могла бы и на лабутены потратить,а сейчас кайфую,,до чего ж баба умна. :lol: Это с Карачаево-Черкесии.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831760
Шарфомания.
« Ответ #11 : 17 Января 2017, 16:52 »
У меня ,,бзик " был....на шарфиках была помешана....штук 30 у меня....есть и пуховые и паутинкой( ношу с удовольствием...) в прошлом году....перестала покупать.... O:-) !!! А почти такой -же...меня очень спасает!!! :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шарфомания.
« Ответ #12 : 17 Января 2017, 16:52 »
Венера888, у меня тоже есть такие, два. Оренбургские, от каких-то там элитных коз  :xixixi: Один домашний огромный, как плед, второй можно намотать на себя. Ношу редко, конечно, но вижу, что ценители одобряют) Мама в Оренбургской области живет, привозила
Тёплыеее! :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Шарфомания.
« Ответ #13 : 17 Января 2017, 16:52 »
Это вещь!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Шарфомания.
« Ответ #14 : 17 Января 2017, 16:59 »
Венера888, у меня тоже есть такие, два. Оренбургские, от каких-то там элитных коз  :xixixi: Один домашний огромный, как плед, второй можно намотать на себя. Ношу редко, конечно, но вижу, что ценители одобряют) Мама в Оренбургской области живет, привозила
Тёплыеее! :flower3:
Вот и я поняла взгляд женщин,которые понимают, о чём моргают :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1029
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.