Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когда муж-сова + жена-жаворонок =развод  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902

буквально такую историю рассказывала у нас девушка на работе. она тоже была жаворонок. беленькая такая. миловидная аккуратистка.но с хорошим чувством юмора. в её изложении это очень смешно получилось. о том как поехали они с мужем и его друзьями на юг. все совы кроме неё. и вот .говорит.я утром встану.умоюсь. завтрак приготовлю и иду всех будить:"Сашенька. Оленька.вставайте.завтрак гоитов"(при этом она .рассказывая.делает приветливо-добропорядочное лицо). а из комнаты на неё:"да пошла ты!"

и видно.что ей самой это смешно. она их поняла."
Ужас просто..)) Какая беспардонная девушка..))
Интересно, она их один раз так будила или весь отдых испортила?))
Боюсь больше они ее не звали на отдых  в ту компанию...)))
 Меня даже мои коты деликатнее будят...)))
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 14:02 от Неуловимая)) »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
даже не знаю - у нас был почти синхрон... токо я в выходные обожаю поваляться, даже если выспалась - такой кайф!!!
а к старости тоже рваный график - если днём придавила хоть на 5 минут, то потом вплоть до 1-2 ночи... а если на даче упахалась, могу и в 21.00 свалиться... и хорошо, когда уже не надо никого никуда вести , токо себя, любимую.. :laughy: :flower3:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
муж жаворонок, жена  сова  тоже не лучший вариант.
Я - сова, муж - жаворонок. Прекрасно уживаемся.  O:-) Приспособились, уважая циркадные ритмы друг друга.  :xixixi: Главное желание и..любовь.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я - сова, муж - жаворонок. Прекрасно уживаемся.  O:-) Приспособились, уважая циркадные ритмы друг друга.  :xixixi: Главное желание и..любовь.
Дейенерис:flower3: Вы правы, главное: желание и.. любовь


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне сове так классно с жаворонком...просто прелесть... :applo2:
Он с 5 утра все-все дела переделает...,а тут я -такая барыня изволю проснуться...часиков в 9 ... :xixixi:
Он рад бесконечно и тащит мне кофе в постель...
Зато сейчас 21,07...,а он ,лапочка моя -уже почивают... :xixixi: :xixixi: :xixixi: и никто меня от Колючки не отвлекает... O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Мне сове так классно с жаворонком...просто прелесть... :applo2:
Он с 5 утра все-все дела переделает...,а тут я -такая барыня изволю проснуться...часиков в 9 ... :xixixi:
Он рад бесконечно и тащит мне кофе в постель...
Зато сейчас 21,07...,а он ,лапочка моя -уже почивают... :xixixi: :xixixi: :xixixi: и никто меня от Колючки не отвлекает... O:-)
Мечта, а не муж!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Мечта, а не муж!
присоединюсь... особенно кофе в постель... :wub: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389360
Какая ужасная проблема!!!  :xixixi: Вполне можно приспособиться и даже свои няшки поиметь....

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
присоединюсь... особенно кофе в постель... :wub: :flower3:
Ну да...ему ж надо чтоб я тоже поучаствовала в жизни нашего небольшого коллектива... :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Всегда совой была, мужья - жаворонками. Вообще друг другу не мешали. И тем более - не раздражались. А вот в последний год сама стала в жаворонка превращаться. И, оказывается, мне это больше нравится, чем дрыхнуть до обеда))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.