Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Когда муж-сова + жена-жаворонок =развод  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
9
Аноним.

Эх, не могу больше, уже хочу разводится, казалась бы, из за ерунды... Но...
Я - жаворонок и активистка, ложусь спать до 23 где-то, просыпаюсь в 6-7 утра и переделываю все дела - приберусь, приготовлю завтрак, соберу ребёнка и отведу в школу и т. д,... В выходной день до 10 утра уже все переделано и мы с сыном готовы, к примеру, съездить на дачу, в парк, на экскурсию....
Муж же дрыхнет до 12 дня, иногда до часу(((( Ложится поздно, в 1-2 ночи, разбудить его с утра невозможно, а если дожидаться, пока он проснётся - можно и до 3х дня!!! В итоге семьёй очень редко куда выбираемся, чаще по вечерам...
Ничего не возможно планировать. У нас отличная дача в области, едем туда на 2ух машинах - мы с сыном в 9 утра, муж подъезжает к 3ем дня собрав все пробки... Уговоры, разговоры не помогают... Чувствую себя матерью одинокой при живом муже...Вот что делать???

ссылка




Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Чувствую себя матерью одинокой при живом муже.
Как же опрометчиво ведёт себя муж ...  O:-)     :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
жить)) в свое удовольствие не ломая ближнего или разводись...  :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
надо выбирать партнера правильно. муж жаворонок, жена  сова  тоже не лучший вариант.
 как люди умудряются так выбрать партнера?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
жить)) в свое удовольствие не ломая ближнего или разводись...  :xixixi:
:flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
надо выбирать партнера правильно. муж жаворонок, жена  сова  тоже не лучший вариант.
 как люди умудряются так выбрать партнера?
есть такое странное слово- любовь.. а осознание приходит позже- в быту

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
есть такое странное слово- любовь.. а осознание приходит позже- в быту
нам в этом плане повезло. мы оба совы

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вот что делать???
вот прям читаю между строк, что нужно переделывать мужа. И все будет супер.
Себя переделывать жаворонок точно не собирается.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
нам в этом плане повезло. мы оба совы
да и мне с жаворонком не ужилось.. это трудно.. очень..

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
я сова  :xixixi: вставала ребенка в первую смену проводить в школу и могла опять заснуть . но утром встать для меня не проблема  O:-) просыпаюсь на мяу  :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Да легла рядом и лежи. Какие проблемы-то? Ващето, все мужики "жаворонки" по утрам, только надо присмотреться и вовремя заметить :xixixi: Вовремя потрепать за "будильничек" и все. Пару раз недоспит, но ругаться не будет, зуб даю))) Это я к тому, что надо на дачу ехать...а так-пусть дрыхнет, красота, же, ничего не просит, спит себе, хорошенький такой :kiss04:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да и мне с жаворонком не ужилось.. это трудно.. очень..
:flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Мне после прочитанного показалось, что противоречия наверное глубже, чем просто вопрос времени. В конце концов, неужели нечем заняться, пока муж спит, а потом пойти куда-то. Бывает, конечно, что надо прям дозарезу с самого утра... Но тогда уж муж наверное сможет проснуться. А если совсем никто никак не хочет под другого подстраиваться, то всё равно очевидно разводом дело закончится

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Вовремя потрепать за "будильничек" и все.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: хороший совет

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Ой! А у меня очень грустная история по этому поводу. Вышла замуж за сову,сама тоже сова. Но по истечении 27 лет моя сова в жаворонка превратилась. Уже пару лет с солнцем встаёт. Летом,когда в 4 светает особенно весело.  :(  Но мне выспаться дает.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.