Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Неудачники по гороскопу: невезучие знаки зодиака  (Прочитано 3088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
18
Не всем нам везет на каждом шагу – это нормально, но есть знаки зодиака, за которыми неудачи таки следуют по стопам. Кому же стоит быть аккуратнее, а кому можно расслабиться?


Овен
Им частенько везет по мелочам, но вот более крупных подарков судьбы Овны ждут годами. Поэтому даже самым маленьким удачам они радуются, как дети.
Телец
Тельцы притягивают деньги, как магнит, так что в этом им постоянно везет. Но вот остальные пряники от вселенной Тельцам не достаются, так что добиваться всего нужно своими силами.
Близнецы
Главный талант Близнецов – балабольство. Они могут найти общий язык вообще со всеми. А это значит, что у них есть знакомые везде – в ФСБ, прокураторе, поликлинике, детском саду. Так что удача им, в общем-то, не нужна – они сами ее творцы.
Рак
Раки не верят в удачу, поэтому каждое свое везение воспринимают с опасением. Случается это редко, но метко – и чаще всего в самый нужный момент.
Лев
Лев притягивает везение. Удача от них никогда не отворачивается. А если случается что-то плохое, то, к чести этого знака зодиака, он воспринимает неудачу как подарок судьбы и шанс к самосовершенствованию.
Дева
Девам вообще не нужна удача – зачем она людям, которые верят только в себя, систему и тяжелый труд, ведущий к успеху. Но иногда и они находят тысячу рублей в старой куртке. Правда, тут же начнут вспоминать, когда это они туда ее положили.
Весы
Когда Весам везет, они устраивают маленький праздник – отблагодарить судьбу и насладиться моментом. Потому что случается это очень редко.

Скорпион
Везет всегда и во всем, поэтому Скорпионы бесят всех окружающих. Запрыгнут в последний вагон, найдут на улице бесхозные пять тысяч рублей, пройдут без очереди – это все Скорпионы.
Стрелец
Стрельцы ленивые до жути. Почему-то судьба считает, что во всем нужен баланс, и дает им то, до чего у самих Стрельцов руки никак не доходят. Любимые с ними мирятся сами, деньги липнут к рукам, а любые косяки на работе прощаются.
Козерог
Козерогам везет редко, поэтому все, что у них есть, достается им упорством и трудом. На удачу они не надеются.
Водолей
 Баловни судьбы – часто желаемое падает им на голову просто с неба. Проблема Водолеев только в том, что они это воспринимают как само собой разумеющееся.
Рыбы
Рыбы уже давно выучили: все хорошо в личной жизни, значит, на работе полнейшая пятая точка. Как только дела выправляются, они начинают ругаться с близкими. Баланс.



Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Ага, точно.. :268:
Вчера купила по случаю ложку для мороженного и очень не дорого, радости полные штаны:)) :)8 :)8 :)8 :wub:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А я неоднократно, в разных передачах слышала, что Рыбки самые удачливые. Но у меня ни одной знакомой Рыбки нет. А с Близнецами всё верно, у меня второй зять Близнец.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17398
Баловни судьбы – часто желаемое падает им на голову просто с неба

 :shock: :blink: :facepalm:  жизнь  прожила  и  ничего  не  упало   :neponimay:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
 :gigigi:
:shock: :blink: :facepalm:  жизнь  прожила  и  ничего  не  упало   :neponimay:
Не переживайте:))) Там наверное как снежный ком накатывают, потом каааак свалится, только успевай радоваться..:))) :autumnleaves: :autumnleaves:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Cакура,  Проблема Водолеев только в том, что они это воспринимают как само собой разумеющееся. :smile:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Близнецы
Главный талант Близнецов – балабольство. Они могут найти общий язык вообще со всеми. А это значит, что у них есть знакомые везде – в ФСБ, прокураторе, поликлинике, детском саду. Так что удача им, в общем-то, не нужна – они сами ее творцы.  :vigovor: :vigovor: :hihihihi: :hihihihi: :268:

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
аааааа! муж Дева - всё в точности :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
я неоднократно, в разных передачах слышала, что Рыбки самые удачливые. Но у меня ни одной знакомой Рыбки нет. А с Близнецами всё верно, у меня второй зять Близнец.

Я рыбка  O:-) не скажу, что жизнь малина, но удача все таки улыбается. И жизнь бьёт не по мелочам, а по крупному и самому больному.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вот про стрельцов точно!А вот про близнецов и рядом не было.У меня 5 близнецов в семье и никто ни разу не балабол.Муж очень серьезный и малоразговорчивый близнец.А весы зачем обидели ?Я весы и я везучая! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот про стрельцов точно!А вот про близнецов и рядом не было.У меня 5 близнецов в семье и никто ни разу не балабол.Муж очень серьезный и малоразговорчивый близнец.А весы зачем обидели ?Я весы и я везучая! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :xixixi: :xixixi: ну не знаю, потрындеть я люблю... иногда
да чё уж, клоун бесплатный :laughy: :laughy: :laughy:
у Вас не правильные Близнецы :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
у Вас не правильные Близнецы 
Ага!Все пять! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Ага!Все пять! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я наверно тоже неправильный близнец  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я наверно тоже неправильный близнец  O:-)

я в молодости тоже так думала, сурьёзная была до жути :xixixi: :xixixi:
а щас поржать над собой и знакомыми, только в кайф
 :flower3: :flower3: :love005: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 857
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 526
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима
Мини-тест на экстрасенсорные способности.

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 566
Последний ответ 08 Мая 2024, 14:38
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.