Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Черная рука и пиковая дама: 5 страшилок из советского детства  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Отчаянная Оптимистка,одна из наших, придумщица.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Привет, Экусик!!!  :lasso3: :lasso3:  Я уже плохо помню  :happens:  Откуда-то она появлялась и начинала душить  :laughy:
Оптик, уржаться вот ты напомнила...как грится по волнам нашей памяти.
Оптик, короче про руку  и барабанщицу не помню.
Но вот у нас самое популярное было это гроб, причём почему- то на ста колёсиках, и пианино.Ждали темноты, начиналось.
Причём у нас во дворе был мальчик, который очень это выразительно рассказывал,  в конце рассказа непременно надо было гаркнуть дурным  голосом.
Самое ужасное как я потом боялась идти домой, даже в подъезд заходить, потом таким же дурным голосом кричала маме на балкон , чтоб  спустилась.
Один раз помню чота ваще нас закошмарили с подружкой, лет по 10 нам было, она меня пошла провожать, и стоит возле двери боится идти к себе, пошла я её провожать, и так же боюсь от двери отходить, в итоге пошёл её отец  меня провожать.  :laughy:

Мама потом пообещала ремня дать... хорошего. :laughy:

« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 13:56 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оптичка, привет! Я помню эти страшилки  :xixixi:
Еще помню:
Жили муж с женой. Были у них три дочки. Маленькие. Умерает жена и отец женится на другой.
Мачехе падчерицы не по душе пришлись. И однажды, когда они пошли в баню мыться, она им в ухо иголки засунула, когда головы им мыла  :xixixi:
А еше вспомнила:
У мужика дочь была, жена умерла. Женился на другой. ( короче, все тоже самое, только она на фарш девочку пустила, сделала пирожки и подала на ужин мужу.
Тот пирожок откусил, а там ноготь красеым лаком покрашеный.
Вот, такие страшнючие страшилки  :laughy:
Ёшкин кот!!!! Триллер! Ноготь с лаком, папа наверное поседел.. :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик, уржаться вот ты напомнила...как грится по волнам нашей памяти.
Оптик, короче про руку  и барабанщицу не помню.
Но вот у нас самое популярное было это гроб, причём почему- то на ста колёсиках, и пианино.Ждали темноты, начиналось.
Причём у нас во дворе был мальчик, который очень это выразительно рассказывал,  в конце рассказа непременно надо было гаркнуть дурным  голосом.
Самое ужасное как я потом боялась идти домой, даже в подъезд заходить, потом таким же дурным голосом кричала маме на балкон , чтоб  спустилась.
Один раз помню чота ваще нас закошмарили с подружкой, лет по 10 нам было, она меня пошла провожать, и стоит возле двери боится идти к себе, пошла я её провожать, и так же боюсь от двери отходить, в итоге пошёл её отец  меня провожать.  :laughy:

Мама потом пообещала ремня да


:laughy: :laughy:  Такая же фигня! Мы с моей лучшей подружкой жили в одном подъезде, она на первом этаже, я - на пятом. И вот тоже так же наслушаемся кошмариков, потом несемся домой, выпучив глаза, Наташке хорошо, она сразу нырк домой, а мне еще до пятого этажа бежать  :zzzzz05: А на пролете третьего этажа старшие пацаны нарисовали огромный череп во всю стену. Блин, как я мимо него пролетала!  :facepalm: Со скоростью света  :laughy: На пятый этаж взлетала за секунды!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Я вот только про черный гроб с колёсиками помню..Но, были у меня свои страшилки ..с класса третьего я начала читать Конан Дойля..Собака Баскервилей..Сиреневая сторожка, Пестрая лента..Человек на четвереньках.. :hihihihi: Днем читала..а ночью аж плакала от страха. Как-то ночевала к бабушки с дедушкой..вот так ночью тряслась..они выпытали..Потом моим родителям устроили выволочку.. :xixixi: Мол, вы чего не следите, что ваш ребенок читает!  :opponents: Она же ночи от страха не спит!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 842
Последний ответ Вчера в 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 557
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 591
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.