Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Элина Камирен. Сашенька любит модничать ))  (Прочитано 5459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И на головке потной гулька  :happens:


да сразу фотку вспомнила с ней
розовый балахон, кеды и косуха :xixixi: :xixixi:
эт она типа интервьюировала кого то


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Косуха небось лет 15 в сундуке лежала,теперь вот на Сашу напялили... :facepalm:
А "look" то да,с мамы списан...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
да. и последствия и взаимосвязь налицо - чем вбивалося, то и вбилося.  :laughy:

и опять Саша молча керачит от мамоцьки. а мамоцька все команды отдаёт терь за кадром. вот вам и ролик.  ыыыххххх.....  :wub: :wub: :wub:
А ведь пытается соответствовать названию ролика...видать на мамашин окрик ,Сясь ты модная....начинает шарить в поисках какой-то веревки на шее(видать шибко модной) и при этом ни звука.... :facepalm: Как такое возможно  :happens: в этом возрасте они же трещат без умолку......Тормоз он и есть тормоз  :smile:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Косуха небось лет 15 в сундуке лежала,теперь вот на Сашу напялили... :facepalm:
А "look" то да,с мамы списан...
(Изображение удалено из цитаты.)



 :xixixi: :xixixi:
да да!!!!!!!!!! вот эта фотка :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А ведь пытается соответствовать названию ролика...видать на мамашин окрик ,Сясь ты модная....начинает шарить в поисках какой-то веревки на шее(видать шибко модной) и при этом ни звука.... :facepalm: Как такое возможно  :happens: в этом возрасте они же трещат без умолку......Тормоз он и есть тормоз  :smile:

аще.  :facepalm:
и ради этой фигульки с деточки сняли крестик. во.  :268:
но чота не кажется Саша прям непосредственной. хотя послушна. надеюсь без кедиков по башке.  O:-)



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
ппц видуха.... я хотела сделать скрины Шуниного небесной красоты личика, но не рискнула....  видуха такая , что чупообожательницы  обвинят меня в жестоком отношении ........
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 12:39 от Ева вечер »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
ппц видуха.... я хотела сделать скрины Шуниного небеной красоты личика, но не рискнула....  видуха такая , что чупообожательницы  обвинят меня в жестоком отношении ........
Я сделала...хотела в название темы вставить,но передумала...взяла нарисованную Сашу... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Я сделала...хотела в название темы вставить,но передумала...взяла нарисованную Сашу... O:-)
душераздерающее зрелище от небесной ангельской красоты....


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Одевает её на свой вкус кажися.... ага
А вкус у Коряги отменный! майки-алкоголички, косуха и юбка, перешитая из старого платья цвета "вырви глаз", пара джинс и кеды. все остальное рекламное, а босоножи, единственные - это смех и слёзы! так что "стиль" и "вкус" там рядом не пробегали. :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ппц видуха.... я хотела сделать скрины Шуниного небеной красоты личика, но не рискнула....  видуха такая , что чупообожательницы  обвинят меня в жестоком отношении ........

вот он скринчик-то.
нушо. красивая. модная! а самое главное счастливая. (щастье прям так и прёт еси честно  O:-))



хотя я бы тоже бы  с такой маменькой счастливая бы ходила. день и ночь.  O:-)


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 13:06 от Ториша »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А вкус у Коряги отменный! майки-алкоголички, косуха и юбка, перешитая из старого платья цвета "вырви глаз", пара джинс и кеды. все остальное рекламное, а босоножи, единственные - это смех и слёзы! так что "стиль" и "вкус" там рядом не пробегали. :facepalm:
а вот шулер с вами не согласится
 :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
вот он скринчик-то.
нушо. красивая. модная! а самое главное счастливая. (щастье прям так и прёт еси честно  O:-))

(Изображение удалено из цитаты.)

хотя я бы тоже бы  с такой маменькой счастливая бы ходила. день и ночь.  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
нос как у аватара расплылся!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
аще.  :facepalm:
и ради этой фигульки с деточки сняли крестик. во.  :268:
но чота не кажется Саша прям непосредственной. хотя послушна. надеюсь без кедиков по башке.  O:-)


Ой,чо то я синосино сомневаюсь  O:-) помница как соседи возмущались жутким ором чупы в Москве..... :( и ведь первое что сказала Элявытрирот: Вы что думаете я ее бью? Вот почему ей именно эта мысль пришла в голову ? дыма без огня не бывает  O:-) Чупа не непосредственная,она затюканный ребенок ,без права голоса и своего мнения и желания...Не жизнь у ребенка ,а сплошная дрессура  :facepalm:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
вот он скринчик-то.
нушо. красивая. модная! а самое главное счастливая. (щастье прям так и прёт еси честно  O:-))

(Изображение удалено из цитаты.)

хотя я бы тоже бы  с такой маменькой счастливая бы ходила. день и ночь.  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Так там ещё и бабушка,которая сильно гордится Сашиной мамой и тоже принимает участие в воспитании девочки...Так что двойное счастье ей привалило... :facepalm: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.