26 Апреля 2024, 08:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Эина Камирен. Где у вас достойные фитнесс клубы?  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2018, 21:52
Ответ #15
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот простодырая брехушка.
То бульону животворящего требует по утрам, то о #зож пишет вООбщем.  :laughy: :laughy:
Вот как баба с двумя вышками не может запомнить слова  ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ? :durdom:


17 Июня 2018, 22:04
Ответ #16
Онлайн

Тань

Колючая команда

Тупица, в слове фитнесссс так-то три буквы, а не две!   
Тома,  Зачем подсказываете? Сейчас цапля перестрахуется и четыре буквы писать будет  :xixixi:

17 Июня 2018, 22:04
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот простодырая брехушка.
То бульону животворящего требует по утрам, то о #зож пишет вООбщем.  :laughy: :laughy:
Вот как баба с двумя вышками не может запомнить слова  ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ? :durdom:
"Элька далеко не дура" (цы) и "я думаю, диплом у неё есть" (цы).
Тут журналисты "ложат", так что...


17 Июня 2018, 23:27
Ответ #18
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

"Элька далеко не дура" (цы) и "я думаю, диплом у неё есть" (цы).
Тут журналисты "ложат", так что...
:laughy: :laughy:  Да понятно, У КОГО  Каряка в кумирицах ходит!  :laughy: :laughy:
собака-кусака:flower3:

18 Июня 2018, 03:28
Ответ #19
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

про недотымку тупорылую вспомни лядь!!!!Тебе на врачей сосать надо, чтобы потомка твоя хоть как-то понятно заквакакала :med: :med:


18 Июня 2018, 03:51
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У спортсмЭнки шкура висит отдельно от костей ещё со времён Дурки, никаких изменений. Какой там ещё фитнес.

18 Июня 2018, 04:01
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун


Нетути, нетути в сочи фитнессссс клубов для принцессы. Вот не вытягивают они ее.  :laughy:

18 Июня 2018, 04:06
Ответ #22
Оффлайн

nadya_guseva


элька, пока перерыв в футболе
могу ответить :laughy: :laughy:
ты какого рожна у бассейна фоткалась с гантелями?
клуб нужен? ты лучше спроси, где туалеты свободны O:-)
Лео, туалеты она наверняка все знает!


18 Июня 2018, 04:11
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Июня 2018, 04:15
Ответ #24
Оффлайн

nadya_guseva


пля, ну и где жи подевались все фитнес клубы в столь огромнейшем олимпийском парке?  :what:
попрятались шоль от кривоногой бахини фитнеССа?  :blink:
Тупица, в слове фитнесссс так-то три буквы Сы, а не две!  :bnu: :D
Я бы вообще порекомендовала ей   четыре буквы  С !!!

18 Июня 2018, 04:18
Ответ #25
Оффлайн

nadya_guseva


Тома,  Зачем подсказываете? Сейчас цапля перестрахуется и четыре буквы писать будет  :xixixi:
Хи-хи,  только что написала про четыре  С !

18 Июня 2018, 04:20
Ответ #26
Оффлайн

nadya_guseva


Нетути, нетути в сочи фитнессссс клубов для принцессы. Вот не вытягивают они ее.  :laughy:
Ага ее никто не потянет!

18 Июня 2018, 04:23
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нетути, нетути в сочи фитнессссс клубов для принцессы. Вот не вытягивают они ее.  :laughy:
Никто за рекламу не пускает сфоткаться. Если продавит какой зальчик, завалит Инсту. А пока - жОские поиски.

18 Июня 2018, 16:19
Ответ #28
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

kamirenworld
Ну прям очень мне не хватает тренировок😩
Во-первых, это дисциплинирует 🐾 Во-вторых, я люблю ощущение легкости, после хорошей тренировки и вообще, это хорошая штука 🤩🖤 Олимпийский парк #сочиолимпийскийпарк где у вас достойные фитнесс клубы (может с детской площадкой)?
Тренера по йоге (хочу на берегу моря)☀️ Вообщем #зож 🥗💪🏼 Как найду, расскажу💋☀️🐾
#запискиохотницы #искусительница #запискиохотницы(Изображение удалено из цитаты.)
Как эти ветки-ноги ещё не сломались? :laughy:

18 Июня 2018, 17:04
Ответ #29
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Нетути, нетути в сочи фитнессссс клубов для принцессы. Вот не вытягивают они ее.  :laughy:
:flower3: куда там....запросы-то какие у бабушки по имени "хочу"   .не найти таких "могу" дедушек..Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда соответствовали нашим возможностям.. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: