Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 5. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Людмила Милевская "выносит мозг".  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Людмила Милевская
Позавчера, окрыленная разговором с Ильей, я решила ему позвонить накануне приезда Танюши, поинтересоваться какой он готовит Тане сюрприз. Как всегда, он был временно недоступен, поэтому позвонила Лизе. Лиза шепотом сообщила, что у них стройка и попросила перезвонить через 20 минут. Я решила заглянуть в нашу группу и вдруг вижу сообщение, что Илья в эфирах не был так мил, как во время нашего с ним разговора.
Я бегло просматривала эфир, когда позвонила Лиза. До нужной мне информации так и не дошла, но в разговоре с Ильей спросила об этом эпизоде.
Илья мне сказал все то же, что я позже увидела в эфире, что он удивлен длительным отпуском Тани. Правда, добавил, что очень скучает по ней.
Голос его звучал уныло и вяло. На вопрос, как будет встречать, выразил сомнения
надо ли вообще готовить сюрприз, поскольку не ясно, как Таня к нему относится.
Словно и не было нашего предыдущего разговора
Я заверила его, что Таня болеет и выехала, не долечившись. Сказала, что хотела ему предложить сценку, которая поможет ему избежать упреков Танюши за его пляски с Бухун. Он вяло заинтересовался, я ему рассказала.
предложила Илье встретить Танюшу этой песенкой и конфеткой, представляя ее восторг. Думаю, она растрогалась бы до слез, догадалась бы к чему он поет, и про Бухун даже не было бы речи. Илья записал слова песенки, выразил сомнения что это поможет, и пожаловался, что Таня снова будет "выносить ему мозг".
Я прямо спросила: "Ты почему безрадостный такой? Может ты уже Танюшу не ждешь?" Илья заверил, что ждет и по-прежнему любит. И снова пожаловался, что она ему "выносит мозг". Я посоветовала не давать ей повода и поменьше заглядывать в женскую спальню. Илья согласился, но продолжал "париться" предстоящим "выносом мозга". На этой ноте и закончили разговор.
А сегодня Танюша мне сообщила, что Илья встретил ее дежурным романтиком с фруктами.
Теперь я пребываю в недоумении: что это было? Кто подменил Илью?
Если парень действительно девушку любит, особенно так, как всех убеждает Илья, он обязательно ухватится за идею поразить любимую и восхитить. Тем более, что для этого надо-то было всего спеть куплетик, а радости было бы полные штаны — уж я знаю Танюшу: визжала бы от восторга и прыгала на шею Илье со слезами умиления. И он, как Целитель, понимает все это хорошо, в интонациях я уловила.
Почему же так вяло прошел романтик?
И почему так резко изменился Илья?
Думаю, кто-то его настраивает против меня и Танюши.
Правда, есть и другие мысли, которые стараюсь от себя отгонять.
[attach=1]


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228162
Ничего не понимаю. Что это крёстная такая активная стала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде раньше её редко слышно было :hihihihi:

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Молодец Илюха ,поменьше общайся  с нечистью .... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ничего не понимаю. Что это крёстная такая активная стала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде раньше её редко слышно было :hihihihi:
Они уже и нам мозг выносят... O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731155
Ничего не понимаю. Что это крёстная такая активная стала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде раньше её редко слышно было :hihihihi:
может крестная на дурку собралась в качестве мамо киришлюхи? может, книжонки хреново продаются? хочет типа популярности получить?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Неее, все-таки хреновая она писательница...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
может крестная на дурку собралась в качестве мамо киришлюхи? может, книжонки хреново продаются? хочет типа популярности получить?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Теперь и это возможно...вон мамки попёрли... O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Та пусть приезжает, одной больше, одной меньше, без разницы. Всё равно будут дурковские сценки наигрывать, чужих сценариев не надь. ОРГи на что? :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Пиарит Киришлюпку как может Милевская ,  пусть , но нам и одной Танюшки хватает , пусть лучше какие  - никакие книжки кропает .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не надо ее, видно же, что нуууудная....

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Неее, все-таки хреновая она писательница...
Я начинаю серьезно подумывать что-нибудь почитать из ее творчества. Вон как ее штырит - сценку целую придумала, слова песенки заучивала, чтобы Танюшу порадовать. Психотерапевт хренов. Думаю, и, правда, собирается на проект.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228162
Я начинаю серьезно подумывать что-нибудь почитать из ее творчества. Вон как ее штырит - сценку целую придумала, слова песенки заучивала, чтобы Танюшу порадовать. Психотерапевт хренов. Думаю, и, правда, собирается на проект.
Я читала. Вполне себе ничего - лёгкое детективное чтиво.
А на проект она хочет мне кажется на денёк - два. Именно попиариться - что бы имя на слуху было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я читала. Вполне себе ничего - лёгкое детективное чтиво.
А на проект она хочет мне кажется на денёк - два. Именно попиариться - что бы имя на слуху было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
К этому, видимо и идёт... O:-)

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Людмила Милевская очень растроилась сценарий не пропихнула через Ильюшку, у тётки рухнули великие планы о доме2 :nonono: :160:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228162
К этому, видимо и идёт... O:-)
Придёт как Анькин папка - посидит на лобном, скажет умные слова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Люди фамилию и морду лица запомнят :hihihihi: и ради интереса книжечку купят :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.