Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Гобозов продает квартиру  (Прочитано 12294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
дебилка-бабка на старости лет хочет по помойкам побираться начать.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Скока стоит ?  :hihihihi:
Какова цена?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скока стоит ?  :hihihihi:
Какова цена?
Молчат...  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Молчат...  :xixixi:
Наверное за дорого продают  :blink:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Квартиру на урановых рудниках трудно поменять на что-то приличное. Ну если с боооольшой доплатой, но из вранья о заоблачных доходах, реальные деньги не материализуются


Я просто не в курсе что там урановые рудники.Так то вроде и С.М. туда лечиться вроде как возили,типа -свежий воздух,горы и бла бла бла....
Если же там действительно такая плохая экология,то тогда нахрен раковую больную было туда тащить.
Непонятненько.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 13:26 от Татьяна446 »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Там аура плохая.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949

Я просто не в курсе что там урановые рудники.Так то вроде и С.М. туда лечиться вроде как возили,типа -свежий воздух,горы и бла бла бла....
Если же там действительно такая плохая экология,то тогда нахрен раковую больную было туда тащить.
Непонятненько.
Из Википедии: Город был основан в 1953 году как рабочий посёлок Лермонтовский для объектов атомной энергетики (добыча урановой руды, ныне ОАО «Гидрометаллургический завод» («ГМЗ»). Назван в честь поэта Михаила Юрьевича Лермонтова.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Ну я не знаю КАКОЙ там домик у Чуя и сколько км от Москвы, погуглила стоимость квартир в Лермонтове, так трешки продают за 2500000. Потом осмотрела, что у нас в Подмосковье продают за эту цену на земле и ничего приличного не нашла. А если в Подмосковном городе, то за эту цену это не ближе 120-150 км будет.


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
  • Карма: 120324
Я была в Лермонтове не раз. Красивый зеленый город. Природа, как вообще на Кавминводах, хороша. Но, наверное, не зря про радиацию говорят. Вот что нашла - ссылка
Впрочем, где сейчас абсолютно здоровая экология?  Пример - ссылка

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Придурки...а кто то верещал.что Чуй за дорма хатку бабке отвалит..щаааас :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так пока о деньгах нет вроде речи....

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А мне кажется,что это утка... :xixixi:...Кому то заняться не чем-вот и придумывают фигню всякую... :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Трешка у них стоит 2,5 млн руб
При условии 5этажка минимум и отличный ремонт

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Город был основан в 1953 году как рабочий посёлок Лермонтовский для объектов атомной энергетики (добыча урановой руды, ныне ОАО «Гидрометаллургический завод» («ГМЗ»).
Думаешь поймут?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я была в Лермонтове не раз. Красивый зеленый город. Природа, как вообще на Кавминводах, хороша. Но, наверное, не зря про радиацию говорят. Вот что нашла - ссылка
Впрочем, где сейчас абсолютно здоровая экология?  Пример - ссылка
Везде р/а руда валялась вдоль ж/ д путей?   :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.