Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

«Это убийство национального спорта»  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
«Это убийство национального спорта», - так прокомментировала отстранение российских спортсменов от Олимпиады в Пхёнчхане Татьяна Тарасова, заслуженный тренер по фигурному катанию. Делая заявление по поводу решения МОК, тренер не сдержала горьких слёз.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Мутко за мудя подвесить! :bita:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Их НЕ отстранили. Очень уважаю и люблю Тарасову, но не согласна с ее утверждением, что ехать не надо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я считаю..Надо ехать...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Их НЕ отстранили. Очень уважаю и люблю Тарасову, но не согласна с ее утверждением, что ехать не надо.
А я думаю , что не надо . Получается утёрли плевок и пошли на любых условиях .


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Их НЕ отстранили. Очень уважаю и люблю Тарасову, но не согласна с ее утверждением, что ехать не надо.
Только сейчас спорили с мужем ехать или не ехать. Он любитель зимних видов спорта, в институте занимался биатлоном. Для него это как личная трагедия. Буквально орал, что все сволочи и ещё не печатно :xixixi: плюнуть и игнорировать, не ехать, пусть подавятся со своей олимпиадой. А я всё таки склоняюсь к тому, что надо ехать, и пусть не под своим флагом, но оттяпать у этих тварей хотя бы несколько медалей. Хочется верить, что Америка и МОК растоптали ещё не все олимпийские принципы и судейство будет более или менее честным. Много ведь уже молодых спортсменов появилось, те же девочки фигуристки, пусть выступят, покажут себя. А борьба за наших спортсменов, при таком положении дел, должна вестись на самом высоком уровне.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
В данной ситуации ехать или не ехать личное дело каждого. Для меня спортсмены не выступающие под флагом своей страны -совершенно безразличны. Хотят ехать не как представители своей страны, показать какие-то ,только им нужные личные достижения, пусть едут, но за свой счет. Россией ,таким спортсменам , не должны выплачиваться призовые,даваться машины и квартиры : вполне достаточно того, что они тренировались и жили за счет налогоплательщиков. Мне все равно, какие медали получат поехавшие под нейтральным флагом, как всё равно ,если победят немцы или пиндосы или еще какие-нить негры. Если это не моя страна -мне всё равно. Не хочу их жалеть, читать про их бессонные ночи,  травмы, вымотанные жилы, разорванные связки -они сами это все выбрали. В общем, кто поедет не под флагом России , тому флаг в руки без полотнища.ИМХО

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
В данной ситуации ехать или не ехать личное дело каждого. Для меня спортсмены не выступающие под флагом своей страны -совершенно безразличны. Хотят ехать не как представители своей страны, показать какие-то ,только им нужные личные достижения, пусть едут, но за свой счет. Россией ,таким спортсменам , не должны выплачиваться призовые,даваться машины и квартиры : вполне достаточно того, что они тренировались и жили за счет налогоплательщиков. Мне все равно, какие медали получат поехавшие под нейтральным флагом, как всё равно ,если победят немцы или пиндосы или еще какие-нить негры. Если это не моя страна -мне всё равно. Не хочу их жалеть, читать про их бессонные ночи,  травмы, вымотанные жилы, разорванные связки -они сами это все выбрали. В общем, кто поедет не под флагом России , тому флаг в руки без полотнища.ИМХО
Согласна с Вами полностью :flower3:


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19583
Никогда не один спортсмен из США или Китая не поехал бы на олимпийские игры, если бы так поступили с их страной. Правда в сторону этих стран WADA, МОК - дышать боятся

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19583
В данной ситуации ехать или не ехать личное дело каждого. Для меня спортсмены не выступающие под флагом своей страны -совершенно безразличны. Хотят ехать не как представители своей страны, показать какие-то ,только им нужные личные достижения, пусть едут, но за свой счет. Россией ,таким спортсменам , не должны выплачиваться призовые,даваться машины и квартиры : вполне достаточно того, что они тренировались и жили за счет налогоплательщиков. Мне все равно, какие медали получат поехавшие под нейтральным флагом, как всё равно ,если победят немцы или пиндосы или еще какие-нить негры. Если это не моя страна -мне всё равно. Не хочу их жалеть, читать про их бессонные ночи,  травмы, вымотанные жилы, разорванные связки -они сами это все выбрали. В общем, кто поедет не под флагом России , тому флаг в руки без полотнища.ИМХО

Вы правы


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Никого осуждать не буду.И тех кто поедет,и тех кто не поедет.Сама очень хочу поболеть за нашу чемпионку Мира по фигурному катанию Медведеву.Очень нравится эта девочка.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831215
А я думаю , что не надо . Получается утёрли плевок и пошли на любых условиях .
И мое мнение....не надо ехать!!! Иначе...в плевках захлебнуться можно будет!!! Унизительно...выступать под другим флагом....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не знаю теперь уже. Непросто это все...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если не поедем..что и кому докажем..Кому от этого будет хуже???

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
В данной ситуации ехать или не ехать личное дело каждого. Для меня спортсмены не выступающие под флагом своей страны -совершенно безразличны. Хотят ехать не как представители своей страны, показать какие-то ,только им нужные личные достижения, пусть едут, но за свой счет. Россией ,таким спортсменам , не должны выплачиваться призовые,даваться машины и квартиры : вполне достаточно того, что они тренировались и жили за счет налогоплательщиков. Мне все равно, какие медали получат поехавшие под нейтральным флагом, как всё равно ,если победят немцы или пиндосы или еще какие-нить негры. Если это не моя страна -мне всё равно. Не хочу их жалеть, читать про их бессонные ночи,  травмы, вымотанные жилы, разорванные связки -они сами это все выбрали. В общем, кто поедет не под флагом России , тому флаг в руки без полотнища.ИМХО
Добавить нечего .Согласна полностью .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.