Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208648
5
  Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале – ВИДЕО     



Популярный когда-то певец Андрей Губин, который вынужден был завершить свою музыкальную карьеру из-за проблем со здоровьем, не так давно дал свое первое за долгое время интервью.

В эфире передачи «Ой, мамочки!» телеканала «Мир» 42-летний певец откровенно рассказал о проблемах с нервной системой, из-за которых ему и пришлось уйти из шоу-бизнеса. Губин признался, что его ситуация не совсем стандартная - у него по неизвестным причинам «плывет» вся левая половина лица, а на шее появляются странные полосы. И хотя врачи убеждают его, что все в порядке, смотреть на себя в зеркало артист спокойно не может. Кроме того, Губин чувствует, что в последнее время из-за этих проблем привлекает к себе слишком много внимания, от чего он нервничает еще больше, пишет StarHit.

Андрей признался, что вовсе не скрывается от общественности, просто не любит слишком много внимания. Напомним, что артист борется с заболеванием нервной системы, из-за чего и завершил музыкальную карьеру. Также из-за заболевания артист с трудом может смотреть на собственное отражение в зеркале.

«Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь… Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был. Я немного более дерганый, но вы попробуйте в моей ситуации быть не дерганым. Поэтому, конечно же, я на взводе. Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. К сожалению. Это ужасно. Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей… Ну болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите? У меня «плывет» вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы… Я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Да, лицо полного идиота. Но внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска», – признался Губин.

С.К., Э.Т.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Интересно, он придуряется или реально слегка тронулся головой? Жалко симпатичный мальчонка был и голос хороший

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Наркоша походу , завязывай Андрюшка


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Ему бы в психиатрическую клинику лечь полежать...И лицо перестало бы плыть

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Все не смотрела, только начало немного. Он весь дерганный, на толстовке шнурочки все теребит, завязывает-развязывает....Болен похоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.