05 Мая 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Тема: «Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд рассказали о своей жизни  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2017, 14:21
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Какие красивые и малыши  чудесные.... :flower3:
спасибо)) но фотку я уже убрала...в газете такая же,не фиг засорять пространство  :xixixi:


24 Марта 2017, 14:25
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я тоже до какого то момента думала ...что они не могут вести нормальный образ жизни...Вот так мало мы об этом знаем...у сожалению...
Косичка...Твоя Света делает хорошее дело...
я сама практически также думала...думала что это приговор,чуть не рехнулась когда объявили после рождения внучки диагноз...была счастлива первые шесть часов,а после звонка из роддома ,несколько месяцев привыкала к мысли,что у нас не такой как все дитёныш   O:-)
отсутствие знаний порождает страх и растерянность-что с этим делать и как жить дальше?

24 Марта 2017, 14:28
Ответ #32
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

я сама практически также думала...думала что это приговор,чуть не рехнулась когда объявили после рождения внучки диагноз...была счастлива первые шесть часов,а после звонка из роддома ,несколько месяцев привыкала к мысли,что у нас не такой как все дитёныш   O:-)
отсутствие знаний порождает страх и растерянность-что с этим делать и как жить дальше?
А как у вас в плане обучения?


24 Марта 2017, 14:30
Ответ #33
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Оля  :lasso: :lasso: :lasso: ну не Шмогла я придумать лучше как объяснить что им в жизни трудно делать  :happens:  :xixixi:
Кось, ты смотрела у Малахова про испанца, молодого человека с синдромом,я была в шоке,давненько было,вот это да, вот те и синдром.Не хочу говорит себе невесту с таким же диагнозом,я намного умнее,мне простую нормальную девушку..
(кликните для показа/скрытия)

24 Марта 2017, 14:32
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я сама практически также думала...думала что это приговор,чуть не рехнулась когда объявили после рождения внучки диагноз...была счастлива первые шесть часов,а после звонка из роддома ,несколько месяцев привыкала к мысли,что у нас не такой как все дитёныш   O:-)
отсутствие знаний порождает страх и растерянность-что с этим делать и как жить дальше?
Да...С ними сложнее в тысячу раз...но это такие же дети...Такое же счастье...
Хорошо, что сейчас стали больше об этом говорить...


24 Марта 2017, 14:34
Ответ #35
Онлайн

Матильда



24 Марта 2017, 14:38
Ответ #36
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

вчера в больницу ездили и видела такого малюточку,славный и мама его так нежно тормошила

24 Марта 2017, 14:38
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А как у вас в плане обучения?
нормально...как обычный ребенок знает цвета,счёт,буквы...засада в одном-плохо говорит,очень плохо.Занимаемся с логопедом.Зато хорошо танцует поёт  :xixixi: правда только ля-ля-ля...
она даже читает по карточкам,есть такая система обучения.Ну как читает? всё на зрительном воспириятии, лежат к примеру карточки с написанными словами: кукла,огурец,дом,стол,стул...ну и тому подобное  (карточек много-много) а у Полины игрушки-кукла,огурец,дом и т.д.И даешь ей задание-где написано дом? она берет игрушечный дом и ставит возле карточки и так по порядку...вот такой принцип обучения чтению...в связи с этим до фигища в квартире обучающего материала.У нас всё подписано))) в ванной ,например висит картинка-дети умываются и написано-чистить зубы,на дверях надпись-дверь ну т.п....короче как-то так.
Однажды пришли газовики,парень мялся,мялся и спрашивает-а что  у вас дверь подписана? я ему говорю,а это для меня вечно путаю стенку с дверью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 14:41 от куршская коса »


24 Марта 2017, 14:39
Ответ #38
Оффлайн

hyanitka


Ролик замечательный! Но такими, почти нормальными, такие детки вырастают благодаря титаническим трудам родителей! Низкий им поклон.
Мне пришлось столкнуться с 19 летним парнем, который рос как рос   :facepalm:
Нас с подругой родители решили поощрить поездкой на Азовское море по поводу успешного окончания 1го курса универа. Отправили не просто так, а в составе группы от предприятия, на автобусе, под присмотром уважаемой семьи. В 1й вечер решили мы посетить кафе на территории турбазы, сидим, тащимся от своей взрослости на берегу моря... И тут из подсобного помещения вылетает Он! В состоянии сильного сексуального возбуждения! И прямиком на нас! Этот кошмар, как улепётывали, прятались по кустам, даже вспоминать не хочу. Все 10 дней просидели в комнате. Ни одна цука из нашей группы, за нас не вступилась. Все боялись, что его буйство на их семью переключится  :happens:
Так что, все-таки это серьёзное генетическое заболевание. Хорошо, когда есть возможность и средства у родителей заниматься с таким ребенком. А если нет, то "солнечные" они пока дети, а потом....

24 Марта 2017, 14:40
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кось, ты смотрела у Малахова про испанца, молодого человека с синдромом,я была в шоке,давненько было,вот это да, вот те и синдром.Не хочу говорит себе невесту с таким же диагнозом,я намного умнее,мне простую нормальную девушку..
(кликните для показа/скрытия)

фильм про него снят,художественный.Он там главную роль играет.Окончил универ,преподаватель,педагогическая психология его специальность...про нормальную девушку это он шутит...ему не хватает обычной любви,просто он понимает,что семья ему не светит...зовут его Пабло Пинеда
фильм называется "Я тоже"
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 14:43 от куршская коса »

24 Марта 2017, 14:43
Ответ #40
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

не люблю Хакамаду(как, впрочем, и большинство наших политиков), но вот не уважать не могу именно по той причине, что не бросила дочь.

24 Марта 2017, 14:44
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ролик замечательный! Но такими, почти нормальными, такие детки вырастают благодаря титаническим трудам родителей! Низкий им поклон.
Мне пришлось столкнуться с 19 летним парнем, который рос как рос   :facepalm:
Нас с подругой родители решили поощрить поездкой на Азовское море по поводу успешного окончания 1го курса универа. Отправили не просто так, а в составе группы от предприятия, на автобусе, под присмотром уважаемой семьи. В 1й вечер решили мы посетить кафе на территории турбазы, сидим, тащимся от своей взрослости на берегу моря... И тут из подсобного помещения вылетает Он! В состоянии сильного сексуального возбуждения! И прямиком на нас! Этот кошмар, как улепётывали, прятались по кустам, даже вспоминать не хочу. Все 10 дней просидели в комнате. Ни одна цука из нашей группы, за нас не вступилась. Все боялись, что его буйство на их семью переключится  :happens:
Так что, все-таки это серьёзное генетическое заболевание. Хорошо, когда есть возможность и средства у родителей заниматься с таким ребенком. А если нет, то "солнечные" они пока дети, а потом....
Есть же разные формы...Может у него в тяжелой форме...

24 Марта 2017, 14:46
Ответ #42
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ролик замечательный! Но такими, почти нормальными, такие детки вырастают благодаря титаническим трудам родителей! Низкий им поклон.
Мне пришлось столкнуться с 19 летним парнем, который рос как рос   :facepalm:
Нас с подругой родители решили поощрить поездкой на Азовское море по поводу успешного окончания 1го курса универа. Отправили не просто так, а в составе группы от предприятия, на автобусе, под присмотром уважаемой семьи. В 1й вечер решили мы посетить кафе на территории турбазы, сидим, тащимся от своей взрослости на берегу моря... И тут из подсобного помещения вылетает Он! В состоянии сильного сексуального возбуждения! И прямиком на нас! Этот кошмар, как улепётывали, прятались по кустам, даже вспоминать не хочу. Все 10 дней просидели в комнате. Ни одна цука из нашей группы, за нас не вступилась. Все боялись, что его буйство на их семью переключится  :happens:
Так что, все-таки это серьёзное генетическое заболевание. Хорошо, когда есть возможность и средства у родителей заниматься с таким ребенком. А если нет, то "солнечные" они пока дети, а потом....
к сожалению не у всех сохранный интеллект,во-первых.Но у большинства...во-вторых,раньше их вообще считали овощами...так и росли.

24 Марта 2017, 14:47
Ответ #43
Оффлайн

Клара 47


смешные такие, трогательные :) :)8 особенно парочка понравилась парень в очках и девочка в розовой кофточке

24 Марта 2017, 15:22
Ответ #44
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

нормально...как обычный ребенок знает цвета,счёт,буквы...засада в одном-плохо говорит,очень плохо.Занимаемся с логопедом.Зато хорошо танцует поёт  :xixixi: правда только ля-ля-ля...
она даже читает по карточкам,есть такая система обучения.Ну как читает? всё на зрительном воспириятии, лежат к примеру карточки с написанными словами: кукла,огурец,дом,стол,стул...ну и тому подобное  (карточек много-много) а у Полины игрушки-кукла,огурец,дом и т.д.И даешь ей задание-где написано дом? она берет игрушечный дом и ставит возле карточки и так по порядку...вот такой принцип обучения чтению...в связи с этим до фигища в квартире обучающего материала.У нас всё подписано))) в ванной ,например висит картинка-дети умываются и написано-чистить зубы,на дверях надпись-дверь ну т.п....короче как-то так.
Однажды пришли газовики,парень мялся,мялся и спрашивает-а что  у вас дверь подписана? я ему говорю,а это для меня вечно путаю стенку с дверью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: