Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хотите закурить?  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Хотите закурить?
« Ответ #15 : 17 Апреля 2012, 22:50 »
эээ ну я ж пошутила.то штуки штукиии!!!))))но как выпью так они и в пачки млгуть перейти)))благо не люблю алкоголь.только что то последнее время заметила,что коль не пьешь,то с другом и поговорить не о чем...грустно O:-)
вот про если выпью - тож шмалюююю....
И заметила - на остановках с утра - мужики практически не курят - а девчонки сопливые стоят шнурки дымят((((


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Хотите закурить?
« Ответ #16 : 17 Апреля 2012, 22:52 »
вот про если выпью - тож шмалюююю....
мы с подругами,когда встречаемся,сразу горько вздыхаем и вытаскиваем по пачке сигарет,типо ну потянет же,а мы только так по одной  :laughy:,зато потом как весело нам и не передать,сигарет нет в пачки,водки нет в бутылках,совести и скромности нет в нас самих ужо :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 22:59 от Пидя »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Хотите закурить?
« Ответ #17 : 17 Апреля 2012, 22:58 »
мы с подругами,когда встречаемся,сразу горько вздыхаем и вытаскиваем по пачке сигарет,типо ну поятнет же,а мы только так по одной  :laughy:,зато потом как весело нам и не передать,сигарет нет в пачки,водкт нет в бутылках,совести и скромности нет в нас самих ужо :laughy: :laughy:
ха, по пачке :D :D :D По две, а то и три- правда на следующий день не курю точно, а то и два - пока предыдущий никотин не выкапается весь))))


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Хотите закурить?
« Ответ #18 : 17 Апреля 2012, 22:58 »
мы с подругами,когда встречаемся,сразу горько вздыхаем и вытаскиваем по пачке сигарет,типо ну поятнет же,а мы только так по одной  :laughy:,зато потом как весело нам и не передать,сигарет нет в пачки,водкт нет в бутылках,совести и скромности нет в нас самих ужо :laughy: :laughy:
оооо понеслась жара))))
пора тему отдельную открывать))для тех кто хочет пошмалить.да и вообще.прихожу к сестре,она с порога
    -есть?
я   -есть
она-ща кофе поставлю.
это значит сейчас на балкончик пойдем трещать))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Хотите закурить?
« Ответ #19 : 17 Апреля 2012, 23:00 »
оооо понеслась жара))))
пора тему отдельную открывать))для тех кто хочет пошмалить.да и вообще.прихожу к сестре,она с порога
    -есть?
я   -есть
она-ща кофе поставлю.
это значит сейчас на балкончик пойдем трещать))
а мы как бы идём здоровой оппозицией к теме или нездоровой O:-) :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Хотите закурить?
« Ответ #20 : 17 Апреля 2012, 23:03 »
а мы как бы идём здоровой оппозицией к теме или нездоровой O:-) :laughy:
Тема - А вам слабо - сколько может женщина выкурить, выпить, выкурить и выпить одновременно - вот она гордость за наш менталитет и здоровье))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Хотите закурить?
« Ответ #21 : 17 Апреля 2012, 23:07 »
Тема - А вам слабо - сколько может женщина выкурить, выпить, выкурить и выпить одновременно - вот она гордость за наш менталитет и здоровье))))
ну ,а что же делать  O:-) ну нет у меня других талантов как много выпить и выкурить и с утра не болеть,чем уж богаты -тем и рады :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Хотите закурить?
« Ответ #22 : 17 Апреля 2012, 23:09 »
ну ,а что же делать  O:-) ну нет у меня других талантов как много выпить и выкурить и с утра не болеть,чем уж богаты -тем и рады :laughy:
И Есчо - сколько можно выпить и выкурить на утро, чтоб не стошнило :D :D


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Re: Хотите закурить?
« Ответ #23 : 17 Апреля 2012, 23:18 »
А, у меня родственница,очень много курила...Умерла.Царство небесное.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Хотите закурить?
« Ответ #24 : 18 Апреля 2012, 00:09 »
Тема - А вам слабо - сколько может женщина выкурить, выпить, выкурить и выпить одновременно - вот она гордость за наш менталитет и здоровье))))
:gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:а у меня сестра двоюродная даже когда беременная была курила.вот так.не могла бросить.слава Богу все окей малышка здоровей здоровых буит)))и кстати курит до фига и больше + пиво и т.д литрами и выглядит офигенно.кожа бархатная,никаких те синяков и проч.во гены. :smile:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Хотите закурить?
« Ответ #25 : 18 Апреля 2012, 00:11 »
я вот домик смотрю и мне сегодня собрание анонимных алкоголиков напомнило.как все про курево._Я бросила!-И Я!- и Я!...и к нам настрой докатился :smoke: :smoke: :smoke:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Хотите закурить?
« Ответ #26 : 18 Апреля 2012, 00:40 »
я вот домик смотрю и мне сегодня собрание анонимных алкоголиков напомнило.как все про курево._Я бросила!-И Я!- и Я!...и к нам настрой докатился :smoke: :smoke: :smoke:
а я щас краем уха глянула ночной - так там себя мусчинки в трусишках нууу так себя рекламировали  на всю страну.... Аж курить захотелось :D :D

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Хотите закурить?
« Ответ #27 : 18 Апреля 2012, 00:46 »
:gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:а у меня сестра двоюродная даже когда беременная была курила.вот так.не могла бросить.слава Богу все окей малышка здоровей здоровых буит)))и кстати курит до фига и больше + пиво и т.д литрами и выглядит офигенно.кожа бархатная,никаких те синяков и проч.во гены. :smile:

Я вот про себя скажу. Курила где-то года 1,5 - впринципе недолго. Но могла за вечер пачку как нефиг делать выкурить. Так вот я как так покурю, так кашель какой-то странный.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Хотите закурить?
« Ответ #28 : 18 Апреля 2012, 01:04 »
Я вот про себя скажу. Курила где-то года 1,5 - впринципе недолго. Но могла за вечер пачку как нефиг делать выкурить. Так вот я как так покурю, так кашель какой-то странный.
так мы ж не о том куреве из-за которого кашель)))))мы за сигареты с табаком)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Хотите закурить?
« Ответ #29 : 18 Апреля 2012, 01:27 »
так мы ж не о том куреве из-за которого кашель)))))мы за сигареты с табаком)))
ой, а с энтого места поподробней :D :D :D :ment: :ment: :ment:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 13:36
от Пуся-Вера
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 14:22
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.