Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Как убивали и спасали Задойнова!Запись без купюр!  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В кино "убитые" частенько опрокидываются в лужи и полёживают там на спине...
:xixixi: Независимый, это так же... как из той ипостаси - верить в повешение бабусяки... иль нет :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Барахолка, а вы, стесняюсь спросить, что имели в виду? Поясню сразу: мне ни тот, ни другой не нравятся, но любого НОРМАЛЬНОГО человека увиденное не может не повергнуть в ужас. Чуть не погиб человек. А этот моральный урод как ни в чем не бывало продолжает оставаться там. И ещё - имечко у вас... долго придумывали?
Барзиков вроде спасал?
А вообще знал куда бил. Наверное в Тайланде немного обучился умению находить смертельно опасные точки. Хотя этим искусством больше китайцы и японцы овладели.
Кто сомневается в происходящем, советую почитать Акунина "Алмазную колесницу".  Там речь идет ,в том числе , и об искусстве  убийства  малыми силами.
Кстати, собственными языками японцы  весьма умело пользуются, чтобы при необходимости быстро умереть в плену .
А тут Ванька стукнул, попал в точку  , Задой в обмороке, дыхание сбилось плюс  язык завалился в гортань, вот вам и три - четыре минуты до летального исхода .

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На ДОМе-2 столько "каскадёров" воспитали, а актёрские задатки у него имеются, если вспомнить, как он "добивался" Карякиной в конце 2013 года.
Но это не тот случай.Ванька физически очень силен,он может с одного удара убить.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
  В кино "убитые" частенько опрокидываются в лужи и полёживают там на спине...
так то актеры. мне кажется, он бы не смог так прикинуться.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Так называемая "стеклянная челюсть". Нынешний мэр Киева, стоило ему попасть прямым в подбородок, валился без чувств-с, а у Мэнни Паккиао я однажды наблюдала при нокауте нечто вроде эпилептического припадка.
Хорошо у хохла удар поставлен! На нанесение средней тяжести вреда здоровью тянет.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так то актеры. мне кажется, он бы не смог так прикинуться.  O:-)
:flower3:
да и смысла прикидываться не было...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не похоже на сценарий...
Сашка мог погибнуть...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
И после этого Барзикова оставили на проекте :( :( :( Дошутятся орги O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Однажды мне довелось оказывать помощь эпилептику,девушке 18 лет,она внезапно схватила меня за руки с такой силой,что разжать не могли,причем сама она была в отключке
Мне тож приходилось соседу... я моложе на 20 его... и заорала сразу - руки держите и ноги! И ложки деревянной у них не было, хоть и повара оба!
Вставила аккуратно ложку и ждали окнчания приступа... потом "скорая" приехала - я домой ушла... потом благодарили - для меня непонятно - за что!
Всяко бывает...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Ну почему у меня не открывается ссылка?

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
уже нет открывается видио ...

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Задойнов с улыбкой к нему подходил.Или с ухмылкой.Но не убивать,точно,в отличии от Вани.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Считается, что достаточно силы удара в 7 кг в челюсть - и человека, как минимум, "заштормит". Чтобы "вырубить" крепкого парня нужно кг 30. Поэтому в боксе/ММА стараются зарядить именно в челюсть. К примеру, солнечное сплетение выдерживает до 100кг. Для сравнения, сила удара взрослого мужчины среднего телосложения (в районе 75-80 кг) в районе 200-400кг, в зависимости от подготовки и положения тела при ударе.
А насчет "конвульсий"... Для нокаута судороги характерны - тело человека извивается так, будто его ударило током (ноги по струнке вытянуты, руки тянутся вперед). Так же возможна пена изо рта и закатанные глаза. Нокаут - это как короткое замыкание.
Думаю, Задойнов обойдется сотрясением.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С моей колокольни видно, что Санька действительно  чуть не убили.
И Борзому  хоть бы что, доволен и счастлив.
Если смотреть с другой стороны этого происшествия,
то для чего это проекту надо , т. е. драка. Долго про неё в эфирах не разговаривали и не мусолили...
И второе непонятно, для чего вкинули этот ролик, ведь там только люди с ТНТ находятся,
могли и не показывать во всей красе....
От всех этих вбросов и вранья всё меньше веришь в события на экране...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 10:54 от сачёёк »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Злюсь, у меня в ссылке три бегающие белые точки на черном экране, о чем это говорит, кто-нибудь знает? Никогда такого не было, десятка всё преподносит сюрпризы... Простите, что не по теме...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 11:28 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.