Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Сериалу «Элен и ребята» 25 лет: любимые актеры тогда и сейчас  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я только к домдва пристрастилась из сериалов  :laughy: Больше читала.
(Сейчас смотрела одним глазом актерскую школу, поразила игра Юли Ефр и то, как танцует новая Юлиана).


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я только к домдва пристрастилась из сериалов  :laughy: Больше читала.
(Сейчас смотрела одним глазом актерскую школу, поразила игра Юли Ефр и то, как танцует новая Юлиана).
Я дом-2 уже совсем не смотрю .даже краешком глаза. Вижу,по фото,что есть симпатичные лица,но не смотрю.А по телеку сегодня нарвалась на одну из первых серий "Михайло Ломоносова". Очень мне фильм нравится. И вообще Ломоносов -мой герой. Уважаю.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я по бразильским сериалам больше пёрлась... Что ни говори, а снимают они их качественно. Из Барбары знаю только, что там кто-то долго лежал в коме. Элен с ребятами помню, но как-то он не пронял.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я только к домдва пристрастилась из сериалов  :laughy: Больше читала.
(Сейчас смотрела одним глазом актерскую школу, поразила игра Юли Ефр и то, как танцует новая Юлиана).
А я уж никого почти из них и не знаю, только тут читаю. Но сегодня включила, увидела, как вышел Буз с хлыстом - и ушла к Соловьева на Россию.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я только к домдва пристрастилась из сериалов  :laughy: Больше читала.
(Сейчас смотрела одним глазом актерскую школу, поразила игра Юли Ефр и то, как танцует новая Юлиана).
А я уж никого почти из них и не знаю, только тут читаю. Но сегодня включила, увидела, как вышел Буз с хлыстом - и ушла к Соловьеву на Россию.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Очень нравился сериал. так переживала за ребят. вот уж она молодость. всё за правду принимаешь. а сейчас. сериалы вообще не смотрю. скукота.Девчата конечно изменились сильно. а ребята . нормалёк.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
А я по бразильским сериалам больше пёрлась... Что ни говори, а снимают они их качественно. Из Барбары знаю только, что там кто-то долго лежал в коме.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Я тоже это помню. Его звали СИ СИ :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Да уж.....времени сколько прошло.пару-тройку серий видел всего лишь


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
О, юность  :xixixi: А ЖозЕ и сейчас ничего себе ЖозЕ!!!!!!!!!! :268: :wub:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А кто смотрел Дежурная аптека?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
25 лет....ааааа...где мои шешнадцать лет  :isterika:  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А мне еще нравился сериал Сан Тропе (вроде так назывался). Тоже в таком же стиле, что и Элен, посое него смотрела

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Кого мне напоминает Филлип Вассерман? Всю голову сломала..... , я ж ведь не усну теперь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.