Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Сериалу «Элен и ребята» 25 лет: любимые актеры тогда и сейчас  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
12
Сериалу «Элен и ребята» 25 лет: любимые актеры тогда и сейчас   

Ровно 25 лет назад на экраны вышел сериал «Элен и ребята», который стал настоящим культурным феноменом. «Эленомания» дошла и до России: наряду с жвачкой «Love is» и игрой «Тетрис», сериал стал одним из символов молодежной культуры 90-х.

С исполнителями главных ролей сериал сыграл злую шутку: большинство из них стали «заложниками» одной роли, других ярких киноработ в карьере актеров больше не было. Впрочем, они смогли реализоваться в других сферах. Судите сами.
Элен - Элен Ролле (50 лет)



Роль главной героини досталась начинающей актрисе и певице Элен Ролле. Девушка в одночасье стала знаменитой, но внезапно обрушившаяся слава отнюдь не радовала ее. Являясь по натуре довольно скромным человеком, Элен старалась избегать всеобщего внимания. Все свободное от работы время она проводила вдали от парижской суеты, в своем родном городке, где восстанавливала силы, гуляя по лесу и работая на гончарном круге. Когда съемки в сериале закончились, Элен взяла двухлетний тайм-аут, а затем, хорошенько отдохнув, решила заняться карьерой певицы, о которой мечтала с ранних лет. Элен записала несколько альбомов и даже совершила большой гастрольный тур.
Сейчас она живет насыщенной жизнью: продолжает записывать альбомы, а также снимается в продолжении «Элен и ребят» - сериале «Тайнах любви», который идет на французском телевидении с 2011 года. На съемках она регулярно видится со своими партнерами по сериалу, которых знает уже 25 лет и с которыми очень сдружилась.
«Элен и ребята» - это счастье, которое продолжается»





Свободное время посвящает семье, своим домашним животным и саду. О личной жизни Элен говорить не любит, но известно, что она воспитывает двоих приемных детей из Эфиопии.
Николя - Патрик Пьюдеба (46 лет)



Патрик Пьюдеба в сериале исполнил роль Николя – бойфренда Элен. В дальнейшем он снялся во всех продолжениях сериала, а также много работал на телевидении в качестве продюсера и ведущего различных шоу. Он увлекается подводным плаваньем и разводит за городом барашков.
Патрик никогда не был женат. Поклонники мечтали видеть его в паре с партнершей по сериалу Элен Ролле, но в реальной жизни любовных отношений между актерами никогда не было. А ведь Элен тоже не замужем. Возможно, шанс еще есть?
Кати - Кати Андрие (46 лет)



А вот у другой сериальной пары, Кати и Этьена, роман в реальной жизни был. Актриса Кати Андрие была замужем за своим партнером Давидом Пру и родила ему двоих детей. Но, к сожалению, ничто не вечно под луной, и супруги развелись.
В настоящий момент Кати замужем за преуспевающим адвокатом. Что касается ее карьеры, то Кати больше состоялась как модель. Являясь очень красивой женщиной (в своем родном городе Каркассоне она была королевой красоты), она неоднократно снималась для обложек глянцевых журналов.
Этьен - Давид Пру (49 лет)



Давид Пру, исполнивший роль Этьена, не является профессиональным актером. Снявшись в 50 сериях «Элен и ребят», он покинул сериал и больше не возвращался к работе в кино. Зато он сделал довольно успешную карьеру модели и фотохудожника; выставки его работ регулярно проходят во Франции.

Кристиан - Себастьен Рош (44 года)



После съемок в сериале Себастьен Рош серьезно занялся музыкой и записал несколько альбомов. Также он играл в театре и участвовал во многих телевизионных проектах. В 2009 году Себастьен с гастрольным туром приезжал в Россию, а с 2011 года снимается в сиквеле сериала «Элен и ребята» - «Тайнах любви».
Официально Рош не женат, но у него есть спутница жизни Флоранс, которая родила ему дочь. Также у Себастьена есть сын от предыдущих отношений.

Джоанна – Рошель Редфильд (54 года)



Во время съемок в сериале Рошель Редфильд было уже 30 лет, но в это невозможно было поверить, так хорошо ей удалась роль легкомысленной и взбалмошной Джоанны, которой по сценарию было всего 20.
После съемок в сериале Рошель снялась также в фильмах «Горец», Сен Тропе», «Охотники за древностями». А вообще, Рошель – очень разносторонний человек, она написала детскую книжку, которую сама проиллюстрировала, и записала музыкальный альбом с джазовыми композициями. Из всех актеров сериала она самая многодетная, воспитывает четверых детей!
Жозе – Филипп Вассер (50 лет)



Филипп Вассер попал в сериал случайно. Он работал декоратором в студии AB Production, когда один из продюсеров заметил его и предложил сняться в кино в роли очаровательного баламута Жозе, который стал одним из самых запоминающихся персонажей сериала.
Кроме сериала «Элен и ребята» и трех его продолжений, Вассер больше нигде не снимался. Он в буквальном смысле актер одной роли. Впрочем, главное дело его жизни – живопись и дизайн интерьеров. Что касается личной жизни, Филипп разведен, у него есть двадцатилетний сын.
Бенедикт – Лор Гибер (49 лет)



Нежная голубоглазая блондинка Бенедикт покорила зрителей своим мягким характером и покорностью. Исполнительница этой роли, Лор Гибер, никогда не обучалась актерскому мастерству. Она закончила Академию искусств и работала декоратором, а в сериал попала случайно. После окончания съемок Лор посвятила себя дизайну декоративных зеркал и украшений. Она замужем, воспитывает двух дочерей, увлекается подводным плаваньем.
Лали - Лали Меньян (49 лет)



Лали Меньян, исполнившая в сериале роль взбалмошной и очаровательной Лали, безусловно, обладает выдающимся актерским талантом. К сожалению, актриса не смогла реализовать его в полной мере, ведь таких ярких ролей как Лали в ее карьере больше не было. Зато она реализовалась в бизнесе, открыв бутик дамского белья.
В настоящий момент она снимается в продолжении сериала об Элен и компании - «Тайнах любви» и поддерживает дружеские отношения со своими партнерами по сериалу – Элен Ролле, Патриком Пьюдеба, Лор Дивер и Себастьеном Куриво. Актриса замужем, имеет двоих сыновей.
Себастьен – Себастьен Куриво (48 лет)



После съемок в сериале Себастьен Куриво продолжил сниматься в различных фильмах и телепроектах, а также увлекся фотографией. В течение 5 лет он был женат на актрисе Виржини Карен, но затем развелся с ней. У актеров есть дочь Луна, родившаяся в 2001 году.


« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 23:51 от NATALIG »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
25 лет уже прошло.. капец просто..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482647
Сериал смотрела моя сестра Лялька, это ее возрастная категория. Но она умудрилась посадить меня на песни Ролле. Вроде и голосок невелик, но песни душевные. И мне французский язык нравится.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
У нас его показывали чуть меньше чем 25 лет назад.у меня дочка маленькая была. Днём она спала. и я помню и этот сериал смотрела,и Беверли хилс, и Династию. Ещё,кажется .ночами.был такой сериал"Грэйс в огне" про разведённую маму.работающую на заводе ,имеющую ,кажется,3 детей и не унывающую. как-то приятно все эти незамысловатые сериалы вспоминать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
25 лет уже прошло.. капец просто..
Да...не верится...ну вот, снова про возраст вспомнила O:-)
«Мам, а когда Ленин умер, ты плакала? — Да, блин, и когда динозавры вымерли, рыдала…»


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Элен никогда не нравилась, мой фаворит Джоанна :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У нас его показывали чуть меньше чем 25 лет назад.у меня дочка маленькая была. Днём она спала. и я помню и этот сериал смотрела,и Беверли хилс, и Династию. Ещё,кажется .ночами.был такой сериал"Грэйс в огне" про разведённую маму.работающую на заводе ,имеющую ,кажется,3 детей и не унывающую. как-то приятно все эти незамысловатые сериалы вспоминать.
Грейс в огне что то было такое)) вроде веселый был сериал)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Грейс в огне что то было такое)) вроде веселый был сериал)
У нас пытались аналог сотворить ,,Люба, дети и завод,,  с Догилевой в главной роли


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Грейс в огне что то было такое)) вроде веселый был сериал)
Оптимистический,хотя героиня была бедная,вынужденная работать рабочей на заводе и решать проблемы своих детей. Но она была остроумная. У нас пытались сделать аналогичный с Татьяной Догилевой в главной роли,но не то.

А ещё был сериал про разведённого папу. у него была дочка подросток,сын-бывший алкоголик и наркоман(по-моему) и ещё малыш. И тоже не богатый. Но не унывающий. Красивый,кстати.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
У нас пытались аналог сотворить ,,Люба, дети и завод,,  с Догилевой в главной роли
Я уж написала. Догилева нервозная всё же. Мне не понравилось. Оптимизма не почувствовала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482647
Блин, я вообще мимо прожила! Только СамтыБарбары несколько серий видела.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Блин, я вообще мимо прожила! Только СамтыБарбары несколько серий видела.
Санта-барбару я не смотрела. А многие другие смотрела. В их регулярности был свой  ритуальный кайф."Инспектора Деррика" ещё смотрела каждый день. А дочка когда немного подросла смотрела "Зачарованных" и "Зена-королева .закалённая в боях". Она болезненная была,слабенькая,и так любила Зену смотреть. Я считала,что это ей на пользу. :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Мне очень нравятся строки

"Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило."

Вот и старые сериалы так сердце растревожили,хоть и не шедевры были.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482647
Санта-барбару я не смотрела. А многие другие смотрела. В их регулярности был свой  ритуальный кайф."Инспектора Деррика" ещё смотрела каждый день. А дочка когда немного подросла смотрела "Зачарованных" и "Зена-королева .закалённая в боях". Она болезненная была,слабенькая,и так любила Зену смотреть. Я считала,что это ей на пользу. :xixixi:
Зачарованных (Charmed) смотрела моя старшая дочь, и я накупила ей книг на английском (обна книга - один эпизод), и она читала. Не Бог весть какие шыдевры, но язык совершенствовать сойдет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Зачарованных (Charmed) смотрела моя старшая дочь, и я накупила ей книг на английском (обна книга - один эпизод), и она читала. Не Бог весть какие шыдевры, но язык совершенствовать сойдет.
  :flower3: Действительно так быстро время пролетело. Плохое забылось(больницы,безденежье) ,а как хорошо было с детьми дома. Дочка маленькая,сын тоже ещё в поле зрения. Уютно.спокойно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.