Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Вот как выглядят актеры сериала «Богатые тоже плачут» спустя 25 лет  (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
18


Конечно, все помнят «Рабыню Изауру», но по-настоящему взорвала отечественный телевизионный эфир мексиканская теленовелла «Богатые тоже плачут». Телезрителю этот сериал полюбился больше хотя бы потому, что события, происходящие в нём, развивались в наше время.

Даже детей родители-фанаты называли именами главных героев, а каждую серию обсуждали в курилках в том числе и суровые мужчины. Настоящий фурор произвело появление Вероники Кастро в наших краях, ее встречали как богиню, сошедшую с небес. Даже не верится, что с тех пор прошло уже 25 лет.

Вероника Кастро по сей день является одной из самых успешных мексиканских актрис. Она никогда не была замужем и единственным родным мужчиной для нее остается сын Кристиан, тоже ставший актером. Он считается чуть ли не самым привлекательным парнем во всей Южной Америке.



Рохелио Гуэрра, исполнивший роль красавца Луиса Альберто, так же до сих пор занят в кино и много снимается.



Эдит Гонсалес, которая сыграла Марисабель, после сериала удачно вышла замуж и счастлива со своей семьей. Она воспитывает дочь Констанцию.



Сын главных героев, актер Гильермо Капетильо, так же как и Эдит Гонсалес, всё свое время уделяет семье, хотя некогда считался основным секс-символом Мексики.



Алисия Родригес родом из Испании, она эмигрировала в Мексику во время гражданской войны. Актерскую деятельность она больше воспринимала как хобби, большее значение придавая общественной деятельности. В 1997 году Алисия даже номинировалась на Нобелевскую Премию.



Актер Аугусто Бенедико, который сыграл дона Альберто, считается в Мексике идолом кинематографа: он начал сниматься, когда телевидение только начало появляться в этой стране. Мексика заполучила актера по случайности: он был изгнан из Испании за свои политические убеждения.



Коварную воспитанницу Рамоны сыграла великолепная Росио Бенкельс, которая до сих пор остается действующей актрисой. Когда ее пригласили в сериал, она уже была известной и только украсила картину.



К сожалению, Иоланды Меринды, которая сыграла несчастную Рамону, уже нет в живых. Тем не менее, после сериала она была очень востребована и снималась до самой смерти в 2012 году.



Несмотря на то, что роль недоброго пособника Диего исполняли разные актеры, лучше всех с ней справился Мигель Палмера, для которого сериал фактически стал билетом в большое кино. Мигель до сих пор остается одним из главных актеров Мексики.



Актриса Флор Прокуна по личным причинам навсегда покинула кинематограф и поселилась в отдаленной деревне. Это произошло в 1990 году, однако злобную мачеху Ирму и ее происки помнят до сих пор. Флор была чуть ли не самой яркой звездой мексиканского кинематографа и ее всегда приглашали в самые масштабные и дорогие проекты.



Сейчас, когда прочитывала фамилии актеров и имена их персонажей, оказалось что помню их все наизусть.О как отпечаталось 

:laughy: :laughy: :laughy:

(кликните для показа/скрытия)













Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123820
  • Имя: Галина
  • Карма: 831350
Помню, смотрела , переживала....да и сейчас посмотрела какую -нибудь мыльную оперу!!!Крошечка спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
А я только заставку вспомнила, где Кастро там между тюков сена скачет замарашкой.. Остальное из памяти напрочь стерлось... :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
А мне почему-то никогда не нравился (даже раздражал) кончик носа Вероники Кастро.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Постаревшая Кастро похожа с гозиас сегодня  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Постаревшая Кастро похожа с гозиас сегодня  :xixixi:
А я голову сломала! Точно! Когда Гозя на островах нарисовалась впервые, с  челкой, ее беспалевно сравнили с Орейро. Меня это позабавило, но смутно думалось - не Орейра ни разу, но кого-то явно напоминает!

Сам фильм и актеры забылись совершенно, я его и не смотрела, в те года работала и училась на вечернем.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Помню, смотрела , переживала....да и сейчас посмотрела какую -нибудь мыльную оперу!!!Крошечка спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
по каналу Ю ,, Клон ,, показывают  ) :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А мне почему-то никогда не нравился (даже раздражал) кончик носа Вероники Кастро.
Мне она вся не нравилась, особенно в начале, когда она девочку изображала.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Вообще ничего не помню про Диего...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Вообще ничего не помню про Диего...
Вроде любовник этой, что коварная воспитанница Рамоны, только как ее зовут, не помню!  :laughy:

Е-маё! Вспомнила!!! Эстер!! Ничего себе, память!! Что всплывает из глубины...)))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Мне она вся не нравилась, особенно в начале, когда она девочку изображала.
Дефффачка из Кастро - это было что-то! :laughy: :gigigi:          Как из Рапы бренд :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я хорошо помню этот сериал)) почему..Я терпеть не могу дачу. а впахивать на ней  это вообще не моё.. так вот когда то.... моя свекровь мне высказала. по этому поводу.. А я ей ответила.. Я ВАМ не РАБЫНЯ ИЗАУРА что бы впахивать на ваших плантациях..  мы с ней так расхохотались..ржали как ... по смотрим друг на друга и опять заливаемся.. муж подошел. вы чего  так хохочите.. а она ему.. Плантатор. мы тебе не рабыни Изауры. что бы на  твоей даче впахивать.. короче.. пошли с ней в беседку.. и отдыхали..Потом часто вспоминали и хохотали. после этого ко мне никто  не пристаёт с этой дачей..

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я хорошо помню этот сериал)) почему..Я терпеть не могу дачу. а впахивать на ней  это вообще не моё.. так вот когда то.... моя свекровь мне высказала. по этому поводу.. А я ей ответила.. Я ВАМ не РАБЫНЯ ИЗАУРА что бы впахивать на ваших плантациях..  мы с ней так расхохотались..ржали как ... по смотрим друг на друга и опять заливаемся.. муж подошел. вы чего  так хохочите.. а она ему.. Плантатор. мы тебе не рабыни Изауры. что бы на  твоей даче впахивать.. короче.. пошли с ней в беседку.. и отдыхали..Потом часто вспоминали и хохотали. после этого ко мне никто  не пристаёт с этой дачей..
Так вроде бы про другой сериал речь идёт.Сериал "Богатые тоже плачут".И,ещё вопрос,Вы же как-то писали,что вышли замуж за представителя вашего круга.?А тут Вас заставляют пахать на "плантациях".Неувязочка какая-то получается. :gigigi:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 13:35 от Галина25 »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так вроде бы про другой сериал речь идёт.
Разве.. а тот как назывался??? O:-) Читаю тут про Рабыню Изауру  пишут.. :):

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Так вроде бы про другой сериал речь идёт.Сериал "Богатые тоже плачут".И,ещё вопрос,Вы же как-то писали,что вышли замуж за представителя вашего круга.?А тут Вас заставляют пахать на "плантациях".Неувязочка какая-то получается. :gigigi:
- У меня сегодня большая стирка.
- Тетушка хотела сказать, что собирается намылить голову своему управляющему! (С)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.