Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
43
Колючечки привет,завтра утром мне привезут два комка счастья,у племяши на работе окотилась кошка,котяток деть не куда,скинула мне фото,я как увидела,за секунду приняла решение,беру,беру двоих,им 3 недели,весь интернет перелопатила в поисках глистогонного и одновременно от блох,но только на холку что бы,но узнала что таким малюткам нельзя ещё,только от 6 недель,подскажите что можно,вот их фото,ах да,у кошечки,та что беленькая видимо инфекция глаз,что для неё взять,брала для предыдущих животных ромашку и капельки капать в глазки,они так орали,я думала у меня сердце разорьвётся,этих не хочу так травмировать


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Для глазок есть в аптеке глазные Левомицитиновые капельки 25%, я своей капала-помогло.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Для глазок есть в аптеке глазные Левомицитиновые капельки 25%, я своей капала-помогло.
Спасибо,записала :flower3:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Есть для малюток в зоомагазине спец.шампунь от блошек, там вам все присоветуют специалисты.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Я мыла шампунем для котят от блох, сполоснуть хорошо потом.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Моя бабушка мою мелкую мыла дегтярным мылом) она вся была в куриных вшах... а вот от глистов не знаю( мы ничего не давали

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Есть для малюток в зоомагазине спец.шампунь от блошек, там вам все присоветуют специалисты.
Да, в зоомагазине вам все, что нужно дадут. И глистогонное в т.ч.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Орут они больше просто от страха ) Лучше уж покапать в глаза и ликвидировать инфекцию.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
мы ничего не давали
ой, там столько гадости у уличных выходит, жуть, поэтому надо обязательно.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Какая прелесть  :flower3:  Поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3:  А по вопросам - глазки ромашкой тепленькой промывайте. Пипетки купите, наверное. Как кормить то будете таких крох? Концентрированное молоко.  Я свою взяла месячную.  Сперва кормила концентрированным молоком, простое молоко нельзя. Сперва с пипетки,  потом наливала в блюдечко и тыкала слегка носиком её туда. Так и научилась лакать. В 1,5 месяца повезла в ветеринарку. Вам, думаю, не помешает через недельку, а то и раньше, свозить к врачу. И ушки обязательно сразу проверьте на наличие ушного клеща!
И да - шампунь от блох.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 18:22 от picanto »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
 Шампунь от блох для котят вроде есть. Узнайте в аптеке. Когда я брала своего, то мыла именно шампунькой. Но он чуток постарше был.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Есть для малюток в зоомагазине спец.шампунь от блошек, там вам все присоветуют специалисты.
мыть боюсь,маленькие совсем,магазин 4 лапы,однажды пришла за шампунью от блох,они заразы всучили обычный,я в этом магазине советами продавцов вообще мало пользуюсь,то глистонку каждые 3месяца за 1200 пытались навязать,то одежду для котов,меня трясёт от их советов

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
ой, там столько гадости у уличных выходит, жуть, поэтому надо обязательно.
это было 35 лет назад) я как вспомню... даже шампуней не было)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
К ветеренару на следующей недели

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
мыть боюсь,маленькие совсем,магазин 4 лапы,однажды пришла за шампунью от блох,они заразы всучили обычный,я в этом магазине советами продавцов вообще мало пользуюсь,то глистонку каждые 3месяца за 1200 пытались навязать,то одежду для котов,меня трясёт от их советов
В вет.клинику лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 905
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 58.