Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Экспертиза ДНК сделана!  (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201772
Еще не вечер! Начнет высказывать сомнения. А зная, бабкину любовь к телевизору-- вполне вероятно, что попрется на первый канал-- трясти своим грязным бельем. Вот тогда будет потеха! Всю ее поднаготную вывернут!
:tsss: там всем Гобозовым экспертизу сделают, оптом! блин, я хочу увидеть эту передачу... :redgirls:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
И все-таки экспертиза была сделана! По последним новостям из Лермонтова, разговоры о проведении ДНК по установлению отцовства была произведена и в скором времени ожидается ее результат, который и расставит все по своим местам! Александру Гобозову пришлось подчиниться требованию своего отца и согласиться на этот шаг.
Аха! Пришлось подчиниться требованию, но не отца, а оргов! :durdom: И не из-за лишения мифического наследства, а из-за боязни быть отлучённым от кормушки.  Тем самым , ГабозоаСратяны , в очередной раз опустили  себя, в угоду своих меркантильных интересов.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Эх.... если бы  ко мне родня полезла бы пачками с квотой недоверия... то пусть они этими пачками подтираются....
а Робику кубик рубик на шею.... и вроде красиво и вроде нах.... че приехал- замедииться....с моложавой бапкой??? Или почем нынче аксакальский позор???
а потом ДНК соответствие покажет- как кубик робика собирать???
а хотя... цена позора прописана в контракте....


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
а потом ДНК соответствие покажет- как кубик робика собирать???
а хотя... цена позора прописана в контракте....

Новое в Медицине!  :rabbit:  В смысле, - если Робик кубик рубика соберет, то это сын Хосе-Рустэма?  :62:
А если не соберет, то Навозова??!!  :vodka:

Яваляюсь!  :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...утки полетели... :laughy:  :gigigi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
А сколько времени ждать результатов ДНК????? Что-то у Малахова за 10 минут делают O:-) O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Идем четко по графику... :lasso: :lasso:  :D :D :D
Теперь понятно, че он сидел на лобном , как пришибленный мешком при Роберте  и блеял, как овца....
Дошло, что Он - Падлик действительно скоро будет лишен всего, на что ужо давно лапу наложил....в голове своей неумной. А Роберт ему все грамотно разъяснил.
Поэтому и показали , о чем  говорил Роберт  с участниками проекта...про ДНК.... :smile:
А что? Есть там на что "лапу накладывать"? :laughy:
Лично я увидела только старого сплетника, жующего сопли и перемалывающего своему сыну косточки с чужими людьми. Тьфу...Достойный муж своей жАны.. Никогда не пойму таких родителей-иуд!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Еще не вечер! Начнет высказывать сомнения. А зная, бабкину любовь к телевизору-- вполне вероятно, что попрется на первый канал-- трясти своим грязным бельем. Вот тогда будет потеха! Всю ее поднаготную вывернут!
Габоз и Али тоже без денег не останутся, опять заработают за счет ОВ, впрочем как и всегда.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А сколько времени ждать результатов ДНК????? Что-то у Малахова за 10 минут делают O:-) O:-)
от недели до двух недель....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Наследство пенсионеров, которые получали по 5 тысяч пенсию и "выживали" с периода перестройки  :D :D :D еще смешней о сомнительной чести рода Гобозовых...там вообще не понятно, чья бабушка согрешила с водолазом  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Полная фантазия.никогда не поверю.что Алианка на это согласилась..чисто из вредности бы не делала.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А что? Есть там на что "лапу накладывать"? :laughy:
Лично я увидела только старого сплетника, жующего сопли и перемалывающего своему сыну косточки с чужими людьми. Тьфу...Достойный муж своей жАны.. Никогда не пойму таких родителей-иуд!
Перемалывал???? Странное видение. Очень достойный пожилой человек, так называемому сыну-падлику очень повезло. Другой бы показал ему на всю Россию, как надо относиться к родителям.  Так что соплежуй это Недоросль . Который такого отца и мать не достоин. Он достоин именно тех, с кем  и живет. Вот его и их уровень и потолок, "нашли" себя три одиночества...,вернее сошлись и жизнь заставляет друг друга терпеть. Мани, мани...мои... :smile: :durdom:. вот и все.   

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
от недели до двух недель....
Да..Габозов он...,Габозов...))) Уже и результат известен :smile:.
Не понимаю, что нагнетают с этим ДНК....видно больше прицепиться не к чему.....Из пальца высасывают темки, приплетая в них отца Гобозова, он объяснил от куда "ноги растут" и все на этом. Тысячу раз повторяя одно и тоже...Лучше вспомните слова бесноватой...не было бы и разговора об этой теме  :durdom:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
очередное вранье насчет наследства.я еще могу поверить ,что габи повелся на сдачу днк из-за того ,что хочет купить машину на имя папы чтобы налог не платить ,а папа выдвинул условие сделать днк робика младшего...других причин не вижу :)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
зато еще пару месяцев можно судачить подставные результаты или нет :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.