Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Из дневника Палыча.  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Он прост (касается не только круиза) и банален: делать то, что нравится, ну и не размениваться по мелочам... Вот я, например, очень люблю: Машу , фотографировать и путешествовать. Поэтому я бываю абсолютно счастлив, когда мы с моей женой отправляемся в новое путешествие, поскольку именно там я способен иметь все составляющие одновременно. "Успеть увидеть мир, пока не стал стариком!" - таков наш девиз.
На днях я поймал себя на мысли, что в своем строительстве любви совсем упустил важные вещи. А именно - мой рассказ о нашем свадебном путешествии, которое случилось летом этого года. Теперь у меня есть все возможности для того, чтобы восполнить данный пробел. Что и делаю с огромным удовольствием.
Хочу сразу сказать, что я люблю фотографировать все подряд. Это не значит вовсе, что я небрежен к художественным средствам выражения своего фото-взгляда... Просто жизнь очень короткая, хочется все заметить... И все снять на память. В этом блоге как раз большинство именно таких снимков - на память... Так что, читатель, прошу у тебя прощения за, может быть, не все слишком удачные кадры. Иногда удается поймать кадр, а иногда - нет. Но для меня все снимки - родные. Особенно сейчас, спустя четыре месяца... Ах, лето.. Море, любимая, белый теплоход...
Напомню, что все происходит в Круизе по Средиземному морю на лайнере "Costa Concordia"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 39.