Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Отрыв от реальности и разговоры с тапочками в инстаграм  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от bagira_belaya

По-моему, это оскорбительно общаться со своими зрителями с помощью ног и тапок. Огромные гонорары и мизерные налоги походу способствуют потере чувства меры и росту презрения к соотечественникам. Это обалдеть, какие-то грязные тапочки нам вещают, за что и почему мы должны их обожать
Вы можете себе представить, чтобы Шульженко, Бернес или Утесов позволили себе такое хамство по отношению к своим поклонникам? Мне всегда нравилась Пугачева, я выросла на ее песнях, но последнее десятилетие ее творчество ничего, кроме разочарования, у меня не вызывает. Я уже молчу об остальных участниках этого скандала, лучше бы молчали.

Для тех, кто не видел этого фееричного бреда

alla_orfey Живем дальше!!!Люблю вас!!!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
fkirkorov Официальное обращение тапочек Филиппа.....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
nikolaibaskov Официальное обращение тапочек Коли.....
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
rudkovskayaofficial
Долго думала принимать Эстафету от @fkirkorov или нет , но поняла одно #тапкамбыть , хулиганить так хулиганить!))) Хотя в моем послании заложен глубокий смысл. Умные поймут, глупым все-равно бесполезно! И вообще, ребята, давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, тем более, что гениальные песни Аллы Борисовны @alla_orfey не могут вызывать других чувств, кроме светлых! У здоровых людей. А больным - лучше лечиться, если, конечно, эта клиническая злоба поддаётся терапии.
Ещё PS: Вот, мы даже с Тиманом @timatiofficial мировую подписали. Недавно. После 8 летней войны - "белой" и "чёрной" 🌹 Розы, так сказать... Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга🤣Мира и добра всем! И давайте помнить всегда , что Не ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ! А кто отречётся - туда вам и дорога ..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Страна непуганных идиотов. ...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это еще не все Аллины *ополизы отметились. :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :xixixi: ага, все только началось-вся компашка тапками отметится :laughy:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
А чейта они так задергались и уговаривают не подписывать петицию- значит действительно она повлияет на общественное мнение- наступил им на хвост ростовчанин-жаль, что испугался и начал оправдываться- пусть бы на государственном уровне отреагировали на петицию народа!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202868
Лично я поржала!
Они такие же люди, их задели, они ответили.
Вообще не пойму возню эту. Звезды итак скоро сойдут со сцены, стареют, молодые потихоньку внедряются, да и посмотришь на этих молодых - одни  поющие  трусы. Не нравится - не смотри! Есть у пульта кнопочки. Вот реально "тупизм" зашкаливает. Если уж так плохо, чего ж залы то наполняются на их концертах?
Мне вот не нравятся американские кровавые фильмы на экранах, мультики ужастики, однако не видела петиций, видимо устраивает народ, что их молодежь напрочь губят. А у меня есть кнопочка на пульте - я нажимаю на другое, на то, что мне по нраву. Вот вчера Свадьбу в Малиновке смотрела! И мультик посмотрим советский (хоть даже по диску!!!!)
И еще, а нет желающих петицировать по вопросам здравоохранения, ЖКХ и т.п.????
 :med:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Лично я поржала!
Они такие же люди, их задели, они ответили.
Угу...ответили тапками-большое уважение проявили к согражданам

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202868
Угу...ответили тапками-большое уважение проявили к согражданам
Только к тем 120, меня тапочки не тронули. А эти 120 их же тоже тронули. ИМХО.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А мне тоже кажется,что это очень забавно!!!)))) с тапочками -хорошая придумка)))

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 10:59 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.