Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня
7. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

22-летнего певца из Владикавказа многие называют "новым Виктором Цоем"  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
22-летнего певца из Владикавказа многие называют "новым Виктором Цоем" за похожую манеру исполнения. Наш светский обозреватель и креативный продюсер спорят по поводу того, когда Алан Хадзарагов возглавит отечественный iTunes.
ссылка


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
называют "новым Виктором Цоем"


Нууууу, я не знаю, конечно... у Цоя, кроме, узнаваемого стиля исполнения, были ещё и тексты песен  O:-) а в этом случае, как по мне, ничего интересного  :happens: 

mellorn:flower3: спасибо, что напомнили 

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такого как Цой больше не будет...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Нууууу, я не знаю, конечно... у Цоя, кроме, узнаваемого стиля исполнения, были ещё и тексты песен  O:-) а в этом случае, как по мне, ничего интересного  :happens: 

mellorn:flower3: спасибо, что напомнили 

(кликните для показа/скрытия)

Цой жив !!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Послушала и ничего схожего с Легендой не нашла


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Цой жив !!!!

Сто процентов!  :268: 

Возможно, ещё и потому, что например сейчас, мой 15-летний сын  стал подпевать словам песни, когда я её слушала  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сто процентов!  :268: 

Возможно, ещё и потому, что например сейчас, мой 15-летний сын  стал подпевать словам песни, когда я её слушала  O:-)
Ирин, его песни для всех поколений

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Зачем нам "новый Виктор Цой" ?  Цой один! Был. И остается в наших сердцах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.