Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 11. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 12. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
11

сегодня в 12:42

«Живет в своем мире»

      В последнее время Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, совсем пропал из вида. Если в начале СВО он потрясал антироссийскими высказываниями, то сейчас от него – ни слуха, ни духа. Кто-то говорит, что Данилко разочаровался в украинской хунте, другие говорят, что он спивается и сидит без денег... О том, куда пропал Данилко, рассказал продюсер Сергей Лавров, который долгие годы работал с Сердючкой в России. 

- У него есть небольшие выезды, но больших туров нет, - говорит Лавров. – Были заявлены выступления в Америке, но возникли проблемы с выездом с Украины. Не смогли оформить документы и получить разрешения на пересечение границы.

- Андрей не очень любил работать, к выступлениям особо не рвался, - делится Лавров. - Когда он ездил по России, мне стоило огромных сил, чтобы его уговорить работать. Он ненавидел образ Верки Сердючки. Хотел чего-то нового, чтобы все было по-другому.

- Данилко – фанат наших старых актеров, фанат МХАТа, - продолжает Сергей. – Перед концертами сидел в гримерке и отсматривал спектакли с участием Табакова. Он хотел сделать что-то такое гениальное, а люди ждали от него образ Сердючки. Хотя на Верке он зарабатывал огромные суммы. Был период, когда он был в таком топе в России, что мало кому такое даже снилось. Ни один крупный корпоратив, ни одна свадьба без него не обходились. Увозил от нас миллионы евро. В России за каждое его выступление давали и 100 тысяч, и 200 тысяч евро. В Новый год он увозил действительно из России по несколько миллионов евро. Даже Виктюк говорил, что Сердючка как собака - на него всегда интересно смотреть».

- Все обрушилось из-за «Евровидения», - объясняет Ларов причину бойкота Данилко в России. - Андрей, конечно, не говорит, но, я думаю, что с этой фразой «Раша, гудбай», он хотел хайпануть изначально. Знал, что националистические настроения в Европе есть. Думаю, что на них эта фраза и была рассчитана. А потом его поперли везде – то же самое, как с "голой" вечеринкой.

После начала СВО Данилко оборвал связь с российскими друзьями. Не общается даже с Филиппом Киркоровым, который никогда не скрывал к нему своей симпатии.

- В то время, когда мы с ним работали, он плохо о России не высказывался, - говорит Лавров. – Это сейчас он с ума сошел: у него и мат, и лозунги. Вы же помните, как я рассказывал, как побывал на его выступлении в Неаполе, где все больше напоминало демонстрацию против России. Думаю, что ему за все это хорошо проплатили. А тогда он очень переживал и страдал, что его никуда не пускают в России, что дорога закрыта. Не только из-за денег переживал, а именно из-за того, что ему больше нельзя выходить к российскому зрителю. Сейчас он живет в своем миру: думаю, денег ему хватает. Кстати, не могу сказать, что он сильно выпивает. Данилко - не алкоголик, хотя шампанское перед концертом всегда было. Но в пределах разумного.

ссылка


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
Он призывного возраста. Ему один путь на «нулевку».
И если он ещё не в окопе , значит он просто откупается пока… не закончились деньги, заработанные на нас с вами….

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Как то давно видела интервью Хазанова, он про Данилко сказал что тот имеет огромный творческий потенциал, но он выбрал деньги.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Да уж, все было, и деньги и слава и любовь миллионов. Думаю именно это его пресытило и развратило.

Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 359
  • Карма: 982
Так писали, что он, вроде бы, обосновался в Германии, почему тогда не может выехать из украины?


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14795
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47461
Образ Верки Сердючки органически не переношу.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73188
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011589


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.