Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Ольга Бузова покорила «Новую волну»  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
10
Ольга Бузова покорила «Новую волну»



На конкурсе начинающая певица сразу стала «своей» среди коллег по цеху.

Вчера вечером в Сочи состоялся гала-концерт, посвященный церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2017», который в этом году проводится в 16-й раз. Концерт запомнился зрителям яркими номерами, премьерами песен, а также ведущими шоу, в числе которых был и Андрей Малахов. Артист не был на «Волне» целых тринадцать лет —  с 2004 года. Этой осенью популярный телеведущий согласился вести концерт, потому что видео-трансляция конкурса пройдет на канале «Россия-1», где теперь работает звезда.

Традиционно несколько исполнителей представили премьеры песен на стихи модного поэта-песенника Михаила Гуцериева. Наташа Королева исполнила композицию на его стихи «Осень под ногами». Для выступления певица выбрала красивое блестящее мини-платье. «Я прилетела только сегодня утром, но уже успела окунуться в море, — призналась звезда. — А теперь извините, побегу в гримерную. Очень хочу переодеться в комфортный летний наряд, в этом платье невероятно жарко». Вернулась на площадку Королева в футболке и стильных летних брюках. «Вот так мне гораздо лучше!» — улыбалась она.
 
Всеобщий фурор произвело появление Ольги Бузовой, которая приехала на конкурс впервые. Звезда вышла на красную дорожку, одетая в стильный черный облегающий комбинезон. За кулисами начинающая певица охотно общалась с коллегами по цеху, много улыбалась и шутила. Именно на «Новой волне» стало ясно — певцы приняли Ольгу в свой рабочий цех с распростертыми объятиями. Например, Жасмин опубликовала в Сети совместный кадр с Бузовой, подписав фотографию: «Новая волна» ознаменовалась приятными встречами».

На открытии Ольга спела свою новую песню «Под звуки поцелуев», а на ночной вечеринке — закрытом показе модного дома Laurel, состоявшимся сразу после концерта, исполнила полюбившийся хит «Мало половин», который радостно напевали возвращающиеся под утро домой вип-гости конкурса.

Read more: ссылка


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Негры писаки отписали.
Покорила :xixixi:
Заказуха

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
как ее вообще туда пустили? мир с ума сходит  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Молодец!!!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Старая девушка,ужасно кура выглядит,звезда :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166993
Всепроникающий вирус!

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12036
И участие купила и статью хвалебную оплатила и на Киркорова взгромоздилась наверное тоже платно.Кудрявцева объявила ее- после следующей гостьи я ничему не буду удивляться .
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 21:31 от КАПРИЗ »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
И участие купила и статью хвалебную оплатила и на Киркорова взгромоздилась наверное тоже платно.
Вы правда считаете её певицей?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну если Бузова в свои года старая девушка, то что говорить о тех, кто ее комментирует, видно малолетки, ни чего не понимающие  в жизни!!! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Накер прямо!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Конечно ,ничего не понимающие в жизни ,не слышавшие хорошую музыку и нормальных певцов.Мадам ,я же не перехожу на форумчан и вам не советую.Про то на каком уровне развития надо находиться,чтобы восторгаться "творчеством"куры,вообще молчу.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Тока заради Бузы посмотрела открытие Новой волны. :hihihihi: Думала, а вдруг будет живьем вы...петь, но нет, фанера - наше фсе. :happens:. Не знаю, как она умудрилась скопытиться на репетиции, если практически всю песТню протопталась на одном месте. :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Так охота, чтоб на эту дуру села сверху прекрасная Адель и раздавила к керам эту никчемную. 

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12036
Вы правда считаете её певицей?
пИвицей

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 58.