Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Тоня + Васятка  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Тоня + Васятка

У Васи просто затянувшийся дауншифтинг, да и годовалое нихренанеделанье малость развратило, да денежки за год поистратили, вот и пришли Тодерики поиграться, а заодно и денежек подзаработать, опять же не перерабатывая, а так, забавы ради.

На мой взгляд, Барзиков тоже "поработать" пришел, да и Васятке тоже че-нить дали за сломанную челюсть, не факт, что сломанную.
Надо было скандально зафиналить историю молдавского миллионэра и евонной бесплодной жаны, тухлая парочка чет все время мычит невразумительное.

все было бы нормально,если бы Тоня не начала тупить,то ли под влиянием двух стерв,то ли от ревности,но все пошло не так,Вася,как мог в рамках камер,пытался дать ей понять,что девочка,очнись,ты выходишь за рамки дозволенного,но Тоня не услышала...

Они там все приходят подзаработать.
Д2 это уже давно место работы для всякого рода маргиналов.
А какие- то идиоты придумывают им благополучные биографии.

Вот смотрю на Бузову, как она, делая умное лицо, обсуждает Кузнецовские козявки, и выпадаю в осадок...
Ведь не девочка уже, неужели не торкнет ей в башку, что это унизительно для женщины в 30 лет!
Полная дура!
Все- таки ум и Д2 вещи несовместимые.  :dontknow:

Всем бы умникам так зарабатывать как эта полная дура!
Надин, Софья
Бузова





спасибо, Bob
Bob. Весёлые картинки.
мнение
Ситуация с бесплодием - ложь! И если Тоня это реально придумала, то она идиотка!
Такие вещи нельзя говорить иначе беда будет! Наши мысли материальны и не дай бог ей в этом убедиться!
Ксюша Рюмина


мнение
Когда Тоня на Васю набросилась, потом он так как то нежно обнял ее... я прям прослезилась... мило так
Вроде любят друг друга... а выкобеливаются... не поймешь их...
Оксана Похиленко
Надо было сцену на диване доиграть.Эх,Вася,Вася!......
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 04:27 от ива »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Тоня + Васятка
« Ответ #1 : 22 Сентября 2013, 04:46 »
...надоели их сценарии... :xm:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Тоня + Васятка
« Ответ #2 : 22 Сентября 2013, 07:49 »
Я вчера при первом взгляде на Бузову начала хохотать...мне муж говорит,ты чего так заливаешься..я ему ..она сейчас плакать будет..Он -откуда знаешь.......я ,ты посмотри она не накрашенная хихихихи..придурки так палятся фуфуфуфуфу А Тодерики вообще актеры с погорелова театра хихи..Тонька лещей ему на давала на пяток лет вперед..он по моему сам опешил от её усердия хихихихих.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Тоня + Васятка
« Ответ #3 : 22 Сентября 2013, 10:02 »

 Тоня доиграла!
Эх Василий
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 10:04 от elena5 »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Тоня + Васятка
« Ответ #4 : 22 Сентября 2013, 10:14 »
Я вчера при первом взгляде на Бузову начала хохотать...мне муж говорит,ты чего так заливаешься..я ему ..она сейчас плакать будет..Он -откуда знаешь.......я ,ты посмотри она не накрашенная хихихихи..придурки так палятся фуфуфуфуфу А Тодерики вообще актеры с погорелова театра хихи..Тонька лещей ему на давала на пяток лет вперед..он по моему сам опешил от её усердия хихихихих.
Да, уж... в пылу исполнения сценарного сюжета Тонька слишком вошла в роль и переусердствовала... мне показалось, что ВасиАсулий готов ее хорошенько треснуть... :boxer: :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.