Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

На уровне слухов.А вы как думаете?  (Прочитано 4389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
🏩 Хохмодом-2 🏩

👑ДУРДОМ 2 NEWS👑 (OFFICIAL GROUP)

Hа уровне слухов . А вы как думаете ? 😒

Пока сама Рапунцель ждет фруктов, витаминов и заботы о будущем ребенке от Дмитрия Дмитренко, последний наотрез отказывается верить в то, что без пяти минут бывшая супруга беременна именно от него. По крайней мере мужчина готов оплатить тест ДНК после того как Оля родит, чтобы раз и навсегда расставить все точки над «i».+

Стоит ли удивляться, что из-за подобного заявления Дмитренко по сети сразу же поползли сплетни, которые вряд ли порадуют Рапунцель. Хейтеры не сомневаются, что Ольга действительно могла забеременеть не от Димы, однако осознав щекотливость ситуации предпочла поскорее выскочить замуж. Вот только долго хранить тайну, как планировала изначально, не смогла и сама проболталась мужу, спровоцировав тот самый безобразный конфликт.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Наверняка,уже предлагали,но напишу еще раз,а давайте ВООБЩЕ никак не комментировать эту недобеременную женщину.лично я больше ни слова про нее не напишу,от одной ее рожы воротит.  :sick: :sick:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485999
Родит - поглядим.
Но на Тоися с его живчиками мертвыми она гнала не раз.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С каждой беременностью грязи и гнили все больше и больше. Орги нашли еще один  прекрасный ресурс для набивания  собственных карманов за счет нерожденных младенцев.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я от ее живота опомниться не могу, пока не родит не поверю :xixixi:.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
НУ И РООООООЖА  :blink:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Сенсация!!



Вот она мечтательно поддерживает живот, а он расслабленно поглощает кочерыжку..

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Как же она задолбала . :bueee: :sick: :bueee:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Б..где такие фотографии находят..??И так на неё рвотный рефлекс,а тут и подавно :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не смотрю домик O:-)
Но прочитанные темы заставляют задуматься, что там настоящий бордель O:-) кто, с кем, от кого, ничего не понятно :facepalm: жуть!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227850
Я думаю папа Дмитренко. Как бы ему этого не хотелось :hihihihi: Ну кому эта Рапа нужна? Никто в здравом уме не хотел с ней связываться, один лошок. Вот и получил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я думаю папа Дмитренко. Как бы ему этого не хотелось :hihihihi: Ну кому эта Рапа нужна? Никто в здравом уме не хотел с ней связываться, один лошок. Вот и получил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Борис беккер тож не планировал становиться отцом ребенка анжелы ермаковой.  :smile:
Так шта, будем посмотреть.  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Как это она так губы делает, когда плачет? Натренировалась наверно.  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Возможный вариант - Рапа намечтала себе долгую жизнь на проекте по примеру Пынзарей, для этого нужно родить, у Димы проблемы со скоростью, не хотят его сперматозоиды бежать к Рапе. Целеустремленная, не озабоченная проблемами морали, девушка могла найти одноразового кавалера, все остальное дело техники... :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Возможный вариант - Рапа намечтала себе долгую жизнь на проекте по примеру Пынзарей, для этого нужно родить, у Димы проблемы со скоростью, не хотят его сперматозоиды бежать к Рапе. Целеустремленная, не озабоченная проблемами морали, девушка могла найти одноразового кавалера, все остальное дело техники... :hihihihi:
И в дополнение к моей фантазии, возможно, орги в курсе, и развязку пока держат в запасе... Для этого и Рапу вернули...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 5
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2034
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1097
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 966
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1614
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 55.