Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Таня Ковшикова о своём вояже на телеканал "Россия 1")  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Здравствуйте, здравствуйте, кто не спит , подъём!!Я приехала с записи на Россия 1, сейчас буду вам рассказывать.

Вся на эмоциях, потому что я сейчас там видела, вам расскажу все секретики.

Я никогда кроме Дом 2 на таких подобных передачах не была. Мне позвонила сама Ольга Васильевна, я тогда поверила что это не розыгрыш и согласилась тоже поехать. За мной пришла машина и мы поехали. Приехали в Останкино, там много-много разных комнат, много разных артистов. Глазёнки я округляла, головой вертела направо-налево. Пока подошла наша очередь, кого я там видела, перечисляю. Я там увидела Татьяну Кирилюк, в жизни она ещё краше. Мы нашли с ней общий язык. Мне два комплимента сделай, я про себя всё-всё расскажу.
Татьяна мне пару комплиментов сделала, напряжение у меня спало, и давай она мне вопросы задавать, один за одним. Я отвечала отвечала, а потом думаю, о боже!! я вот рассказываю, а потом всё это будет в записи, или у Кота Баюна , или в  Контакте). Так что я там такоооого наговорила, так что мне теперь придётся отказываться, что это подменили мой голос. Боюсь что за это мне будет потом не очень хорошо)

Дальше я пошла в другую комнату. Там сидит столько людей.О Боже!! Я увидела Ирину Агибалову, стоит Прохор Шаляпин, господи, думаю где же Ольга Васильевна? Она же должна была приехать, почему такая подстава, опять меня развели!. Прохор увидел меня. Ой, Татьяна, а как Вы здесь оказались? Тут Ирина Ал. удивилась, а вы откуда знакомы? И тут я смекнула, ооооо!! сейчас я проверю, а какое отношение она имеет к самому Прохору. И говорю,а мы с Прохором давно знакомы и у нас более близкие отношения. И так раз его под бок и ущипнула, что бы он мне подыграл)). Он -"Да мы давно с Татьяной знакомы и не только". Вы бы видели лицо Ирины Александровны!!!!Она начала ему высказывать, как жёны высказывают мужьям. "Ты мне говорил, что ты с этим делом завязываешь, что ты не будешь общаться  больше ни с какими бабами!!. Ребята, я не знаю что это было!!Если она подыграла, но даю вам зуб это был не подыгрыш!! По моему там какие то мутки есть.

Дальше Танька размахивая синими когтями, завопила, что ИА не дала ей сфотографироваться с Прохором, и у неё теперь не будет ни одной фотографии с Шаляпиным))

На этом ничего не закончилось. И Танька принялась искать Ольгу Васильевну. Никто ничего не может ответить.
Приходят редакторы, и говорят. Всё меняется, вы попали на совсем другую передачу. У Ольги Васильевны совсем рейс отменили. Спрашиваю, тогда мое предназначение какое? Отвечают- вы женщина бойкая, можете говорить что вам угодно. Вы ведь знаете Степана Меньщикова? а вы знаете что у него папа болеет инсультом, и такой плохой  Степан хочет своего папу в дом престарелых отправить?.

Господи ты думаю боже, пришла туда, не знаю куда!! Тут дали команду и все побежали на съёмки. Они там люди бывалые знают куда идти, а я осталась одна, и пошла я по этажам их искать. В одну комнату сунусь-одни съёмки идут, в другу сунусь-другая съёмка идёт. Бегаю клоунессой, ищу того, не знаю кого.В конце концов меня чуть ли не за уши втащили в ту комнату, годе я должна была быть.

Дальше Танька лупя себя по коленкам , закатывая глаза и вопя во всё горло начала рассказывать, как она боялась, как у неё присох язык к горлу, как она сама себя успокаивала. Не хуже других Танька, одета правда не очень, в лосинах и украинской кофте, но ничего она и так хороша)). Почему Агибалова, Кириллюк. и Шаляпин могут сказать, а она нет. Она что не дочка профессора?)).

Ну а уж когда Таньку вызвали в студию, тут она и вдарила!!!!)) Значит так!!! Кто на Стёпку погнал?!!Что вы тут все напали? а вы сами ухаживали два с половиной года, вы знаете какой это труд, вы знаете как это тяжело??!!
В общем теперь Таня не знает, будет ли она завсегдатаем на тв или на ней крест поставили.

Кстати, лучший друг Тани Холявин сообщил ей по секрету, что до сих пор любит Марину, и в декабре уезжает по контракту в Америку, он выиграл конкурс кукольного персонажа ,жених Барби- русский Кент)))), и как только он договорится он заберёт Марину, но ЧВуеву говорить не надо, иначе он Марину сгнобит))

Ещё Таня сообщила, что Ирина Александровна пригласила её завтра на супер тусовку!Так что Таня теперь не женщина-ковшик, а Московская дива)), так что Танина песенка в этой жизни ещё не спета, чем она хуже Агибаловой?, хватит сидеть голсить в перископе, пора в свет выходить))

Бедные Танькины соседи, это ж как можно такое вытерпеть))голосила так как будто её режут)),народ в перископе валяется в покатуху))

Вдоволь прооравшись Таня начала отвечать на вопросы.

Про то что у Марины есть богатый покровитель не знала, но всякое может быть, в Москве много богатых людей, которые хотят блеснуть своим богатством)).

Кириллюк сказала, что Марина покупает раскраски в детском магазине и по ним рисует. Точно ответить не может, они думают, что Марина рисует сама, но точно не знают))

Кошка Ника ждёт ОВ, диванчик на кухне уже приготовлен. Продукты закуплены, пусть готовит)

В развод Бузовой и Тарсова не верит, Ольга раскручивает себя как певицу, такой пиар

В том, что бумага о разводе Чуева настоящая сомневается, таких наштамповать можно кучу. Если бы он развёлся с Киосей, её бы из Арабской страны выгнали. В Арабских странах нельзя жить разведённым женщинам с детьми.

Будет склонять Марину оставить  артиста-Чуева в спокое, и ехать в Америку к Холявину)
В дальнейшем Таня и сама не прочь перебраться в Америку, надоело тут по Ашанам болтаться)

Харитонова-баба Анфиса.Она сегодня такую шляпу одела как с антресолей, у Тани такую моль съела на антресолях))

Ну вот, пожалуй и всё.
Стенограмму для вас сделала Люленция. Спасибо всем, у кого хватило терпения всё это прочитать. Пока-пока)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То есть из за ОВ поменяли тему передачи что ли...не поняла...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
так все-таки решила посветить фейсом на тв бабака, да сама природа помешала - вылет отменили) и очень интересный момент "Татьяна мне пару комплиментов сделала, напряжение у меня спало, и давай она мне вопросы задавать, один за одним. Я отвечала отвечала, а потом думаю, о боже!! я вот рассказываю, а потом всё это будет в записи, или у Кота Баюна"))) эх, бабака,  умеешь ты друзей/подруг выбирать!  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
То есть из за ОВ поменяли тему передачи что ли...не поняла...
ага,и Меньшиков там случайно оказался.......который главный герой передачи,подвирает бешенатабуретка.......надурняка припёрлась,вот и попала,а то бы баушко прибыв в Москву,с ней бы не созвонилась :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40766
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162943
То есть из за ОВ поменяли тему передачи что ли...не поняла...
Ну видимо да, баПка чет заартачилась, или Алинэ побоялась! Та на мать родную кИдалась, а тут баПка посторонняя, прибить может запросто. :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так все-таки решила посветить фейсом на тв бабака, да сама природа помешала - вылет отменили) и очень интересный момент "Татьяна мне пару комплиментов сделала, напряжение у меня спало, и давай она мне вопросы задавать, один за одним. Я отвечала отвечала, а потом думаю, о боже!! я вот рассказываю, а потом всё это будет в записи, или у Кота Баюна"))) эх, бабака,  умеешь ты друзей/подруг выбирать!  :laughy:
так у кота и оказлось про Кена и Барби,только берёт инфу он из перископов и про бабку тоже

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
так у кота и оказлось про Кена и Барби,только берёт инфу он из перископов и про бабку тоже
неа, я считаю иначе, бабаку сливают те, кому она доверяет

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага,и Меньшиков там случайно оказался.......который главный герой передачи,подвирает бешенатабуретка.......надурняка припёрлась,вот и попала,а то бы баушко прибыв в Москву,с ней бы не созвонилась :laughy: :laughy: :laughy:
Может в последний момент поменяли....вызвонили..кто их знает...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
неа, я считаю иначе, бабаку сливают те, кому она доверяет

да кто там сливает....бабТаня выпукнет,в группе бабка чегойнибудь напишет......а сливает её тот,кто фотографировал её отбытие,это я так считаю :happens: :happens: :happens: даже про то,что вроде сыночек ей запретил лететь мог знать именно этот человек :smile:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может в последний момент поменяли....вызвонили..кто их знает...
да прям Мелл,людей вызванивают,договариваются.....если бы бешанатабуретку пригласили,то позвонили бы и отменили,сама пришла

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
да кто там сливает....бабТаня выпукнет,в группе бабка чегойнибудь напишет......а сливает её тот,кто фотографировал её отбытие,это я так считаю :happens: :happens: :happens: даже про то,что вроде сыночек ей запретил лететь мог знать именно этот человек :smile:
вот именно сыночек и знал) семейка та ещё- любят компромат собирать друг на друга

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот именно сыночек и знал) семейка та ещё- любят компромат собирать друг на друга

а ещё знала семья сыночка и это не он сверху бабку фоткал,а жона его,никак по его заданию?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
а ещё знала семья сыночка и это не он сверху бабку фоткал,а жона его,никак по его заданию?
Ну, снимать могли и гости Гобозов. Только удобней все на одну валить, вселенское зло найдено раз и навсегда)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно..мог и Карлсон... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну, снимать могли и гости Гобозов. Только удобней все на одну валить, вселенское зло найдено раз и навсегда)))
соседи ещё,промышленные альпинисты-как вариант,усе....только не Враль :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 56.