Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Бросила и нашла помоложе? Жена Александра Цекало объяснила, почему удалила все (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от ШиповникВМайонезе 4. «Имущества хватит на 10 жизней»: Елена Степаненко получила неожиданное наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Руслан Белый огорчился из-за отсутствия в его крови украинских корней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от НатальяНик 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от Агатах 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Агатах 11. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Старость - назад!  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12344
  • Карма: 59096
11

Можно ли повернуть старость назад? Сколько умов думали об этом.
Мы определяем по лицу - сколько лет прожил человек. Поправка может быть 2-3 года. Но есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих операций по пластике.
Одна из таких моложавых красавиц раскрыла секрет эликсира молодости.
Она утверждает, что после того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Рецепт омоложения организма:
4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.
Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.
Не удивительно, что такая смесь помогает. Льняное масло - растительный гормон, растворяет холестериновые бляшки, чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. А ведь печень - наш главный генератор молодости.
Витамин С из лимона - прекрасный антиоксидант, усилитель иммунитета, укрепляет стенки сосудов , чеснок чистит сосуды, ну а мёд доносит по этим сосудам питание - микроэлементы, которые восстанавливают и омолаживают организм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 00:57
от НатальяНик
Две гири

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 22:30
от Юлия000
Наготовила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 17:24
от ЛенкаБелка
К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке

Автор ис

Ответов: 11
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 23:15
от Нола
Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад.

Автор Димитра

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 28 Марта 2024, 09:52
от Димитра

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.